Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
1998 год.Дорога к дому с Усть-Камана в Алмату.В голове крутится какая-то мелодия.Приехав сразу за инструменты и вот что вышло.....


avatar
записали на кухне у известного и маститого форумчанина Александра из Николаева, сведение- его стезя и конёк, уши есть хорошие, и вкус и всё что надо! делаем шоу в еврейском стиле, учимся играть на кла


avatar


avatar


avatar
Сделано в Cubase! Никакой смысловой нагрузки, просто лёгкий музон в тачку!!


avatar
Как непросто, однако, исполнять кавказ... Не уверен, что у меня получилось, судить Вам ))


avatar
Друзья, всех с наступающими майскими праздниками!


avatar
Спасибо аранжировщику за минусовочку, которая вдохновила меня на такую хулиганскую халтуру ))))


avatar
Друзья, всем праздничного настроения!!!


avatar
Fl Studio 11. Запись с первого дубля-теперь работаем только в Live формате так как улетаем работать в США!!!)))


avatar


avatar


avatar
Сегодня заменил на своей акустике струны и что-то в голову само нахлынуло.Вот и в спешке записал.Да, есть ляпы,но... слушайте если нравится.


avatar


avatar


  Обсуждаемые треки стр. 82


 
Отзывы...

Комментарии стр. 82 из 1177.Ещё комментариев!

25.07.2021 в 17:12:37 → Утренняя прогулка
привет, саша! вот где я тебя нашла. класс! весело и позитивно. +5 с
25.07.2021 в 17:08:54 → Выпьем за любовь
женя, привет! музыканты для меня волшебники. ты - один из лучших.
25.07.2021 в 11:11:53 → Выпьем за любовь
ниночка,здравствуйте! примите мою благодарность за внимание,поддержку и высокую оценку,всего вам доб
25.07.2021 в 11:08:30 → Выпьем за любовь
саша,приветствую!
но за любимую твою работу выпью полную
саша,пощади печень! :laughter
25.07.2021 в 11:00:27 → Выпьем за любовь
привет саша! я рад,что тебе пригодилась для работы моя инструменталка. благодарю тебя за поддержку и
24.07.2021 в 23:17:33 → Выпьем за любовь
здравствуйте, евгений! прекрасная работа. +5
23.07.2021 в 23:09:04 → Выпьем за любовь
женя, привет. это снова я без оценки. ну вот такой я есть. но за любимую твою работу выпью полную и
23.07.2021 в 22:41:36 → Утренняя прогулка
привет, александр! отличная композиция! [size=16
23.07.2021 в 13:07:27 → Утренняя прогулка
привет саша, спасибо +5!
23.07.2021 в 10:53:25 → Выпьем за любовь
женя,привет!очень долго использовал инструментал сергея(Docent)саксофон и вот новые звуки,прекрасно
19.07.2021 в 20:15:04 → Выпьем за любовь
толя,рад тебя видеть!
женя,козырно очень звучит!
может и не совсем козырно,но на мой в
19.07.2021 в 20:07:36 → Выпьем за любовь
вовчик,привет мой друг!
живая лаба. она и в африке - живая
ну да,живей некуда,приходит
19.07.2021 в 19:51:13 → Выпьем за любовь
наташ,в такую жару только от музыки позитив и остался,а в жизни мозги плавятся в тени 37,на со
19.07.2021 в 19:38:51 → Выпьем за любовь
привет дружище! конечно же, мне приятно,что ты послушал мой трек и высоко его оценил. тебе тоже твор
19.07.2021 в 19:28:16 → Выпьем за любовь
саша,привет! раз ты одобряешь мой инструментал-значит я не полный калека (хотел написать другое слов
19.07.2021 в 18:37:41 → Выпьем за любовь
женя,козырно очень звучит!от души высший балл! :t
19.07.2021 в 14:45:18 → Выпьем за любовь
здарова жека!)) живая лаба. она и в африке - живая)))) приятно послушать, лови пятак мо
19.07.2021 в 10:20:05 → Выпьем за любовь
классная песня и инструментальчик светлый, позитивный! припев особо понравился...[size=24
19.07.2021 в 06:58:05 → Выпьем за любовь
привет, женя!!! с удовольствием послушал, эту николаевскую нетленку в твоём исполнении, круто прозву
19.07.2021 в 02:00:02 → Выпьем за любовь
женя, лови пятачок! всё отлично сыграл! :to
18.07.2021 в 20:21:15 → Утренняя прогулка
нина, приветствую! благодарю за поддержку! спасибо за от отзыв и оценку! творческих успехов! :Remove
18.07.2021 в 20:14:34 → Утренняя прогулка
оля, привет! рад, что понравилось! благодарю за визит и оценку! :Remove
18.07.2021 в 20:13:13 → Утренняя прогулка
серёжа, привет! благодарю тебя за поддержку! спасибо за внимание! :Remov
18.07.2021 в 20:11:11 → Утренняя прогулка
ирочка, привет! спасибо за отзыв! приятно! благодарю за поддержку! :Remo
18.07.2021 в 12:01:10 → Утренняя прогулка
саша, с удовольствием послушала твою прогулку! очень заряжает! вот мне бы так хотелось
18.07.2021 в 11:05:03 → Свадебный Марш в роке
ну и хорошо, если пригодится!.. я сам ни разу так и не использовал... как-то вот так!
18.07.2021 в 11:03:32 → Свадебный Марш в роке
бас нормальный
типа, остальное на свалку??? :l
17.07.2021 в 22:02:07 → Я тебя никогда не забуду
саша,приветствую!
а мне очень понравилось
вот это самое главное,я же не для циферок ст
17.07.2021 в 21:55:40 → Я тебя никогда не забуду
ирочка,моё почтение! с благодарностью принимаю твой отзыв,я очень рад,что тебе понравилась мо
17.07.2021 в 21:09:35 → Я тебя никогда не забуду
привет женя. прости без оценки(снова ругается) а мне очень понравилось и моя тебе +10)!!!!!! :кайфую
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. ух здорово спасибо большое нахим
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑