Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
Скоро сезон! Настраиваемся!


avatar
Николай Беликов - Сопрано саксофон. Евгения Боева - Пиано, педы. Бакиров Ренат - Гитара.


avatar


avatar
Играю вживую на своей YAMAHA PSR-3000 в перерывах между пением


avatar
Использовал DXi/VSTi, а также систезатор "Alesis Quadrasynth".


avatar


avatar
Выношу на Ваш суд одну из своих композиций. Прописана на инструменте Yamaha S700.


avatar
Маленький эксперемент в стиле хип-хоп


avatar
40 дней назад ушёл из жизни дорогой мне человек. Эту вещь я хотел бы посвятить её пмяти.


avatar
И ещё один медленный танец...


avatar


avatar


avatar
Попалась на время самоиграйка.Пробовал.Добавлял гитару.


  Обсуждаемые треки стр. 72


 
Отзывы...

Комментарии стр. 72 из 1177.Ещё комментариев!

16.10.2021 в 00:54:51 → Город которого нет
здорово!гитара вау! +5
15.10.2021 в 23:27:00 → Dancing Queen
красиво!!!привет женя с большим удовольствием послушал и скачал себе эту композицию
15.10.2021 в 17:29:35 → I do,I do,I do
привет серёжа!
смотрю и со звуком разобрался... звучит отменно
век живи-век учись,прогр
15.10.2021 в 17:28:48 → Mother
благодарю вас,сергей!я,если честно того же мнения!^_^
15.10.2021 в 17:23:18 → I do,I do,I do
игорёк,привет мой друг! рад,что зашёл,послушал и оценил мою лабу.спасибо тебе за поддержку и в
15.10.2021 в 17:18:37 → I do,I do,I do
здравствуйте владимир! приятно услышать слова одобрения от замечательного музыканта,огромное вам спа
15.10.2021 в 17:15:21 → I do,I do,I do
наташа,спасибо за внимание и оценку!
15.10.2021 в 09:13:50 → Mother
катрин... молодец...вообще стоит развивать эту тему...
15.10.2021 в 09:07:43 → I do,I do,I do
женя привет... заметил... заметил... смотрю и со звуком разобрался... звучит отменно..
15.10.2021 в 00:38:43 → I do,I do,I do
романтично,мелодично просто классное ностальжи шикарная работа привет
14.10.2021 в 17:17:02 → I do,I do,I do
доброго времени суток женя,очень хорошо слушается,спасибо, вы молодец!оставил +5!здоровья и удачи !!
14.10.2021 в 10:48:03 → I do,I do,I do
женя, спасибо за аббу, красота очередная! 5+! :f
14.10.2021 в 10:11:44 → I do,I do,I do
привет брат-песняр! вот именно из-за этой проклятой ностальгии и приходится делать ретро-каверы ::)
14.10.2021 в 10:05:19 → I do,I do,I do
привет саша! благодарю тебя за приятный для меня отзыв и высокую оценку,удачи тебе во всём! :y
14.10.2021 в 10:00:17 → I do,I do,I do
леночка,здравствуйте! большое спасибо за проявленное внимание и высокую оценку,всегда рад видеть вас
14.10.2021 в 09:56:36 → I do,I do,I do
наташенька,привет! огромное спасибо,что послушала и высоко оценила мою инструменталку,мне приятно!
14.10.2021 в 09:53:52 → I do,I do,I do
приветствую,боря!прими мою благодарность за тёплый отзыв,всегда тебе рад! добра и творческих успехов
13.10.2021 в 18:44:49 → Город которого нет
спасибо друзья, рад, что вам всем понравилось
13.10.2021 в 18:34:43 → Город которого нет
шикарно !!!!!!
13.10.2021 в 12:48:24 → I do,I do,I do
здарова брат-музыкант!)) спасибо жека за клёвую ностальжи - просто с удовольствием послушал т
13.10.2021 в 12:32:08 → Город которого нет
клевая лаба!))
13.10.2021 в 03:26:36 → I do,I do,I do
классно женя!!! браво!!! +++5[/
13.10.2021 в 00:04:30 → I do,I do,I do
женя, очень красивая, приятная музыка. хочется танцевать под неё. слушала с удовольствием.
12.10.2021 в 22:47:34 → I do,I do,I do
вернулась, однако...
12.10.2021 в 22:36:37 → I do,I do,I do
женя, привет! музыка, которую хочется слушать и слушать... люди расстаются, распадаются группы, а м
12.10.2021 в 21:36:06 → I do,I do,I do
женя, привет! всегда приятно окунуться в красивое прошлое! +5!!! :br
12.10.2021 в 21:06:28 → Очарована,околдована
юра,привет дружище! да куда мне с одной ямахой до оркестра,просто маленькая местячковая группка :Ra
12.10.2021 в 21:00:09 → Очарована,околдована
привет саша! большое спасибо тебе за внимание,поддержку и за пятачок рад,что моя лаба те
12.10.2021 в 20:56:32 → Очарована,околдована
савик,здравствуйте! от души благодарю за поддержку,приятный отзыв и высокую оценку,творческих успехо
12.10.2021 в 20:44:32 → I do,I do,I do
ниночка,приветствую! огромное спасибо за поддержку и оценку,мне приятно. :g
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑