Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
Это всё приснилось мне сегодня ночью. Alexander A. Ryabets - Summer Dream (Dub Mix1) Стиль: Trance Скорость: 130 bPM Релиз: 18 июля 2015 г.


avatar
Друзья! Прошу вас помочь мне найти оригинал этой композиции и имя автора основной темы. В детстве один раз услышал эту мелодию и больше она мне нигде не попадалась. Вот, по памяти накорябал, добавив


avatar
Как всегда в живую в ресторане...


avatar


avatar
Ресторанная запись...


avatar


avatar


avatar


avatar
Пресняков её сыграл на саксофоне, я попробывал флейту.Хочется здоровой профессиональной критики!


avatar
Всех с ВЕСНОЙ! Прекрасного настроения! Кому интересен, заходите: www.realmusic.ru/alexander_borisevich/


avatar


avatar
Arturia Lab 61,Casio XW-P1,Presonus Studio One 3 Pro,VST инструменты,Gibson Les Pol


avatar
Мне кажется лучше гармонирует, Маленький цветок И пьяненький кларнет


avatar


avatar


avatar


  Обсуждаемые треки стр. 63


 
Отзывы...

Комментарии стр. 63 из 1177.Ещё комментариев!

21.11.2021 в 18:01:02 → I do,I do,I do
хорошая музыка! успехов в творчестве!
21.11.2021 в 16:40:37 → лирика
спасибо, надя. и вам успехов
21.11.2021 в 16:39:11 → лирика
евгений!прекрасная муз.композиция,ваша игра!спасибо,успехов вам!+ :bou
21.11.2021 в 16:28:27 → Утро в эльфийском лесу
ксения!прекрасная муз.композиция, просто чудесная.слушала в ютубэ!отзывы закрыты.+5 :klassno
21.11.2021 в 15:05:07 → Утро в эльфийском лесу
какая замечательная "волшебная" музыка! ксения, здорово!!!
21.11.2021 в 01:01:10 → Позади крутой поворот
привет женечка!!!! очень светло и классно!!!+555!!
21.11.2021 в 00:08:36 → Позади крутой поворот
здравствуйте, евгений! необыкновенной красоты работа. +5
20.11.2021 в 19:59:43 → Позади крутой поворот
привет юрчик!
классно ты вписался в крутой поворот!
иначе не мог вписаться,я же бывший
20.11.2021 в 18:59:58 → Размышления
да,юра,согласен с тобой есть что вспомнить.у нас таже песня в заведениях-поют очень мало.я сам
20.11.2021 в 13:47:47 → Позади крутой поворот
женя,классно ты вписался в крутой поворот! приятно слушать! :music
20.11.2021 в 00:51:03 → Размышления
я также рад нашему знакомству. да в те далёкие годы мы работали пятница, суббота и воскресенье. а в
20.11.2021 в 00:31:10 → Импровизация на тему The Beatles - While My Guitar Gently
блин,не хватает времени всё выслушать очень клево
20.11.2021 в 00:26:13 → Утро в эльфийском лесу
красивая музыка спасибо ксения
20.11.2021 в 00:22:26 → Размышления
да,в79 там колондайк был наверняка.рубили капусту ,видимо лихо работал со мн
19.11.2021 в 22:04:42 → Позади крутой поворот
ксения,приветствую! ну вот и появился обладатель такого же инструмента,как и у меня.мне он нравится,
19.11.2021 в 21:59:13 → Позади крутой поворот
саша,привет дружище! рад,что ты слушаешь мои издевательства над клавишами благодарю
19.11.2021 в 21:55:45 → Позади крутой поворот
саша,моё почтение! приятно получить от классного и уважаемого мной музыканта положительный отзыв,он
19.11.2021 в 21:31:04 → Утро в эльфийском лесу
здравствуйте ксения! посмотрел ваш клип-и прямо окунулся в счастливые детские годы. музыка,видео-всё
19.11.2021 в 18:46:22 → Размышления
в америке живу с 1979 года. работал во многих ресторанах в кливленде штат охайо и в чикаго, где сейч
19.11.2021 в 15:29:01 → Утро в эльфийском лесу
очень чудесная музыка !!! приятно слушать! удачи в творчестве,ксения!+++555
19.11.2021 в 13:01:27 → Позади крутой поворот
19.11.2021 в 12:32:53 → Позади крутой поворот
женя,оценка на месте, всё клева!
19.11.2021 в 11:49:06 → Позади крутой поворот
здравствуйте, евгений! свежо, современно, динамично) :нота: +5))) точн
19.11.2021 в 11:39:54 → Размышления
на мой взгляд всё зависит от набора инструментов, эффектов и умения делать микс и мастер-согласен!!!
19.11.2021 в 06:42:57 → Позади крутой поворот
привет женя!!! классная работа!!! [color=#F
19.11.2021 в 03:29:14 → Размышления
лоджик хорошая профессиональная программа, но только для Apple macintosh компьютерс, а я пользуюсь т
19.11.2021 в 00:40:01 → Размышления
я в лоджике записываю,но еще маловато знаю,программу .беру уроки
19.11.2021 в 00:38:41 → Размышления
уровень сразу бросился в глаза из за ковида и мы страдаем я тоже кабацкий ,теперь т
19.11.2021 в 00:01:35 → Размышления
много лет пишу на Cakewalk, потом он назывался Sonar, а теперь снова Cakewalk by bandLab. A инструме
18.11.2021 в 23:57:20 → Размышления
спасибо за отзыв. я отработал почти 47 лет в ресторанах в ссср и в америке. но к сожалению последний
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑