Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
Инструментальная версия очень доброй и красивой песни...


avatar
Абсолютно не теноровая тема, но другого саксофона нет,,,


avatar
Всем приятного прослушивания!


avatar


avatar


avatar
Если кому нужны ноты ,испанская школа импровизации(Ален Мак Мак-ученик Пако де Люсия),можете обращаться...


avatar


avatar
Стиль: GOA Trance 101 bPM mp3 192kbps (больший битрейт не вмещается в допустимых 15мб)


avatar


avatar
Старенькая работа в FL Studio, тогда ещё начинал осваивать секвенсор, ей почти 10 лет!!! Всем приятного прослушивания!


avatar
Ретро-трек!!! Vst sint - korg, roland, yamaha... Всем приятного прослушивания!


avatar
Старенькая песенка 70-80х. Всем приятного прослушивания!


avatar
Всем приятного прослушивания!


avatar
Живая запись на электропианино!


avatar


avatar
Надеюсь, все помнят эти старенькие хиты... Всем приятного прослушивания!


  Обсуждаемые треки стр. 103


 
Отзывы...

Комментарии стр. 103 из 1177.Ещё комментариев!

19.04.2021 в 21:30:49 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
вовчик,привет! тебе кайфово слушать,а мне приятно читать отзывы клёвого вокалиста,так что мы квиты
19.04.2021 в 21:25:09 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
привет дорогая! я рад,что мой трек пришёлся тебе по душе,немного позже хочу сыграть ещё одну песенку
19.04.2021 в 21:17:42 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
привет игорёк! нравятся все песни из этого фильма,постарался передать звучание как смог,но во
19.04.2021 в 19:59:56 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
привет, женя! красивая босса-нова, приятный инструментал, фразировочка и всё в тему
19.04.2021 в 19:44:58 → Новое время
приветствуем олег! как всегда у тебя тепло уютно и можно послушать славную музыку - нам по душе! +++
19.04.2021 в 19:35:59 → Утро у моря
спасибо, игорь, за визит и добрые слова! удачи и благополучия! :toas
19.04.2021 в 19:13:52 → Незаконченный роман
дякую,по ... ому,добрийзвук!!!
19.04.2021 в 13:31:55 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
здарова мой друг!)) как кайфово все это слушать брат жека - мой тебе большущий пятак и уважух
19.04.2021 в 07:09:48 → Утро у моря
приветствую, боря! понравилось, классное исполнение, аплодирую, от меня +5
19.04.2021 в 07:08:26 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
женя, все любят этот фильм и песни в нем изумительные! спасибо, с огромным удовольствием по
19.04.2021 в 06:56:38 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
женя, привет! очень приятное звучание, классное исполнение дружище +555 удачи
18.04.2021 в 22:19:37 → Песенка о медведях
здравствуйте тёзка,рад знакомству! примите мою благодарность за тёплый отзыв,мне приятна ваша
18.04.2021 в 20:23:03 → Jay Sean - Ride It. remix SamodaiSax
спасибо)
18.04.2021 в 19:08:21 → Песенка о медведях
красава
18.04.2021 в 13:30:11 → Parisienne Walkways
здравствуйте уважаемый владимир! благодарю вас за добрый отзыв в мой адрес и высокую оценку,спасибо!
18.04.2021 в 05:46:31 → Parisienne Walkways
очень понравился трек женя,хороший у вас вкус,оставил + 5!здоровья и достатка!!
17.04.2021 в 23:12:25 → Песенка о медведях
саша,дружище,моё почтение! огроменное спасибо за высокую оценку моего трека,тем более эту оценку при
17.04.2021 в 23:00:51 → Parisienne Walkways
здравствуйте игорь!
что физику,после удара током
а что,это обязаловка всем физикам при
17.04.2021 в 22:52:12 → Tonight I Celebrate My Love For You
ниночка,вы истинная ценительница красивой музыки,мой вам поклон. :Remove ha
17.04.2021 в 21:28:38 → Tonight I Celebrate My Love For You
здравствуйте, евгений! красотища! +5
17.04.2021 в 21:06:50 → Новое время
олег, привет! тебе музыкальной фантазии не занимать! классная композиция! очень хорошо бы подошла, к
17.04.2021 в 21:01:52 → Песенка о медведях
женя, привет! классная аранжировка! отлично сыграл! понравилось!+555! :to
17.04.2021 в 19:45:45 → Parisienne Walkways
ну вот...даже не ожидал-то,.что физику,после удара током,прямо то,что нужно для релаксации!!!обалден
17.04.2021 в 19:07:01 → Песенка о медведях
саша,я рад,что ты зашёл погостить на мою страничку и высоко оценил этот трек,спасибо тебе и хорошег
17.04.2021 в 19:01:55 → Песенка о медведях
натали,моё почтение! неважно с какого ты края,внимание важней благодарю тебя за твоё внимани
17.04.2021 в 18:20:02 → Песенка о медведях
женя, спасибо дружище за красоту. кайфую.+++555 :Remove hat
17.04.2021 в 11:58:23 → Песенка о медведях
женечка, привет! я первая с края... замечательно! любимые звуки!
16.04.2021 в 21:09:10 → Песенка о медведях
привет мой друг игорёк! очень рад твоему визиту,хотя ты и так не забываешь зайти погостить и послуша
16.04.2021 в 21:01:23 → Песенка о медведях
мариночка,привет!
не думай, что я тебя забыла ))))
а я в этом даже и не сомневался :
16.04.2021 в 12:18:31 → Полёт
благодарю вас от души 🙏🏼🤗
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑