Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Записано на ВГТРК "Иртыш" г.Омск. Звукорежиссер Е.Шабанов 1989 г. Исполнено музыкантами ресторана "Сибирские огни"


avatar
Мелодию услышал в одном из европейских сборников золотого аккордеона, Андрей Губарев сделал минусовку, а я наиграл сверху. Получилось ли у нас, судить вам!


avatar


avatar
Написан уже давно в 1990г. , Исполнен в настоящем звучании в 2010г.


avatar


avatar
клавиши - Roland VA-76 + семлы


avatar


avatar
Понравился звук сакса на "КОРГЕ" Пока хозяин инструмента топил баньку,я поиграть успел...Потом добавил гитарку.


avatar
Беликов Н, Боева Е, Бакиров Р.


avatar
Здесь представлены синтезатор, электрогитара и группа КАНТЕЛЕ. Надеюсь, Друзья, Вам понравится ещё одна из многих сотен версий этой прекрасной песенки ливерпульской четвёрки:)))


avatar
Попался мне как-то сборник пьес для фортепиано детский - вот там я и увидел эту пьесу:)))Сведение и мастеринг - Виктор Волик - временнный, но активнейший участник проекта Студия Контокки:)))


avatar


avatar
Cтудийный "стеб" на Телекастере!!!


avatar


  Обсуждаемые треки стр. 67


 
Отзывы...

Комментарии стр. 67 из 1177.Ещё комментариев!

06.11.2021 в 16:31:33 → Autumn leaves (импровизация)
зравствуйте владимир, спасибо за отзыв и тёплые слова, и да вы правы здесь есть фразы из гари мура :
06.11.2021 в 16:10:26 → Autumn leaves (импровизация)
мои аплодисменты виталик - интересная лаба, чем-то напомнила манеру гарри мура!)) :klassno!
06.11.2021 в 16:06:29 → Дорожная история
слышал-слышал недавно!)) здарова дружище!)) жму руку и лови пятачок мой!))
06.11.2021 в 08:57:22 → Голос ветра
спасибо!!!
05.11.2021 в 23:03:58 → Дорожная история
бодрая хорошая кабацкая тема
05.11.2021 в 21:41:45 → Дорожная история
женечка, привет! спасибо за классную музыку! такую колоритную с одесским ш
05.11.2021 в 19:25:05 → Осеннее настроение
лев, привет. нормальная композиция. подошла бы к какому нибудь фильму о любви. осень, город, лист
05.11.2021 в 00:01:19 → HoneyBaby
понравился трек звучит хорошо
04.11.2021 в 23:14:16 → Autumn leaves (импровизация)
спасибо большое за теплые слова
04.11.2021 в 22:00:42 → Autumn leaves (импровизация)
поёт гитара вторично прослушал,классное исполнение
04.11.2021 в 19:39:16 → Autumn leaves (импровизация)
интересно!!!
04.11.2021 в 19:27:39 → Дыхание осени
спасибо!!!все музыканты ,кроме меня,ростовские-так что земляки
04.11.2021 в 19:07:36 → Романс дождя
спасибо. честно говоря даже и не ожидал такой реакции. это сочинялось в течении 2х, 3х минут на гита
04.11.2021 в 18:23:25 → Autumn leaves (импровизация)
спасибо за отзыв и высокую оценку
04.11.2021 в 18:19:53 → Autumn leaves (импровизация)
интересный вариант, мне понравилось.
04.11.2021 в 16:33:07 → Романс дождя
к р а с о т а ! 5+!
04.11.2021 в 16:28:54 → Дыхание осени
понравилось, отлично - молодцы!!! 5+![/col
04.11.2021 в 16:18:56 → Ужин на двоих
отличное исполнение, понравилось! (трек надо было поместить в вокальное творчеств
04.11.2021 в 14:28:22 → Осенний дождь
рад был поделиться своим творчеством!
04.11.2021 в 14:28:09 → Осенний дождь
рад был поделиться своим творчеством!
04.11.2021 в 12:34:11 → Осенний дождь
великолепно!!!!
04.11.2021 в 07:57:25 → Романс дождя
спасибо
04.11.2021 в 05:17:47 → Crayon
привет,алексей!помню мы разбирали с тобой эту композицию шикарная
04.11.2021 в 05:10:02 → 555
очень интересная работа!!!пора выпускать альбом
04.11.2021 в 02:08:10 → Романс дождя
здравствуйте, женя! красивенная мелодия. слушала на одном дыхании. название интересное! +5 браво! :
03.11.2021 в 22:55:19 → Блюз
лев,моё почтение! от души благодарю за проявленное внимание к моей работе,очень приятно!
03.11.2021 в 19:41:07 → Свет погибшей звезды. Часть №2.
эээээ зодиак?! не не не, усё шо уходно тока ни задиак. вообще то люб
03.11.2021 в 19:19:28 → Романс дождя
лев, тебе спасибо. очень приятно. я , когда пришёл на этот форум, что-то своё поставил, твоя оценка
03.11.2021 в 15:47:01 → Блюз
ну прям как на западе классный блюзик! спасибо.
03.11.2021 в 15:37:34 → Свет погибшей звезды. Часть №2.
музыка годов зодиака, спейса,,, красивая мелодия. спасибо.
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑