Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
нет


avatar
Звуки Эпифона с звукосн."лоси"!


avatar


avatar
В грустные дни предзимья помечтаем немного о будущей весне...


avatar
Посвящение любимой женщине на 8 марта


avatar
Подарок зятю из USA на день рождения


avatar


avatar
Композиция исполнена детским составом группы:)))


avatar
небольшая зарисовка-настроение ещё одна:)))Мастеринг и сведение - Виктор Волик:)))


avatar
Грубоватое и нежное у меня в этом произведении оказалось рядом :))) Надеюсь эта фантазия Вам придётся по душе :)))


avatar
Тибет - колыбель человечества:))) Мечтаю там побывать:)))Интуитивное представление о его величии, представляю каким ещё более величественным он предстанет предо мной в своей суровой первозданной красо


avatar
Друзья мои, наконец могу познакомить Вас с одним из лучших моих альбомов под названием ЛЕГЕНДА. Восемь треков концептуальны и показывают путь человека от его рождения до состояния легенды.Первая компо


avatar


  Обсуждаемые треки стр. 109


 
Отзывы...

Комментарии стр. 109 из 1177.Ещё комментариев!

28.03.2021 в 21:35:02 → Night patrol
толя,моё почтение! большое спасибо,что ты послушал и высоко оценил мою фантазию,рад видеть у себя в
27.03.2021 в 21:13:33 → Night patrol
ну вот и мне можно поставить +5 ,женя!попытался один раз,админ не позволил,зато сейчас с огромным уд
27.03.2021 в 19:52:56 → Night patrol
привет мариша! в молодые годы гонял на мотоцикле по ночным улицам,к счастью обошлось без переломов и
27.03.2021 в 15:44:10 → Loudi
понравилась ваша игра, кирилл! спасибо!+5!
27.03.2021 в 15:33:59 → Night patrol
женечка, привет! ничего себе выдал ты инструменталку! патруль, да еще ночной! вот где динамика и дра
27.03.2021 в 12:39:12 → Еще поживем!
здравствуй анатолий,спасибо тебе большое за теплый и добрый отзыв! с уважением-борис :Remov
27.03.2021 в 12:36:17 → Еще поживем!
привет саша,рад тебя видеть,спасибо тебе за внимание к моему творчеству и искренний отзыв,желаю и те
27.03.2021 в 12:32:14 → Еще поживем!
привет володя,спасибо тебе за высокую оценку моей работы,очень приятно,с большим уважением-борис :Th
27.03.2021 в 09:51:27 → Кадриль
саша,отлично звучит,плясать будут не только дети! ::)
27.03.2021 в 09:47:24 → Еще поживем!
борис,будем жить,без сомнения!мелодия действительно повела по воспоминаниям,и это здорово!самый высш
26.03.2021 в 23:35:50 → Еще поживем!
боря!здравствуй,спасибо огромное!очень люблю твое творчество.слушаю твою работу и получаю огромное н
26.03.2021 в 22:13:48 → Tonight I Celebrate My Love For You
благодарю володя,всегда рад тебе!
26.03.2021 в 16:34:15 → Tonight I Celebrate My Love For You
от души понравилось, евгений! 5+! (ассоциация с
26.03.2021 в 16:26:17 → Еще поживем!
здравствуй, борис! понравилась композиция, маэстро! [color=#d400
25.03.2021 в 22:37:35 → Loudi
+ 5
25.03.2021 в 21:59:14 → Кадриль
обалденный "кадриль"...супер!!!понравилось...+++555 удачи и добра!!!
25.03.2021 в 10:35:03 → Еще поживем!
здравствуй светочка,рад тебя видеть,спасибо тебе, что не забываешь меня,благодарю за теплый и искрен
25.03.2021 в 10:29:45 → Еще поживем!
здравствуй олег,весьма рад твоему отзыву,спасибо тебе за добрые слова,очень приятно! с большим уваже
25.03.2021 в 10:26:57 → Еще поживем!
привет надя,спасибо тебе,за теплый отзыв,очень приятно, с большим уважением-борис :Remove h
25.03.2021 в 08:46:24 → Еще поживем!
боречка, здравствуй!!!как давно не встречались! прекрасная композиция, взяла
24.03.2021 в 10:55:43 → Night patrol
боря,привет! от души благодарю за положительный отзыв о моей работе и высокую оценку.добра! :Remove
24.03.2021 в 10:13:36 → Night patrol
привет, женя! всё уже сказали, даже некуда свои пять копеек вставить! [color=#FF000
24.03.2021 в 01:04:08 → Красный сарафан
...известная вещица!) хорошая аранжировка! +5.
23.03.2021 в 21:15:34 → Еще поживем!
борис, приветствую очень красивая тема. с удовольствием послушал мои+5 и аплодис
23.03.2021 в 20:39:39 → Night patrol
спасибо дорогая,мне очень приятно,что ты послушала мою фантазию и высоко её оценила,всегда буду рад
23.03.2021 в 20:31:13 → Night patrol
женечка, привет! классная музыка! :нота: соответствует названию . шикарно прозвуч
23.03.2021 в 19:45:14 → Еще поживем!
боря!прекрасная музыкальная композиция!!+5
23.03.2021 в 17:49:08 → Night patrol
володя,моё почтение!с благодарностью принимаю твой тёплый отзыв,спасибо за проявленное внимание! :y
23.03.2021 в 15:35:43 → Night patrol
здравствуй, евгений! понравилось, отлично!
23.03.2021 в 13:26:40 → Кадриль
привет александр,замечательно сыграл!!!+++5,с уважением-борис
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑