Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Уже очень давно не писал своей музыки, а тут вот чёт захотелось. И да - это моя дорога домой из Нью-Йорка в Одессу, а потом опять дорога домой - из Одессы в Нью-Йорк... Отредактировано: remastering


avatar
Эта мелодия может звучит в другом варианте и знакома,мы просто сыграли как слышали, и сделали свой небольшой инструментальный трек...


avatar
Вот сидит ведь в нас какой-то чёртик. Зудит наперебой с внутренним голосом: "А ты купи, ну - сделай..." И ничуть не тише разума, а то и заглушает его. Легкой всем жизни, радостной и счастливой...


avatar


avatar
Прогрессив/дип хаус ремикс на основную тему из игры World Of Tanks BPM: 125 Тональность: С


avatar


avatar
В 80-х была песенкой нашей банды-команды. Сегодня минорно как воспоминание о молодости и первой любви. Словно счастье и муку, словно радость и боль, я беру твою руку и иду за тобой. Ты вместила в


avatar


avatar
давно нравилась


avatar


avatar
Размышления о ценностях жизни, о судьбе и о памяти, о предназначении человека, о красоте и гармонии человеческих отношений, и о великой, вечной вселенской любви, без которой нет и самой жизни на земле


avatar


avatar
Всех с Новым Годом и Рождеством !


avatar
Размышления о ценностях жизни, о судьбе и о светлой памяти, о предназначении человека, о красоте и гармонии человеческих отношений, и о великой, вечной вселенской любви, без которой нет и самой жизни


avatar


avatar
Премьера композиции из альбома «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор». Звукорежиссура - Алексей Бочаров (AB–Studio) ****** Все уже позади, лишь седины сверкают,- То что было, ушло - сердце неж


avatar


avatar
Люблю экспериментировать - миксовать стили... В этой композиции за основу взят стиль Hip-Hop который сочетается с инструментами народов ближнего востока... Медленная. Ситар, габой восточный, скрипки


avatar


avatar


  Обсуждаемые треки стр. 92


 
Отзывы...

Комментарии стр. 92 из 1177.Ещё комментариев!

04.06.2021 в 11:50:30 → Городок
привет наташенька! огромное спасибо тебе за такой дружеский отзыв,мне очень приятно. всегда р
03.06.2021 в 22:31:09 → Городок
женя, добрый вечер! твоя музыка всегда трогает потаённые струнки души (
03.06.2021 в 21:37:00 → Замыкая круг
моё почтение,алексей!
сколько же лет этой песне?
«замыкая круг» — советская песня,
03.06.2021 в 21:26:51 → Городок
саша,моё почтение уважаемый!да бог с ней,с той оценкой,главное что ты зашёл,послушал и тебе моя рабо
03.06.2021 в 21:22:52 → Городок
приветствую алексей! прими мою благодарность за поддержку и тёплый отзыв,большое спасибо! :Remove ha
03.06.2021 в 14:31:45 → Городок
привет женя. красивая работа. спасибо. оценка не ставится, пишет я проголосовал более трех раз за те
03.06.2021 в 13:03:31 → Замыкая круг
сколько же лет этой песне? помню ещё до армии под пианино всем курсом горлали, а я уже 31 год как де
03.06.2021 в 12:58:49 → Городок
здорово слушается. хороший инструментал. есть и пятачёк. спасибо.
03.06.2021 в 12:06:58 → Городок
отличному музыканту
надеюсь,когда - нибудь ты меня с ним познакомишь!
03.06.2021 в 10:40:22 → Городок
здравствуйте андрей!это вам спасибо,что послушали и оценили мою работу,добра и удачи вам!
02.06.2021 в 21:03:37 → Городок
спасибо!
02.06.2021 в 20:32:27 → Городок
02.06.2021 в 20:26:10 → Городок
женя, привет! ещё раз спасибо за настроение и красоту! +5!!! радост
02.06.2021 в 18:34:09 → Городок
саша,моё почтение! давненько тебя не видел,рад,что зашёл в гости.от души благодарю тебя за внимание
02.06.2021 в 18:29:03 → Городок
саня,привет дружище! спасибо тебе за признание моей работы,поддержку и высокую оценку,рад твоему виз
02.06.2021 в 13:18:37 → Городок
жень,очень здорово звучит согласен с ребятами!взял для души!+555 :Rem
02.06.2021 в 07:03:01 → Городок
жень привет!!! реально классно сделал!!! всё отлично, но мне реально п
01.06.2021 в 22:57:06 → Городок
чудесная работа, женя, приветствуем! всё отлично - молодец! послушали с удовольствием! и от нас тебе
01.06.2021 в 19:49:16 → Городок
боря,моё почтение!
пятёрку поставить не дают
боря,уже не раз писал,что для меня циферк
01.06.2021 в 19:40:05 → Городок
привет вовчик!
спасибо жека за красивую ностальжи
мне почему-то кажется,что ностальжи у
01.06.2021 в 13:14:41 → Indiference (Valse)
пожалуйста ))) но спасибо не мне а исполнителю михаилу ходосу (ссылка на внешний сайт)
01.06.2021 в 13:09:45 → Indiference (Valse)
спасибо, павел, за красивое исполнение! +5! удачи!
01.06.2021 в 13:02:46 → Городок
спасибо, женя, за красивую грустную ностальгию, а модуляция добавила ещё больше эмоций! :b
01.06.2021 в 11:57:46 → Городок
здарова дружище!)) спасибо жека за красивую ностальжи - понравилось, как ты слабал эту вещицу
31.05.2021 в 17:58:56 → Городок
юра,привет дружище! мне очень приятно,что отличному музыканту понравилась моя работа,огромное тебе с
31.05.2021 в 17:55:22 → Городок
сергей,приветствую! большое спасибо вам за поддержку,я рад,что моя работа пришлась по душе у
31.05.2021 в 17:52:09 → Замыкая круг
здравствуйте сергей! от души благодарю вас за внимание и высокую оценку! :toa
31.05.2021 в 15:38:37 → Городок
31.05.2021 в 15:34:49 → Замыкая круг
31.05.2021 в 14:54:20 → Городок
женя,буду краток - за-слу-шал-ся!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая б
Южная мечта. *исправленоприпев:в рай морей же
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑