Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Видео клип


avatar


avatar


avatar
Оркестр г.Белоярский рук. Г.Ф. Гонтаренко, Живье с концерта


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Приятной ностальгии!


avatar


avatar
Автор текста-Владимир Куталёв.Саксофон-Арсен Акопян.


avatar


avatar


avatar


avatar
эту мелодию знают все по первым нотам...


avatar
Сведение midi на синтезаторе Gem wk 8se ,Компресия ,эквализация Fl studio.


avatar
Люблю Энигму...


avatar


avatar
Диамант1982г., Катана-50, Адоб Аудишн


  Обсуждаемые треки стр. 70


 
Отзывы...

Комментарии стр. 70 из 1177.Ещё комментариев!

25.10.2021 в 21:38:33 → Without you v.2
привет женя!!! классно доработал и перезалил!!! все инструменты звучат качественно, не давя
25.10.2021 в 19:57:55 → Without you v.2
толя,моё почтение!огромное спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы,всегда рад видеть тебя на м
25.10.2021 в 19:54:44 → Without you v.2
надежда,приветствую! рад,что зашли погостить! благодарю вас за поддержку и внимание! творческих успе
25.10.2021 в 19:51:11 → Without you v.2
привет игорёк! спасибо за тёплый дружеский отзыв и высокую оценку,будешь проходить мимо-проходи! (шу
25.10.2021 в 18:32:57 → Without you v.2
женя,кайф сплошной!!!без сомнения пять баллов!
24.10.2021 в 22:55:56 → Without you v.2
евгений!и я к вам в гости!прекрасная музыкальная композиция и аранж.на высоте!!!
24.10.2021 в 20:08:19 → Without you v.2
супер!!!привет женя!!!пять с плюсом...+++555 скачал себе отдельно спасибо Alex 51.
24.10.2021 в 10:05:20 → Очарована,околдована
здравствуйте Paganel60! большое спасибо вам за такой приятный для меня отзыв! буду стараться дальней
24.10.2021 в 00:36:09 → Очарована,околдована
тема жила задолго до того как вы ее подарили нам. изящно и очень....вкусно. не уставайте удивлять! н
23.10.2021 в 13:54:21 → Очарована,околдована
с удовольствием слушаю твои работы и песни потрясные пишешь с натали,ни
23.10.2021 в 13:00:37 → Новый День
спасибо за новую отличную и интересную работу, саша - слушать приятно твою композицию, всё по душе!
23.10.2021 в 12:29:26 → Танго любви (composition)
большое спасибо за прекрасное теплое мнение и оценку, саша! и мне лично именно в мой день рождения
23.10.2021 в 10:21:13 → Танго любви (composition)
приветствую вас, друзья! какая нежная красивая музыка! послушал с удовольствием! мои аплодисменты ко
22.10.2021 в 23:18:57 → Очарована,околдована
привет мой хороший друг! спасибо тебе за добрые слова,поддержку и оценку,рад тебе,игорёк! тво
22.10.2021 в 18:13:15 → Deep Purple - Lazy (кавер)
наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку
22.10.2021 в 17:46:45 → Deep Purple - Lazy (кавер)
виталий, классно...с огромным удовольствием прослушала!!! 5+!👏👏👏 :gui
22.10.2021 в 09:43:59 → Deep Purple - Lazy (кавер)
привет игорь , рад тебя видеть. да, вот решил выложить своё творчество. спасибо за отзыв :toast
22.10.2021 в 09:23:07 → Deep Purple - Lazy (кавер)
виталик,ты ???увидел лэйзи,дай думаю послушаю....класс !!!
21.10.2021 в 22:50:51 → Очарована,околдована
шикарная работа!!!привет женя скачал себе ту суперский мелодист звучит потрясно
21.10.2021 в 22:44:54 → Deep Purple - Lazy (кавер)
клёво!
21.10.2021 в 16:52:24 → Deep Purple - Lazy (кавер)
кайф - ностальжи!, прямо окунулся в молодость, мой респект и пятачок!)) :frien
21.10.2021 в 10:36:19 → Led Zeppelin кавер на соло jimmy_page
вкусно играете! класс!
20.10.2021 в 16:58:42 → Deep Purple - Lazy (кавер)
ирина, спасибо за высокую оценку
20.10.2021 в 16:29:58 → Deep Purple - Lazy (кавер)
классно!!! отлично владеете инструментом!! +55555!!!
20.10.2021 в 14:00:01 → Led Zeppelin кавер на соло jimmy_page
спасибо андрей, за высокую оценку
20.10.2021 в 13:53:25 → Led Zeppelin кавер на соло jimmy_page
спасибо!!! :нота: :нота: :нота:
20.10.2021 в 13:50:38 → Deep Purple - Lazy (кавер)
класс!!! спасибо!
20.10.2021 в 13:48:40 → Deep Purple - Lazy (кавер)
записываю через рипер, VST plugin bias Fx
20.10.2021 в 13:28:35 → Deep Purple - Lazy (кавер)
через что играешь???
20.10.2021 в 09:48:52 → Deep Purple - Lazy (кавер)
спасибо олег!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑