Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Сыграно вживую на синтезаторе


avatar
Приятного прослушивания!


avatar
Привет друзья , и снова джаз, в одной руке фоно в другой электронная шарманка, выставляю одну из последних наших работ с барабанщиком до его ампутации ноги .бедный парень ,......приятного прослушиван


avatar


avatar
Не хотел ее выкладывать, приятель уговорил ))))


avatar
Инструментальный вариант песни


avatar


avatar
Ну вот, мы в очередной раз хотим вас чуток порадовать. минус тут (ссылка на источник)


avatar
Друзья! Поздравляю ВАС с Великим Днем ПОБЕДЫ!!! Мирного неба, друга соседа, хорошего настроения!!! Желаю ВСЕМ слышать этот марш только в ПРАЗДНИКИ. УРА!


avatar
Одна из прекрасных,старых украинских песен.....


avatar
Огромная благодарность Alex 51 за оказанную помощь при работе над этим произведением !


avatar
Композиция для шуточного эстрадного танца


avatar
Yamaha PSR-S775. С наступившим Новым годом всех! Моя попытка написать мелодию в жанре "Рок". Удалась мне эта задумка или нет-решать конечно же не мне, Любая критика приветствуется и будет принята к св


avatar
Yamaha PSR-S775


avatar
Любите ли вы ЛАТИНО, как люблю его я? Слышал много вариантов исполнения ТИКО - ТИКО, представляю свой. Минусовка, возможно, того же скрипача Тиграна Петросяна. Слушаем и оцениваем!


avatar
Полный улет! Записал тему на баяне поверх минусовки группы БЕЛЫЙ ДЕНЬ! На Новый Год играл ее на площади под елкой раз 10 - народ словно взбесился! Еле удрал оттуда! А вам как?


avatar
Обещал Артуру веселое, и хотел уж было залить "Эй, моряк", но тут Коля Анисимов подкинул хороший минус (спасибо Николай!) и решил, что моряк пока подождет .. в азарте намел тут пурги, но дело в друго


  Обсуждаемые треки стр. 17


 
Отзывы...

Комментарии стр. 17 из 1177.Ещё комментариев!

03.09.2023 в 00:31:57 → Подражание романсу
спасибо большое вам творческих успехов!
02.09.2023 в 19:31:59 → Колыбельная
02.09.2023 в 19:17:57 → Подражание романсу
как классно звучит композиция - послушать одно удовольствие, спасибо! +5))!!! с теплом, елена.
02.09.2023 в 19:14:21 → Колыбельная
понравилась твоя работа, сергей - и мелодичная и содержательная! +5))!!! с теплом, елена. :kl
30.08.2023 в 22:59:23 → Carlos Santana - Europa (Cover)
елена и алексей, спасибо за отзыв. с уважением виталий
29.08.2023 в 11:03:25 → Carlos Santana - Europa (Cover)
славная интересная вся работа получилась виталий - и послушали и посмотрели! трояка работа недостойн
29.08.2023 в 10:57:02 → Испытание (Challenge)
рада и вам и вашему отклику с тёплой оценкой моей работы, виталий - большое спасибо! с теплом, е
29.08.2023 в 10:52:53 → Experiment 33
очень красивая и интересная вся работа получилась александр - с удовольствием и послушали и посмотре
29.08.2023 в 10:52:24 → Испытание (Challenge)
елена,спасибо за творчество. от меня 5.
29.08.2023 в 00:09:29 → Пьеса N 1
28.08.2023 в 22:03:31 → лирика
спасибо.успехов вам в творчестве!
28.08.2023 в 21:47:28 → Пьеса N 1
замечательная получилась работа сергей - нам всё понравилось! +5))!!! с теплом, алексей и елена.
28.08.2023 в 21:38:48 → лирика
с отличной и интересной работой тебя женя - послушали с удовольствием! +5))!!! с ув-ем, алексей и
28.08.2023 в 21:37:28 → лирика
с отличной и интересной работой тебя женя - послушали с удовольствием! +5))!!! с ув-ем, алексей и
14.08.2023 в 07:13:59 → Полёт души 2
будоражит слегка, моей душе тоже хочется лететь
13.08.2023 в 23:25:05 → Carlos Santana - Europa (Cover)
пожалуйста
09.08.2023 в 04:34:09 → Московская осень
спасибо за отзыв!
09.08.2023 в 00:17:26 → Московская осень
спасибо!
09.08.2023 в 00:14:27 → Carlos Santana - Europa (Cover)
спасибо!
09.08.2023 в 00:11:33 → Синий платочек
спасибо!
06.08.2023 в 16:14:18 → Полёт души 2
классно, тёзка! красиво.молодец!+5
06.08.2023 в 11:12:04 → Луна на двоих
андрей, привет! отдохнула душой, слушая твоя музыку. замечательная, нежная и правда -
04.08.2023 в 10:47:37 → Синий платочек
за платочек отдельное спасибо!
04.08.2023 в 10:44:45 → Катюша (ремикс)
профи с большой буквы!!!
04.08.2023 в 10:36:32 → Abrazame
супер, спасибо!
04.08.2023 в 10:35:29 → Московский озорной гуляка
спасибо большое!
04.08.2023 в 10:31:20 → Полет на дельтаплане
офигенно!!!
04.08.2023 в 10:25:44 → ANDRE
класс!!! очень детальное воспроизведение нот, браво!!!
01.08.2023 в 01:21:45 → Московская осень
спасибо за отзыв!
31.07.2023 в 20:26:38 → Московская осень
спасибо, очень красиво! :нота: :нота: :нота:
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑