Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Саша, спасибо от инструменталистов. Минус здесь (ссылка на источник) сакс сопрано + Lebay.e studio


avatar
Спасибо, Александру (saniaz) за 13й вариант , оказался счастливым (ссылка на источник)


avatar
70 трек ... пришлось подумать, что взять.. конечно "Hotel California" song by EAGLES Всем нам посвящается... Сане очередное и огромное спасибо за стильный аранж . Минус здесь (ссылка на источник)


avatar
минус (ссылка на источник) Спасибо, Володя! Сакт-альт+Берг Ларсен


avatar
Саша, большое спасибо за интересный минус (ссылка на источник)


avatar
Авалон-Балабан-дудук... - магический инструмент с 3000-летней историей. В нем живет дух Кавказа , но в этой композиции он соединился с лучшим русским романсом 20 века... Похожие композиции можно пос


avatar
Захотелось сыграть одну из моих любимых песен.Наковырял левых нот много,зато от души!Живьём так и есть))),На ваш суд очередной эксперемент


avatar
Давно хотел сыграть цыганочку в джазе, а получилось или нет, Вам судить :-)


avatar


avatar
Записал сегодня..акустич.скрипка Euphony (Китай)..Сонар, минус Лары Фабиан (ссылка на источник)


avatar
Docent59 - Володя, спасибо за труды. Поиграл на саксе - просто праздник!, с оригиналом всегда было какое-то чувство.. как в стеклянной бане В общем, то что надо Классно!Здоровья тебе и хорошего тв


avatar
С наступающим Новым Годом, друзья! Готовимся?..и помним, автомобилисты, что главный инструмент всё-таки не скрипка, не сакс и не труба, а какой? Правильно - лопата. Минус на сайте есть (Dixieland) №1


avatar
Поиграл на хороший минус от Володи, Спасибо, мастер! (ссылка на источник)


avatar
Дудук-Жуковский Стас.Аранжировка-Жуковский Антон.Есть минус.


avatar
Тенор Амати.. Кабриолет.. все по-простому... на свадьбах играю.


avatar
Спасибо Александру Самойлову (ALEX_67) и авторам этой песни и кавера за удовольствие от красивой современной музыки.. Минус здесь (ссылка на источник)


avatar
Я давно хотел что-либо написать с использованием звуков дудука, записанных Сергеем ( Docent59 ). Вот, что-то и написал. Не судите строго. Так уж получилось.)))


avatar
Противоречивое название импровизации-по погоде в Питере точнее было бы название-уходящая Осень,т.к. у нас дожди и скоро наступят морозы, а по меркам Мадрида еще даже и не уходящее лето,а вообще-то у п


avatar
Записано 2011 году. Моя первая работа)


  Обсуждаемые треки стр. 2


 
Отзывы...

Комментарии стр. 2 из 1177.Ещё комментариев!

11.01.2026 в 15:00:14 → лирика
красиво! но, монозвук портит всё.
09.01.2026 в 08:19:18 → Ёлочка
09.01.2026 в 03:34:46 → Ёлочка
спасибо!
31.12.2025 в 17:03:51 → Огни вечернего города
спасибо !классный музон!!!
31.12.2025 в 17:03:05 → Огни вечернего города
спасибо !классный музон!!!
29.11.2025 в 18:56:49 → Осень
прекрасно!за душу берёт.
29.11.2025 в 18:56:02 → Осень
прекрасно!за душу берёт.
07.11.2025 в 00:09:16 → Гостья
у меня не работает транспорт- выдает какую-то ошибку
07.11.2025 в 00:08:16 → Гостья
у меня не работает транспорт- выдает какую-то ошибку
30.10.2025 в 19:51:37 → За окном осень
30.10.2025 в 11:44:52 → За окном осень
классно!!! балдею!!!
25.10.2025 в 16:59:35 → За окном осень
24.10.2025 в 23:20:21 → За окном осень
спасибо! :нота: :нота: :нота:
22.10.2025 в 07:39:09 → За окном осень
22.10.2025 в 02:38:57 → За окном осень
вам равных на этом поприще нет! другая планета фантазий, хочется слушать бесконечно ваши произведени
22.10.2025 в 02:38:08 → За окном осень
вам равных на этом поприще нет! другая планета фантазий, хочется слушать бесконечно ваши произведени
08.10.2025 в 22:31:01 → Гостья
приветствую,надежда!очень рад,что поднял вам настроение)
08.10.2025 в 07:39:25 → Гостья
добрый день! у меня почему-то перестал отображаться раздел инструментальной музыки так, как было ра
29.09.2025 в 13:18:31 → Ностальгия
спасибо!
29.09.2025 в 07:21:38 → Дождик в октябре
почему этот очаровательный дождик мне раньше не встретился? с огромным удовольствием слушала. спас
19.09.2025 в 21:22:13 → Короткая 2
(ссылка на внешний сайт)
16.09.2025 в 19:38:34 → Короткая 2
мне нравится и мелодия, и звучание. видятся какие-то картины осенней природы, с лёгкой грустинкой об
16.09.2025 в 17:30:34 → Импровизация-Улочки вечернего Парижа
мелодия сама замечательная, название - привлекает, общее впечатление - полного присутствия там, где-
11.09.2025 в 07:45:18 → Monologue
11.09.2025 в 04:28:05 → Одну женщину люблю
спасибо!
11.09.2025 в 01:41:37 → Monologue
с удовольствием слушаю браво
11.09.2025 в 01:41:36 → Monologue
с удовольствием слушаю браво
07.09.2025 в 00:18:41 → Одну женщину люблю
какой приятный голос и хорошая мелодия!
06.09.2025 в 18:01:00 → Одну женщину люблю
(ссылка на источник)
03.09.2025 в 15:02:34 → Одну женщину люблю
шикарно! минусовку можно?
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Чудная долина 34 (Marctin. спасибо огромное новое прочтение
Букет из белых роз 34 (Ma. очень круто мастерски володя 555
Прекрасная женщина. хорошая песенка будем делать спа
Золотая осень. спасибо давно не слышал красивых
Баллада о полицейском. Spasibo ogromnoe Ochen ' bol 'sh
Мост любви. большое спасибо за подарок творч
Полковник. большое спасибо за орегинальный
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑