О... Музыка! Мелодия записана в 2013 году. Из одноименного альбома 2014 года.
Флюгельгорн, аранжировка - Эдуард Качанов,
Моя давняя мелодия 2014 года.
Моя очередная версия популярной испанской песни. Мимо этой мелодии мало кто проходит мимо. Не прошел и я, исполняя часто ее еще в музыкальной школе, а затем и сам записывая аранжировки. Это уже третья
©2016
Битрейт - 320 кбит-с
Длительность - 4:10
Сборник "Время не ждет" 2018
©2016
Битрейт - 320 кбит-с.
Длительность - 4:27
Альбом "Не отпускай любовь" 2019г.
©2014
Битрейт - 320 кбит-с.
Длительность - 3:23
Сборник "Признание" 2015г.
Инструментальный вариант романса "Довольно" в размере вальса в джазовой манере.
Тороплюсь чуток,но очень хочется))
Премьера композиции из альбома «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор».
Обработка звука - Алексей Бочаров (AB- Studio)
*
*Пусть моя музыка доставит вам удовольствие! Приятного прослушивания, др
Инструментальная зарисовка
Обсуждаемые треки стр. 78 Отзывы...
03.09.2021 в 21:10:46 → Блюз
привет, мой друг!!! классная инструменталка у тебя получилась, мне понравилась, крутой блюз!!! +++55
|
03.09.2021 в 20:39:49 → Блюз
привет, женечка! со свиданьицем!))) как же тебя не послушать в гостях на сайте. блюзочек что надо! я
|
03.09.2021 в 19:45:56 → Блюз
здравствуйте, евгений! красиво. от меня +5
|
03.09.2021 в 12:23:00 → Блюз
светочка,приветствую! большое спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку моей работы! буду всегд
|
03.09.2021 в 12:16:17 → Блюз
привет вовчик!чуток тряхнул стариной,рад что ты заценил мою лабу,спасибо дружище! :Remove h
|
03.09.2021 в 12:07:56 → Блюз
блюз-это, конечно, особый пласт в музыке. я не знаю..кто его не любит?))) вкусно,страстно.здорово!!!
|
03.09.2021 в 11:28:47 → Выпьем за любовь
и вам спасибо. пение-хобби с недавнего времени. приятно,если что-то получается.все на слух.... :scru
|
02.09.2021 в 23:28:47 → Выпьем за любовь
какая там вокалистка))) улыбка как по мне-то очень даже достойная.не все вокалистки,к
|
02.09.2021 в 22:52:17 → Выпьем за любовь
женя,+555 на месте.да,я просто пою...иногда...для себя.какая там вокалистка))) выпусти меня на
|
02.09.2021 в 22:50:28 → Блюз
здарова жека!))
приятный блюзец ты слабал, моя тебе уважуха и пятачок!))
|
02.09.2021 в 21:59:43 → Блюз
светочка,огромное спасибо от всей нашей команды и лично от меня.мы все старались,приложили много уси
|
02.09.2021 в 21:52:20 → Блюз
саша,привет! советую тебе подключиться к спутниковому интернету илона маска,может связь и наладится
|
02.09.2021 в 21:43:37 → Блюз
саша,моё почтение! спасибище тебе,что послушал и заценил,всегда рад твоему посещению
:yaho
|
02.09.2021 в 21:39:51 → Блюз
благодарю наташенька! а наше соавторство меня только радует,мне с вами работать легко и приятно.тебе
|
02.09.2021 в 17:37:20 → Блюз
женя,добрый вечер! замечательный...медленный блююююююз! хорошая композиция получилась в соавторстве
|
02.09.2021 в 15:31:21 → Блюз
привет женя. ну не могу тебя назначить любимым музыкантом. программа разрывает наши связи но в
|
02.09.2021 в 13:21:26 → Блюз
жень,привет!классный такой кайфочик получился!взял для души пусть потащится!+555 спасибо,жень за бал
|
02.09.2021 в 12:56:52 → Блюз
привет, женечка! спасибо за твой труд ! шикарный блюз! :bravo
|
02.09.2021 в 11:00:56 → Выпьем за любовь
светочка,с благодарностью принимаю ваш отзыв,мне приятно,что моя работа понравилась хорошей вокалист
|
02.09.2021 в 10:53:19 → Выпьем за любовь
здравствуйте,евгений! интересно послушать известную работу в новом видении аранжировки.слышно,как п
|
02.09.2021 в 10:28:31 → Новый День
привет,саша! творческий человек,он ищет себя и самовыражается во всем. ну,очень
|
01.09.2021 в 19:24:47 → Выпьем за любовь
олечка,моё почтение! мне очень приятно,что ты зашла на мою страничку ,послушала мою скромную работу
|
01.09.2021 в 15:54:52 → Выпьем за любовь
красивая мелодия, которая невероятно прекрасно звучит в твоем исполнении, женя! спасибо от души, слу
|
31.08.2021 в 12:15:14 → Новый День
привет, саша! класс! замечательная, жизнеутверждающая композиция! :guita
|
28.08.2021 в 02:05:56 → Новый День
игорь, привет! огромное тебе спасибо за позитивный отзыв! благодарю за внимание и поддержку! рад вид
|
22.08.2021 в 22:33:14 → Новый День
за каждый новый день
привет саша!!!потрясная композиция,соло и вообще просто обалденно,про
|
22.08.2021 в 20:17:27 → Новый День
лена, привет! очень приятно, что понравилось! благодарю за визит, интерес и поддержку!
|
21.08.2021 в 21:52:49 → Новый День
замечательная музыка, саша. слушала и балдела. очень понравилось. +5 браво!
|
Ещё комментариев!
|