Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Одна из первых удачных композиций созданная мной в секвенсоре FL Studio.


avatar
Рабочая станция Roland XP-80 и гитара с примочкой boss gt-5


avatar
Я учусь сочинять музыку , исполнять её на различных инструментах , записывать её , сводить треки , и доводить свою работу до конечного аудиофайла. Сейчас я обновил файл. Я немного изменил динамический


avatar
Я учусь сочинять музыку , исполнять её на различных инструментах , записывать её , сводить треки , и доводить свою работу до конечного аудиофайла. Сейчас я обновил файл , сделал перезапись на микроф


avatar
наконец то дописал композицию...


avatar
Моя авторская работа


avatar


avatar


avatar
После дождя всегда светит Солнце.


avatar


avatar
Новая композиция


avatar


avatar
Киномузыка


avatar
исполнение на ЯМАХЕ-550


avatar
написан на заказ


avatar


avatar
Киномузыка


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 87


 
Отзывы...

Комментарии стр. 87 из 1177.Ещё комментариев!

25.06.2021 в 21:50:33 → Гравитация Луны
олега, такая благодать....спасибо, мне очень нравится мелодия. 5+
25.06.2021 в 20:41:09 → Гравитация Луны
+5,конечно-же!
25.06.2021 в 20:39:15 → Гравитация Луны
олег,релакс отличный!красиво получилось!
25.06.2021 в 18:14:03 → Гравитация Луны
привет, алексей и лена спасибо за теплые слова
25.06.2021 в 18:12:35 → Гравитация Луны
привет, саша. спасибо
25.06.2021 в 11:49:45 → Гравитация Луны
приветствуем олег! шикарно всё - блестящая работа! большое спасибо за твоё талантливое творчество, д
25.06.2021 в 10:34:07 → Magnetic Fields 2
саша,привет мой друг! мне очень приятно слышать положительный отзыв от мастера своего дела,огромное
25.06.2021 в 00:32:12 → Magnetic Fields 2
женя, супер! технично сыграл! мне понравилось! хороший выбор композиции!+555!
25.06.2021 в 00:28:17 → Гравитация Луны
олег, привет! очень классно всё звучит! слушаю с большим интересом!!!+555! :kl
24.06.2021 в 22:41:15 → Fusion
с удовольствием послушали, саш, всё звучит здорово - всё очень интересно, красиво и душевно получил
24.06.2021 в 19:38:10 → Гравитация Луны
борис. рад приветствовать. спасибо за красочный комментарий
24.06.2021 в 19:37:00 → Гравитация Луны
спасибо, женя. к сожалению, в это программе мало штрихов для скрипки, но местами действительно звучи
24.06.2021 в 19:32:34 → Гравитация Луны
спасибо, володя
24.06.2021 в 19:30:56 → Гравитация Луны
спасибо, игорь, рад. что нравится композиция
23.06.2021 в 17:19:06 → Magnetic Fields 2
нина,здравствуйте! мне приятно,что вы послушали и высоко оценили мой кавер,огромное вам спасибо! тво
23.06.2021 в 17:15:33 → Magnetic Fields 2
привет натали!
я слухачка та ещё
не прибедняйся,не имея слуха ты не смогла бы сочинять
23.06.2021 в 14:50:23 → Гравитация Луны
привет, олег! струится лунный свет и притягивает наши взоры и чувства своей красотой
23.06.2021 в 12:33:27 → Magnetic Fields 2
здравствуйте, евгений! шикарно! от меня +5
22.06.2021 в 23:37:52 → Magnetic Fields 2
привет, женечка! я слухачка та ещё , но и для меня родным и знакомым повеяло. :k
21.06.2021 в 22:16:00 → Гравитация Луны
олег,приветствую! красивая расслабляющая мелодия,мне, как бывшему скрипачу, понравилась скрипичная п
21.06.2021 в 22:01:25 → Magnetic Fields 2
привет вовчик! а что остаётся делать,лето на улице,сегодня +32,вот и приходится понемногу зажигать
21.06.2021 в 21:55:39 → Magnetic Fields 2
говорят,что магнитные поля вредны для здоровья
таки да, особенно если ключи в карман
21.06.2021 в 19:39:16 → Magnetic Fields 2
здарова жека!)) клево дружбан зажигаешь по вонам нашей памяти - лови уважуху и пятак!)) :brav
21.06.2021 в 19:36:30 → Гравитация Луны
здарова олежек!)) клево дружище, приятная, красивая композиция получилась, моя тебе уважуха и
21.06.2021 в 11:00:48 → Magnetic Fields 2
говорят,что магнитные поля вредны для здоровья женя,твои-же "магнитные поля" в са
21.06.2021 в 10:38:24 → Гравитация Луны
привет, олег!!! с удовольствием послушал, понравилось!!! всё шикарно!!! +++555 удачи в творчестве!!!
20.06.2021 в 23:55:06 → Magnetic Fields 2
удачи тебе
20.06.2021 в 20:10:56 → Magnetic Fields 2
20.06.2021 в 20:10:00 → Magnetic Fields 2
всё ок!! женя я согласен,что оценки это так, но все равно приятный бонус к творчеству. я не читал
20.06.2021 в 17:09:13 → Magnetic Fields 2
володя,привет! хочу оценку поставить, а сайт не пропускает. пишет что нельзя 3 раза за одного
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). спасибо за минус отдельно за вер
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑