Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Композиция была написана в 2016г. , а в 2017 немного измененный вариант.


avatar
Всем хорошего пятничного настроения!


avatar
Когда находишься далеко от дома,иногда прошибает на грусть....


avatar
АЛЬБОМ - Imagine Исполнитель: SolarFlow 2018 Так сложилось в моей жизни, что я всегда в дали от дома. Приезжаю в родные края очень редко. Возвращаясь туда, где ничего не поменялось, ты понимаешь


avatar


avatar


avatar
Очень старая запись 1987 года(с кассеты) ресторанного оркестра "Черное море". Состав: sax.- Крейнис М. keyboard-Смаглий Ю. Drums-Иванченко И. guitars-Шалаев А. bass-Брылёв А. За качество зап


avatar
Сколько играю - не надоедает,,,,


avatar
Мелодия 2017 года. Стиль, правда, не мамбо, но в целом латино.


avatar
Ремикс мелодии из репертуара моего любимого шансонье Джозефа Дассена. Записано в декабре 2017 года.


avatar


avatar
© 2013 Битрейт - 320 кбит-с. Длительность - 4:00 Альбом "Художник" 2014.


avatar
Давайте побудем немного у моря и послушаем его голос. Музыка в стиле Смут джаз.


avatar


avatar


avatar


avatar
Появилось вдохновение - появилось произведение. Может кому и понравится:)


  Обсуждаемые треки стр. 54


 
Отзывы...

Комментарии стр. 54 из 1177.Ещё комментариев!

28.12.2021 в 20:19:52 → Кто сердцу дорог.
... агбай,широта души, её гармоничность, ты, дорогой это всё передаёшь в своих композициях!!!
28.12.2021 в 20:16:25 → Тема...
... капитально встряхивает, ещё бы немного остроты, ... но в целом "отпад", добра тебе и счастья!!!
28.12.2021 в 20:02:58 → Встретим Новый Год! (музыка к песне)
... лёш! ... резковат переход мелодичности от "курантов", больше пластичности в общей композиции ...
28.12.2021 в 19:57:45 → Почему любовь уходит
... классно, амирджан, кружит мелодия ...
28.12.2021 в 19:27:45 → Аккордеон и гитара
... бубняк и только, где аккордеон ... и не гитара , а балалайка, ... мастер, очнись!!!
28.12.2021 в 19:13:34 → Среди людей
... будоражит, нервишки встряхивает!!! молодца тебе дорогой!!!
28.12.2021 в 16:53:26 → Ангел-хранитель мой
привет женя!!! отличная работа, классный звук!!! [colo
28.12.2021 в 15:37:32 → Ангел-хранитель мой
привет, женя! случайно зашёл. отличная композиция! классно сыграл! с наступающим! творческих успехов
28.12.2021 в 15:23:50 → Ангел-хранитель мой
женя,привет! всё покоряешь своими муз. творениями!!!! хрусталь!!! умница! +++555
28.12.2021 в 14:18:01 → Живут воспоминания... (composition)
юра, спасибо от меня пребольшое за содержательный отзыв, и за отличную оценку работы!!! можно послуш
28.12.2021 в 14:15:43 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо от нас за теплую оценку работы, игорь - приятно, что всё по душе! с наступающим! можно послу
28.12.2021 в 12:59:27 → Живут воспоминания... (composition)
леночка,под твою душевную мелодию я мысленно перелистал фото-альбом своей жизни! :brav
28.12.2021 в 12:39:34 → Ангел-хранитель мой
хороший звук у твоих клавиш просто с удовольствием послушал твою лабу - лови первый пятачок от
28.12.2021 в 11:27:54 → Новогодняя
юра,привет! вот уж не знал,что сердючка пишет такие лирические вещи.спасибо тебе за инфу,за оце
28.12.2021 в 08:53:08 → Живут воспоминания... (composition)
здравствуйте, алексей, елена!!! прекрасная композиция!!! это елене
27.12.2021 в 21:09:43 → Город которого нет
27.12.2021 в 17:24:54 → Новогодняя
женя,после услышанного,точно - и душа поёт,и сердце просится в полёт!
27.12.2021 в 14:50:17 → Живут воспоминания... (composition)
светочка, спасибо от нас пребольшое за содержательный отзыв, за отличную оценку работы, и за все теп
27.12.2021 в 14:47:45 → Живут воспоминания... (composition)
благодарим за оценку и замечательный отклик на нашу работу, наташ - с дружескими пожеланиями! с наст
27.12.2021 в 14:44:13 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо за теплую оценку и чудесное поздравление, дорогой володя - мне, и нам очень приятно! желаем
27.12.2021 в 14:35:00 → Нежная... (composition)
спасибо от нас за теплую оценку работы, витя - приятно, что всё по душе! с наступающим! с теплом,
27.12.2021 в 12:47:10 → Живут воспоминания... (composition)
алексей,елена! очень красивая гармония в композиции! ласкает слух,приятно слушать! с наступающим!здо
27.12.2021 в 11:41:03 → Живут воспоминания... (composition)
лена и леша, послушала вашу композицию, очень душевно и нежно! ностальгично....ведь воспоминания
27.12.2021 в 10:37:45 → Лето (style 80-х)
пожалуйста!
27.12.2021 в 00:19:31 → Новогодняя
игорёк,привет мой друг! я рад,что этот кавер пришёлся тебе по душе! от души благодарю,пусть все невз
27.12.2021 в 00:07:12 → А я не женюся
спасибо дружище, я рад,что ты не забываешь забежать на огонёк.и тебя с наступающим,благополучи
26.12.2021 в 22:29:38 → Нежная... (composition)
приятная музыка!
26.12.2021 в 21:36:12 → Нежная... (composition)
нежная,чувственная мелодия...столько тепла и доброты в этой композиции... :pip
26.12.2021 в 21:29:24 → Живут воспоминания... (composition)
прекрасная композиция я приветствую вас алексей и елена с удовольствием послушал и п
26.12.2021 в 20:27:47 → Живут воспоминания... (composition)
сердечное спасибо саша! искренне благодарю за оценку и слова хорошие и тёплые в мой адрес! и вас я п
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑