Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Записано в 2012 году. Мелодия из песни Светланы Чаплынской - участницы сайта.


avatar
Мелодия 2013 года...


avatar
Мелодия была записана в начале 2014 года. Имеется в двух вариантах записи. Выкладываю для начала оригинальную версию.


avatar
Марианна Сибирякова - фортепиано, Эдуард Качанов - труба. Это инструментальный вариант песни "Я перестану ждать" в исполнении Любови Фроловой.


avatar
Данная пьеса является инструментальной версией песни "Так хочется любви." Аранжировка - Эдуард Качанов.


avatar
Труба, Эдуард Качанов, флейта - Юрий Пасечник, акустическая гитара - Виктор Перепелюк


avatar


avatar
Мелодия 2015 года.


avatar
Мелодия 2014 года.


avatar
Отрывок из композиции Стива Вая...сыграл на своей гитаре под минус.


avatar
©2015 Битрейт - 320 кбит-с. Длительность - 3:05 Сборник "Grand collection. vol.2" 2017г.


avatar
Стиль: Goa Trance / Acid / Techno Темп: 139 bPM


avatar
Стиль: Chillout / Trance Темп: 111 bPM


avatar
Инструментальный вариант на мелодию песни "Птица певчая", в стиле поп-джаз (джаз-вальс). Труба - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец.


avatar
Стиль: Trance/Progressive House... Темп : 133 bpm


avatar


avatar
Труба-флюгельгорн - Эдуард Качанов, сопрано-саксофон - Святослав Григорец. 20 век был золотым веком для легкой музыки, как и для музыкантов. было создано много стилей и прекрасных произведений, некото


avatar
Стиль: Experimental/Trance ... Темп : 126 bpm ... Примечание: трек написан в наушниках, поэтому не уверен, что будет корректно звучать из ящиков.


avatar
Труба - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец. Это инструментальный вариант темы песни "Царство любви" (ссылка на внешний сайт)


  Обсуждаемые треки стр. 120


 
Отзывы...

Комментарии стр. 120 из 1177.Ещё комментариев!

06.02.2021 в 17:00:27 → The shadow of your smile
привет сергей!
блин куда всё подевалось...
да ясно куда подевалось,с развалом союза в
06.02.2021 в 16:20:00 → The shadow of your smile
отличная инструменталка.... вспомнил молодость... танц площадки в городском парке... блин куда всё п
06.02.2021 в 16:13:50 → El Condor Pasa
класс ная работа жень.. послушал твои работы все .. доволен...
06.02.2021 в 15:45:46 → Весенняя самба
саша,получилось прослушать трек!отлично!!!
06.02.2021 в 14:19:28 → Ой,смереко!
толя,я безмерно рад,что тебе понравился этот трек,огромное тебе спасибо за внимание и оценку! заходи
06.02.2021 в 14:15:47 → Ой,смереко!
привет наташенька! мне очень приятно слышать твой отзыв от поэтессы и клипмейкера,прими мою благодар
06.02.2021 в 10:56:56 → Весенняя самба
саша,трек у меня не включается,а за видео не разрешают оценку ставить ,ругаются!попробую позже ещё в
06.02.2021 в 10:46:37 → Ой,смереко!
женя,ноги под столом так и выплясывают! в армии много оркестром играли подобных мел
05.02.2021 в 23:56:10 → Маленький цветок (Petite fleur)
да, орхидея! мой любимый цветок!!!
05.02.2021 в 23:21:22 → Маленький цветок (Petite fleur)
а цветочек то по моему орхидея...класс!!!
05.02.2021 в 22:57:44 → Ой,смереко!
привет, женечка! песню не слышала, к сожалению. спасибо, что познакомил! :Thank
05.02.2021 в 15:18:26 → Маленький цветок (Petite fleur)
благодарю!!!
05.02.2021 в 11:38:32 → Ой,смереко!
привет володя! от души спасибо тебе за отзыв,внимание и оценку моей лабы! заходи,если что!
05.02.2021 в 10:42:41 → Маленький цветок (Petite fleur)
+555
04.02.2021 в 18:41:24 → Весенняя самба
и нисколько не детская - она всехняя! танцам, как и любви - все возрасты! спасибо!
04.02.2021 в 02:09:58 → Весенняя самба
[color=#F
03.02.2021 в 15:53:44 → Ой,смереко!
здарова дружбан!)) на пятачок наиграл, жека - с интересом послушал твою лабу!))
03.02.2021 в 15:01:17 → Ой,смереко!
спасибо гена,всегда рад тебе! а успехов в творчестве вашему коллективу я не буду желать,вы и так вес
03.02.2021 в 14:52:39 → Ой,смереко!
смерека - это гуцульские сосны в карпатах. хорошая музыка! успехов в творчестве!
02.02.2021 в 13:47:01 → Ой,смереко!
наташенька,привет дорогая! ну раз маме нравилась эта песня-значит и тебе передалось это на генном ур
02.02.2021 в 13:17:13 → Утро у моря
здравствуй, надежда! спасибо за визит, добрый отзыв и любовь к морю! благополучия
02.02.2021 в 13:12:26 → Утро у моря
здравствуй, наташа! спасибо за добрые слова! а море не за горами: вот блинов
02.02.2021 в 13:04:50 → Утро у моря
здравствуй, женя! спасибо за добрую оценку работы! всех благ и вдохновения
02.02.2021 в 10:05:48 → Утро у моря
сразу скачала! не дослушав даже...
01.02.2021 в 23:40:31 → Ой,смереко!
любимая песня моей мамы...посню пела всегда.. спасибо, женя, красота! [color=#
01.02.2021 в 23:36:59 → Утро у моря
оййй, хочу на море, боря...растравил душу, красота какая! спасибо за мечту...)) [size=2
01.02.2021 в 22:01:35 → Ой,смереко!
привет дружище! я рад,что ты случайно увидел саша,ну раз ты говоришь,что нормально получилось-я
01.02.2021 в 21:29:54 → Ой,смереко!
женя, привет! случайно увидел твою новую работу. всё классно сыграл! от меня с удовольствием+555! :k
01.02.2021 в 20:39:00 → Ой,смереко!
мариночка,а мне то за что спасибо? это тебе спасибо,что регулярно слушаешь и оцениваешь мои работы,я
01.02.2021 в 19:57:18 → Ой,смереко!
спасибо большое, женечка! +5!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑