Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Yamaha PSR-S775. Из к/ф "Чародеи"


avatar
Yamaha PSR-S775. Эта незатейливая композиция написана специально для моего соавтора-девушке,которая совсем не любит поспать 😃


avatar
Yamaha PSR-S775. Кавер на старую,как хобот мамонта,но многими любимую песню.


avatar
Веселая тема))Народ хорошо воспринимает.


avatar
Инструменталка написана в 2008 году. Предоставляю сегодня вашему вниманию, надеюсь, что понравится... Слова к ней написал Ляшенко Сергей из Аксая. Если получится, то сброшу попозже...


avatar
Музыка для д\ф трек закольцован


avatar
записана на 510 ямахе(как и все предидущие-выжал всё,что смог)сакс Conn/veyl металл OTTOLINK 7*-1997г


avatar
поппури на темы песен из кино с лёгким паром 1 Если увас нету тёти 2 Вагончик 3 Я спросил у ясеня 4 Если у вас нету тёти


avatar
Композиция доработана и пересведена. Написана для музыкального сопровождения видеоряда.


avatar
Такая вот история...


avatar
С наступающим праздником весны всех замечательных женщин сайта АП ,популярная композиция записанная в нашей студии ,с участием театрального бенда и моей супруги .Желаем весеннего настроения ,любви и


avatar
Вот такой вариант кавер-версия инструментала на песню Маэстро.


avatar


avatar
Yamaha PSR-S775. благодарю Alex 51 за помощь при работе над этим треком.


avatar
Yamaha PSR-S775.


avatar
Дядя Серёжа поиграл на досуге, ну просто не могу не поделиться с вами) Минус в каталоге моих треков


  Обсуждаемые треки стр. 16


 
Отзывы...

Комментарии стр. 16 из 1177.Ещё комментариев!

01.11.2023 в 07:40:54 → Express
браво! с утра самое то - экспрессия! красиво
25.10.2023 в 12:24:53 → Время перемен
и от меня пятёрочка)
23.10.2023 в 12:48:54 → Забытая мелодия
володя!какая замечательная мелодия!вот сижу в наушниках и смотрю в окно и слушаю слушаю слушаю!конеч
22.10.2023 в 07:14:36 → Время перемен
спасибо! рад поделиться своим творчеством!
22.10.2023 в 07:14:10 → Время перемен
спасибо! рад поделиться своим творчеством!
21.10.2023 в 21:27:29 → Время перемен
+5. без комментариев.
14.10.2023 в 18:38:14 → Время перемен
сергей!красивая муз.композиция!
14.10.2023 в 18:32:27 → Забытая мелодия
привет,володя.вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :viol
14.10.2023 в 18:31:07 → Забытая мелодия
привет,володя!вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :violin
14.10.2023 в 16:39:37 → Забытая мелодия
самое интересное, что она у меня была скачана уже и вдруг опять наткнулась и опять она меня заворожи
14.10.2023 в 16:31:20 → Как сон. исп Надежда Меньших
а я только первый раз услышала и случайно увидела эту песню здесь! хотя живу с надеждой в одном сел
11.10.2023 в 13:32:02 → Странное место 2
спасибо
10.10.2023 в 08:26:24 → Странное место 2
интересно! почему-то видится мне осень в городе, такая динамичная среди высоток и мелькающих огней..
09.10.2023 в 14:17:37 → Время перемен
спасибо серёга! рад поделиться своим творчеством!
09.10.2023 в 12:24:57 → Время перемен
серж, классная тема получилась!!!молодец!!!
05.10.2023 в 17:09:08 → Время перемен
спасибо! рад что понравилось!
05.10.2023 в 09:40:37 → Время перемен
серёга,взял...чудесная тема!+5
05.10.2023 в 07:50:34 → Время перемен
спасибо! рад поделиться своим творчеством!
05.10.2023 в 06:52:11 → Время перемен
завораживает и тревожит немного.
04.10.2023 в 21:20:43 → Шербургские зонтики&Ностальжи
пожалуйста.
04.10.2023 в 18:01:50 → Шербургские зонтики&Ностальжи
спасибо за ностальгию
02.10.2023 в 23:06:54 → Шербургские зонтики&Ностальжи
пожалуйста.

02.10.2023 в 22:43:58 → Шербургские зонтики&Ностальжи
спасибо из риги!
27.09.2023 в 18:02:16 → Колыбельная
26.09.2023 в 23:13:26 → Колыбельная
приветствую вас! сергей владимирович, присадили вы многих на кайфовую вашу музу, ждем с нетерпением
26.09.2023 в 10:09:22 → мгновение
спасибо, надя.
26.09.2023 в 08:25:14 → мгновение
26.09.2023 в 08:24:45 → мгновение
вот что мне написал сайт: "запрещено голосовать за одного и того же исполнителя более 3 раз подряд.
26.09.2023 в 08:23:35 → мгновение
вот что мне написал сайт: "запрещено голосовать за одного и того же исполнителя более 3 раз подряд.
09.09.2023 в 20:58:37 → Experiment 33
спасибки! этот трек пришёл ко мне во время перекура, после чего я сразу запрыгнул в F
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑