Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Yamaha PSR-S775


avatar
переделал старую аранжировку.


avatar


avatar


avatar
Море... О нём всегда приятно вспомнить, особенно, когда за окном метель...


avatar


avatar


avatar
Таже Версия по игре,но здесь поменял обработки


avatar


avatar


avatar
Tyros 4


avatar
скачал минусовку в интернете, ну и наиграл, как получилось судить Вам.


avatar
Композиция - саундтрек в исполнении автора Елены Бочаровой. * Приятного прослушивания, предновогоднего настроения - с Наступающим Новым Годом, друзья! * В ответ на то, что у Палыча трек остановилс


avatar


avatar


avatar


avatar
Премьера композиции из альбома «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор» Пусть моя композиция доставит вам удовольствие, друзья! И пусть музыка затронет струны души, добавит добрых чувств и светлых


  Обсуждаемые треки стр. 66


 
Отзывы...

Комментарии стр. 66 из 1177.Ещё комментариев!

11.11.2021 в 17:24:14 → Часть 3
Liven, по мне так более продуктивная 5 часть...
11.11.2021 в 16:59:39 → Часть 3
спасибо!!!
11.11.2021 в 09:09:16 → Фантазии на тему Бетховена 2
можно живую солягу добавить,будет огонь
10.11.2021 в 16:35:39 → Дорожная история
саня,привет дружище!
точно - ямаха рулит)))
согласен,хороший инструмент. а если к нему
10.11.2021 в 16:28:25 → Дорожная история
саша,моё почтение!
надо додуматься что сыграть!
а чего там долго думать,сел и сыг
10.11.2021 в 16:23:22 → Дорожная история
олечка,привет!
оценку почему то пока не получается поставить...
.оценка не важна,вниман
10.11.2021 в 16:19:48 → Дорожная история
привет володя!
отличная музыка, послушал с удовольствием маэстро!
ну уже хорошо,я рад,ч
10.11.2021 в 16:16:32 → MezzoForte
привет!да для макинтошей
10.11.2021 в 11:26:15 → MezzoForte
сорри,прочитал описание,оказывается она только для iOS,значит мне не подойдёт...
10.11.2021 в 11:22:22 → MezzoForte
приветствую! гараж бенд бесплатная или есть взломанная версия? если у вас есть ссылка на рабочую про
10.11.2021 в 01:17:37 → Часть 3
хорошая работа!!!и видеоряд интересный!!!
10.11.2021 в 01:10:33 → MezzoForte
добрый вечер!есть еще упрощенная программа-гараж бенд ,на русском, можно с нее начать,сегодня балов
09.11.2021 в 22:53:00 → Дорожная история
привет женя!!! классный шансончик!!! всё сделано очень здорово!!! :
09.11.2021 в 12:20:54 → MezzoForte
я до сих пор покупаю уроки по программе, очень навороченная
да,читал описание лоджика
09.11.2021 в 06:02:29 → MezzoForte
начать можно с любой где все ясно...я до сих пор покупаю уроки по программе, очень навороченная
09.11.2021 в 05:59:11 → MezzoForte
добрый день!пишусь в лоджике про.спасибо за оценку работы,сам думаю,что обработки много на саксе , с
09.11.2021 в 00:14:09 → MezzoForte
хорошая и качественная работа,приятно звучит +5 :brav
08.11.2021 в 23:52:16 → Дорожная история
жень,привет!ты как всегда на высоте! одно дело сыграть,но надо додуматься что сыграть!+5
08.11.2021 в 19:48:59 → Autumn leaves (импровизация)
отлично +5
08.11.2021 в 19:45:26 → Autumn leaves (импровизация)
виталик, если вы не против подобного общения, то со мной можно по имени и на ты, а-то я себя начинаю
08.11.2021 в 10:53:53 → Дорожная история
добрый день, женя! песню послушала недавно, очень понравилась, слушается на одном дыхании!!! и сейча
07.11.2021 в 23:47:06 → Дорожная история
привет дружище! саша,очень ценю твоё мнение и с уважением к тебе отношусь,большое спасибо за отзыв,о
07.11.2021 в 23:42:14 → Дорожная история
николаевским морякам привет от одесских сухопутных черепах! спасибо юрчик,наше уважен
07.11.2021 в 23:39:04 → Дорожная история
володя,моё почтение! огромное спасибо за внимание,поддержку и оценку,рад тебя видеть.
07.11.2021 в 23:33:09 → Дорожная история
привет вовчик! рад,что послушал и заценил мою лабу,благодарю,добра и здоровья тебе!
07.11.2021 в 23:30:30 → Дорожная история
благодарю за отзыв и поддержку!
07.11.2021 в 23:28:33 → Дорожная история
наташенька,спасибо тебе,добрая душа,за твоё внимание и поддержку! удачи во всём! :ge
07.11.2021 в 21:49:30 → Дорожная история
женя, привет! отличная работа! ямаха рулит!!!+555! :
07.11.2021 в 12:07:13 → Дорожная история
одесским талантам николаевский привет,с уважухой! :friends
06.11.2021 в 22:22:57 → Дорожная история
здравствуй, евгений! отличная музыка, послушал с удовольствием маэстро!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑