Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Очень нравится, музыка.манера исполнения молодого ,начинающего композитора , гитариста джазменна М.Оленченко.С удовольствием играем его инструментальные пьесы


avatar
Телекастер в национале! (Андраник-паша 2006г)


avatar


avatar
Приятно слушать этот чарующий голос и конечно его игру на трубе Вспомним маэстро сыграв одну из его знаменитых песен,,Meck The Knife..


avatar
Компрессор WOX


avatar
Ещё одна композиция в стиле (Spase). Написана на Korg i4s в 1995 году. Всем кто любит и творит, творческих успехов. Без музыки жизнь была бы ошибкой. "Фридрих Ницше".


avatar
Эта пробная демо версия, учусь писать,играл на мидяшке, так что простите за тембрацию,,,,,


avatar
Почему такое название? Просто мне приснился сон, в котором девушка пела на английском языке эту строчку под эту мелодию. Спросонок я только её и запомнил. Написал свой текст, но неудачно - англичане з


avatar
Саксофон и Злой Фузз...Гремучая Смесь...Но оригинально..


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Поробовал сделать ремикс на песню ромашка Как получилось судить Вам


  Обсуждаемые треки стр. 110


 
Отзывы...

Комментарии стр. 110 из 1177.Ещё комментариев!

23.03.2021 в 13:12:38 → Еще поживем!
елена и алексей спасибо вам за поддержку и высокую оценку, очень приятно!!!-с уважением-борис
23.03.2021 в 13:06:39 → Еще поживем!
здравствуй мариночка,спасибо тебе, что не забываешь меня,очень приятна твоя оценка моей работы,с бол
23.03.2021 в 13:05:29 → Еще поживем!
с отличной и интересной новой работой тебя, боря! молодцом! красивая, мелодичная, душевная композици
23.03.2021 в 02:57:39 → Кадриль
привет саня!!! классно!!! [color=#FF00
23.03.2021 в 00:13:18 → Кадриль
отлично!
22.03.2021 в 22:20:55 → Еще поживем!
борис,как давно я вас не слушала!!! с огромным удовольствием это сделала!!! +5!!!
22.03.2021 в 20:16:50 → Кадриль
спасибо!
22.03.2021 в 20:15:38 → Кадриль
спасибо вам!
22.03.2021 в 16:50:42 → Night patrol
при том уровне техники было почти нереально
да,на "юности" так не сыграешь! мы
22.03.2021 в 14:23:35 → Night patrol
юра,привет дружище! 40 лет назад у меня была своя банда,потому как в то время написать в одиночку св
22.03.2021 в 14:10:52 → Night patrol
привет вовчик!
и шо-о?, много чего напотрулировал ночью?))))
не, улов мизерный,чувак о
22.03.2021 в 13:11:11 → Night patrol
женя,и где ты был 40 лет назад,когда я себе в группу клавишника искал? сижу под впечатлением
22.03.2021 в 12:18:21 → Night patrol
здарова дружище!))) и шо-о?, много чего напотрулировал ночью?)))) клево жека - ло
22.03.2021 в 12:14:42 → Еще поживем!
привет боря!)) с удовольствием и интересом послушал твою инструментальную пьесу - понравилось
21.03.2021 в 22:49:30 → Night patrol
ты отлично работаешь с Yamaha PSR-S775...и музыку пишешь потрясную...
21.03.2021 в 14:23:31 → Кадриль
саша,привет! ну за такую зажигалочку детки должны тебя на руках носить,классная работа,просто здоров
21.03.2021 в 14:06:58 → Night patrol
игорёк,привет мой друг! огромное спасибо тебе за признание моего трека,от первого посетителя вдвойне
21.03.2021 в 13:58:27 → Night patrol
привет дружище! мне приятно,что ты слушаешь и оцениваешь мои работы,за что тебе моя благодарность! п
21.03.2021 в 13:54:45 → Night patrol
спасибо игорёк! я старался,а тебя всегда рад видеть у себя в гостях. лёгкой,не напряжной и продуктив
21.03.2021 в 13:46:57 → Night patrol
кого патрулирует или что?))
наташ,это патрулирование чувака,который отправился в захва
21.03.2021 в 13:23:15 → Кадриль
саша привет!весело как!!как на празднике!+5
21.03.2021 в 10:51:30 → Красный сарафан
"за искусство неделания !!! " :ba
21.03.2021 в 10:49:54 → Красный сарафан
"за музыку !!!" :Remove hat
21.03.2021 в 10:48:54 → Красный сарафан
благодарю вас !!!
21.03.2021 в 10:48:03 → Красный сарафан
"за счастье под солнцем !!!
21.03.2021 в 10:46:37 → Красный сарафан
спасибо !!!
21.03.2021 в 10:16:56 → Night patrol
кого патрулирует или что?)) супер мелодия, спасибо, мне очень все понравилось, женечка, ты молодчин
21.03.2021 в 08:58:59 → Night patrol
молодчина, женя! интересная композиция, классное исполнение, прекрасная работа! +555 :k
21.03.2021 в 08:50:26 → 40 симфония
классно саня! спасбо тебе за классику +5
21.03.2021 в 07:19:25 → Night patrol
женя привет!!! классное исполнение!!! браво!!!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Лучший день 5. огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑