О... Музыка! Композиция посвящена освобождению моего города Лисичанска в годы войны. стихи и ссылка на "плюс" в разделе "Минусовки".
Перехожу на тенор саксофон, записал что бы сравнить звучание альта и тенора,,,кстати продается классный японский альт Yamaha 475,,,
-ЭПОС- вступление к новому рок-альбому группы Маэстро и К
Из инструментального цикла "Судьбы"
Слушайте и наслаждайтесь!
Осень. Грустно. Лежу на диване, наигрываю на Yamaha 433 мелодии о Ленинграде. В итоге получилась своя "осень":
Записано в рабочем режиме, в ресторане. Мой друг - Армен - аккордеон, запись моя, с линейного выхода "Alesis".
альбом Прикосновения к роялю
Одна из популярных мелодий ресторанной музыки,минус прилагается...
Стукнуло в голову старое Рэтро ....
Может кому пригодится этот вариант ремикса....С наступающим Вас !
Обсуждаемые треки стр. 102 Отзывы...
25.04.2021 в 17:58:06 → - Yesterday
александр, замечательно! прекрасная композиция! такая музыка - классика!!!
спасибо большое!!! :Rem
|
24.04.2021 в 13:23:21 → Еще поживем!
привет владимир,спасибо тебе за внимание и поддержку.весьма приятен твой отзыв! с уважением-борис :T
|
22.04.2021 в 12:51:13 → Еще поживем!
спасибо, дружище!!!!!класссссс!! :
|
22.04.2021 в 07:46:46 → Новое время
олег, привет! тебе музыкальной фантазии не занимать! классная композиция! очень хорошо бы подошла, к
|
20.04.2021 в 22:39:37 → Встреча
спасибо!
|
20.04.2021 в 19:16:04 → Встреча
витя, привет! очень классно всё сделано! интересная гармония! хорошая фантазия! +555! :brav
|
20.04.2021 в 12:29:38 → Новое время
олег,классная композиция!+5 с уважением!
|
Ещё комментариев!
|