Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
"...но не согнусь я, и лечу в безумном мире..." Мир вполне можно назвать безумным. Многие из нас, оставаясь глубоко в душе заправскими романтиками с огромными крыльями за спиной, ежедневно безнадёжно


avatar
Korg Triton LE (2006г)


avatar
Привет, любители электронного инструментала! Пусть по душе вам придётся этот "Тёплый дождь" как необычная погодная стихия. Иногда хочется просто беззаботно постоять под дождём, полностью освободив го


avatar


avatar


avatar
Записано в домашних условиях. Dynacord Powermate 1000-3, Сакс Paul Mauriat, мунд Jody Jazz DV 7.


avatar
Так откровенно дождь осенний На крышах праздновал печаль. Казалось мне, Сергей Есенин Стихи тревожные читал...


avatar
Запись: 2014г. Одна из новых композиций, записанных за этот год.


  Обсуждаемые треки стр. 74


 
Отзывы...

Комментарии стр. 74 из 1177.Ещё комментариев!

04.10.2021 в 09:19:56 → Очарована,околдована
женя супер вообще реально кайфанул, круто мой друг!!! +++555
04.10.2021 в 00:06:30 → Очарована,околдована
женёк,привет!на счёт авторства много споров,но когда эта песня была на пике я тоже исполнял и всем б
03.10.2021 в 20:19:13 → Очарована,околдована
привет натали!очень рад,что тебе понравилась моя инструменталка,благодарю за тёплый отзыв,во всём те
03.10.2021 в 14:07:13 → Очарована,околдована
женя, привет! чудо чудесное - иначе не сказать...👌 :ang
03.10.2021 в 12:41:30 → Очарована,околдована
03.10.2021 в 10:02:49 → Очарована,околдована
спасибо!!!
03.10.2021 в 09:21:33 → Очарована,околдована
вовчик,привет дружище! тоже люблю эту вещь,ещё с давних времён.спасибо володь,что послушал и
03.10.2021 в 09:17:25 → Очарована,околдована
здравствуйте надежда! благодарю вас за тёплый отзыв и поддержку!с вашего позволения, возьму д
03.10.2021 в 09:12:51 → Очарована,околдована
боря,приветствую! мне приятно слышать слова одобрения от классного музыканта,большое спасибо т
02.10.2021 в 20:36:48 → Очарована,околдована
любимая вещица, с удовольствием послушал твою лабу жека - молодчина, держи мой пятачок и уважуху!))
02.10.2021 в 20:19:16 → Очарована,околдована
самое интересное, что когда я сегодня гуляла по окрестностям, всё время напевала эту песню. вспомнил
02.10.2021 в 16:06:56 → Очарована,околдована
привет, женя! с первых звуков мелодия взяла в плен, и до конца не отпускала!
02.10.2021 в 12:35:40 → Dancing Queen
класс. очень понравилось.
30.09.2021 в 19:02:47 → Выпьем за любовь
спасибо гена!
30.09.2021 в 19:00:13 → Dancing Queen
привет юрчик!
ну,вот и приоткрылась тайна,кто озвучивал все песни для группы \"абба\"!
ты
30.09.2021 в 14:50:59 → Выпьем за любовь
красивая музыка! успехов в творчестве!
30.09.2021 в 12:45:23 → Dancing Queen
ну,вот и приоткрылась тайна,кто озвучивал все песни для группы "абба"! женя,классно!!!
28.09.2021 в 17:36:57 → Dancing Queen
олечка,приветствую! я рад,что этой инструменталкой смог предоставить несколько приятных минут.
28.09.2021 в 02:51:26 → Dancing Queen
доброй ночи евгений!не могу удержаться и подпеваю вашей красоте!!!тут уж не до сна спасибо в
27.09.2021 в 23:14:32 → Пробуждение
привет, володя! спасибо за добрые слова! удачи и успеха! :t
27.09.2021 в 21:51:37 → Dancing Queen
мне почему то не приходят уведомления, что есть ответ на мой комментарий в этом разделе... заглянула
27.09.2021 в 19:34:04 → Dancing Queen
олег,приветствую!
красиво !!!
старался не сильно налажать огромное спасибо за
27.09.2021 в 19:30:29 → Dancing Queen
привет мой друг игорёк! приятно,что не забываешь зайти и послушать мои ковыряния спасибо больш
27.09.2021 в 19:24:16 → Dancing Queen
привет саша! прими мою благодарность за твоё внимание,всегда тебе рад! успехов и удачи тебе во
27.09.2021 в 10:32:49 → Dancing Queen
красиво !!! послушал, очень нравиться эта композиция
27.09.2021 в 07:41:31 → Dancing Queen
привет, мой друг!!! круто жень, с удовольствием послушал!!! +++555 :klassn
27.09.2021 в 07:40:39 → Dancing Queen
жень,привет!чудесная всем известная тема для душевного равновесия самое то!+555 :klassno!!
26.09.2021 в 20:23:20 → Dancing Queen
привет мариша!
(или у тебя сильнее?)))
ну тут мне сложно сказать,главное ,что на
26.09.2021 в 20:09:08 → Dancing Queen
привет, женечка! ну любовь к группе абба у нас с тобой одинаково сильная (или у тебя сильнее?))) спа
26.09.2021 в 14:27:20 → Dancing Queen
привет володя! рад,что не разочаровал тебя,и в дальнейшем буду продолжать стараться этому. большущее
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑