Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
всем всего хорошего!!!


avatar
саундтрек к чему-нибудь


avatar
нет


avatar
Киномузыка


avatar


avatar


avatar
Грубоватое и нежное у меня в этом произведении оказалось рядом :))) Надеюсь эта фантазия Вам придётся по душе :)))


avatar
Тибет - колыбель человечества:))) Мечтаю там побывать:)))Интуитивное представление о его величии, представляю каким ещё более величественным он предстанет предо мной в своей суровой первозданной красо


avatar
заключительная композиция из одноимённого альбома:)))Этой композицией я завершаю творчество проекта Студия Контокки:))) До новых встреч:)))


avatar
Композиция составлена из тембров синтезатора "Ямаха" и программы Fl Studio .


avatar
Приятного прослушивания.


avatar


avatar


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 69


 
Отзывы...

Комментарии стр. 69 из 1177.Ещё комментариев!

28.10.2021 в 20:20:40 → Осенний дождь
прекрасно! сергей, +5
28.10.2021 в 20:15:47 → Rainbow -Maybe Next Time
владимир, спасибо за теплые слова,за отзыв и высокую оценку
28.10.2021 в 19:08:20 → Rainbow -Maybe Next Time
спасибо за приятную ностальгию, когда-то мы лабали эту вещицу!)) :g
28.10.2021 в 14:51:46 → Without you v.2
светочка,привет! очень приятно слышать положительный отзыв о моей очередной работе! от души благодар
28.10.2021 в 13:10:16 → Without you v.2
женя,привет! так захотелось в такт спеть!!! жалко..анг. не знаю....нежно,хрустально! всё звучно! оче
27.10.2021 в 22:50:10 → I do,I do,I do
юрчик,привет!
аббалденно!
раз ты так говоришь-то я могу быть уверен,что со звуком всё
27.10.2021 в 22:45:56 → Without you v.2
ниночка,здравствуйте! с благодарностью принимаю ваш отзыв,рад,что моя работа понравилась вам,спасибо
27.10.2021 в 21:38:04 → Осенний дождь
спасибо большое надежда за ваш отзыв! рад был поделиться своим творчеством!!! :ros
27.10.2021 в 17:35:12 → Осенний дождь
очень мне нравится! а сейчас осень такая, что только клип делать, да не один
27.10.2021 в 17:28:22 → I do,I do,I do
женя,аббалденно!
27.10.2021 в 16:40:07 → Without you v.2
здравствуйте, евгений! шикарная работа. слушала и наслаждалась красотой. +5
27.10.2021 в 08:08:38 → Rainbow -Maybe Next Time
катерина, спасибо за отзыв
26.10.2021 в 21:50:28 → Without you v.2
серёжа,приветствую! моя благодарность тебе за внимание,добрый отзыв и высокую оценку! успехов в твор
26.10.2021 в 21:46:11 → Without you v.2
саша,привет мой друг! огромное спасибо тебе за поддержку и оценку,и отдельный респект за твои советы
26.10.2021 в 21:42:03 → Without you v.2
володя,привет уважаемый!
самые требовательные судьи это - мы сами
вовчик,вот тут ты поп
26.10.2021 в 21:35:08 → Without you v.2
ируся,привет! мне будет приятно,если ты иногда будешь слушать те мои работы,которые тебе по душе.сер
26.10.2021 в 21:30:18 → Without you v.2
саша,моё почтение! я рад,что тебе по душе эта инструменталка и ты иногда будешь её слушать,под настр
26.10.2021 в 21:25:20 → Without you v.2
саша, привет! благодарю тебя,что ещё раз послушал и оценил мои старания.а звук и правда стал з
26.10.2021 в 21:12:21 → Without you v.2
хорошо женя... всё на месте...
26.10.2021 в 20:39:54 → Осенний дождь
спасибо большое светлана! рад был поделиться своим творчеством!
26.10.2021 в 18:54:39 → Without you v.2
женя, привет! поддержку с удовольствием!+555! :toast
26.10.2021 в 15:45:32 → Rainbow -Maybe Next Time
печально-красиво получилось! ^_^
26.10.2021 в 13:07:48 → Without you v.2
здарова дружище!)) правильно жека, самые требовательные судьи это - мы сами, всегда видим сво
26.10.2021 в 12:52:24 → Осенний дождь
сергей,добрый день! красивая гармония!!!!!ложится в душу,цепляет!однозначно+++555
26.10.2021 в 07:23:05 → Осенний дождь
спасибо большое сань! рад был поделиться своим творчеством. что касается трояка, не переживаю. я сил
26.10.2021 в 04:19:46 → Without you v.2
есть пятачок. ура-а-а)))
26.10.2021 в 04:13:19 → Встреча
очень красиво!!!!! 5+++
25.10.2021 в 23:38:37 → Without you v.2
привет женечка!! красиво!!! наверное то что очень нужно для меня счс!!+555
25.10.2021 в 23:37:15 → Осенний дождь
серёга,привет!кто то трояк поставил,а я кайфую!я за!+555
25.10.2021 в 23:26:37 → Without you v.2
женя,привет!чудесная тема!взял в копилочку бывает что то на душе и ты так сказать душу лечишь)
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑