О... Музыка! Популярная веселая песня почему бы не сыграть
Запись Гитар,кавер минусов, проф.аранжировкок.
Привет! Вообще то это шуточная песенка. Слова в комментарии. Но поскольку мне как плохому танцору, ну не то, а что-то да мешает, то вот такой наигрыш получился...
Дорогие друзья! Рад вам представить свой новый проект
Smooth acoustic band
Александр Иркутский-фортепиано
Андрей Достман-Ударные,перкуссия
Игорь Шувалов-Контрабас
Композиция "When you are far fro
Стиль: Psy/Goa Trance
Темп: 146 bpm
Это музыкальный клип (фото осеннего леса,парка), но не знаю,как тут выставить его.Поэтому - просто мелодия. Научусь - выложу видео.
Гитара - FGZ-550S RS1. Гитарный процессор ZOOM G3X.
Этот старый, добрый, свинговый джаз... Джаз-комбо... Музыка отдыха, релаксации и приятных ассоциаций... Это инструментальный вариант моей песни "Пять лепестков сирени", (ссылка на внешний сайт)
Это инструментальный вариант песни "Мне жаль" на стихи великого Константина Бальмонта. Прослушать можно здесь (ссылка на внешний сайт)
Труба - Эдуард Качанов, саксофон - Николай Задорожняк, клавишные
Пожалуй только голос страдающей , влюбленной женщины и Саксофон могут передать всю красоту этой песни...
Саксофон - Святослав Григорец, труба - Эдуард Качанов. Аранжировка - Эдуард Качанов.
Саксофон - Святослав Григорец, труба - Эдуард Качанов
© 2014
Битрейт - 256 кбит-с
Длительность - 3:56
Альбом "Мы будем вместе" 2016
Балладная форма с переходом в босса-нову.. Гитара - Виктор Перепелюк, труба - Эдуард Качанов.
Обсуждаемые треки стр. 84 Отзывы...
12.07.2021 в 14:04:19 → Я тебя никогда не забуду
привет, женечка! спасибо! одно из любимейших мной музыкальных творений... вознесенский-рыбников-ка
|
12.07.2021 в 11:40:33 → Я тебя никогда не забуду
здарова дружбан!))
молодчина - хорошо передал настроение этой арии - с удовольствием послушал
|
12.07.2021 в 09:05:30 → Я тебя никогда не забуду
привет, дружище!!! классно у тебя получилось, прямо заслушался, всё шикарно браво!!! +++555 удачи те
|
12.07.2021 в 06:43:55 → Я тебя никогда не забуду
прям услышала хор ленкома...женя, шедевральная опера и песня, спасибо тебе, всегда трогает!
за
|
10.07.2021 в 14:48:03 → Полечка
спасибо алексей!запрещено голосовать за одного и того же исполнителя больше трёх раз подряд?[
|
10.07.2021 в 14:40:34 → Полечка
как это? запрещено голосовать за одного и того же исполнителя больше трёх раз подряд? последний раз
|
09.07.2021 в 21:10:49 → Shamanic night
всё так и было спасибо, евгений, за высокую оценку
рад, что работа понравилась :Remo
|
09.07.2021 в 20:54:29 → Shamanic night
интересная и неординарная музыка,перед глазами стоит шаман с бубном и варганом в зубах с удов
|
09.07.2021 в 20:07:38 → Shamanic night
заколдовал, очаровал. суперская мелодия. балдю))) +5
|
09.07.2021 в 09:09:48 → Гравитация Луны
привет, света спасибо. приятно было прочитать
:tud
|
08.07.2021 в 16:14:29 → Полечка
приветствую светочка! от души благодарю за отзыв и оценку,благополучия и творческих успехов!
|
08.07.2021 в 16:03:10 → Полечка
саша,моё почтение! да бог с ней,с той оценкой,не в ней радость жизни главное,что ты прояв
|
08.07.2021 в 15:26:01 → Гравитация Луны
привет,олег! твоей музыкой можно лечить. такая чистая она. сказочная и образная.все само представля
|
08.07.2021 в 15:21:32 → Полечка
евгений ,здравствуйте! весело,задорно,с новым видением инструментов исполнено. настроение вверх! все
|
07.07.2021 в 22:05:20 → Полечка
привет женя. оценка не ставится. ругается что "голосую много раз за одного исполнителя!" принимай чт
|
07.07.2021 в 20:44:48 → Полечка
ниночка,приветствую!усидеть невозможно на месте)) а вы себя заставляйте! мне оче
|
07.07.2021 в 20:36:22 → Полечка
привет натали! ребятки в шляпах и жилетках, девчата в юбочках-парашютиках клечатых с переднич
|
07.07.2021 в 20:22:34 → Полечка
здравствуйте, евгений! усидеть невозможно на месте)) отличная зажигалочка.+5
|
07.07.2021 в 19:57:16 → Полечка
олег,привет! прими мою благодарность за положительный отзыв и высокую оценку моей работы,рад твоему
|
07.07.2021 в 14:39:35 → Полечка
женечка, привет! улыбаюсь... танец перед глазами. ребятки в шляпах и жилетках, девч
|
Ещё комментариев!
|