Вы здесь: Инструментальное творчество > Жанр Pop
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Музыка для видео-инсталляции


avatar
Прикладная музыка. Композиция написана для видеоинсталляции по заказу ТВ - Тайнам нет


avatar
Пусть пусто у паруса за душою, но пусто в сто лошадиных сил! Андрей Вознесенский


avatar
Предлагаю на ваш суд версию этой старой темы,ее версию еще в конце 60-х исполнял ВИА Поющие гитары под названием Цыганочка.


avatar
Под отличный минус как не сыграть...


avatar
Дорогие друзья! По многочисленным просьбам выставляю минусок.


avatar
Может это не оригинально,но сыграл под минус сам,сыграл как смог,ничего не сводил.


avatar
Тенор Амати.. Кабриолет.. все по-простому... на свадьбах играю.


avatar
Записано 2011 году. Моя первая работа)


avatar
Наше авторское солдатское творение датированное 1991 годом,записанное онлайн на катушечный магнитофон.Написана в соавторстве. Называется "Полет в неизвестность"... Я играю на клавишах ,управляю драм


avatar
сыграл на скрипке и саксе...на улице гроза, но этот шлягер всегда создает позитивное настроение


avatar
...аукнулось и откликнулось.. Коля, спасибо, отдохнул в твоем море..


avatar
Эстрадная группа "Альянс"


avatar
Вещица из репертуара Джо Дассена... захотелось поиграть...


avatar


avatar
Из альбомаThe FIRST Zhukovskiy broThers.Вначале эта композиция была записана для гобоя.Затем Анна Кащева написала на музыку текст.а Сергей Семенов,практически с первого раза спел....


avatar
В оригинале исполняет Хор Турецкого! ну и я дерзнул!


avatar
ДРУЗЬЯ, СПАСИБО И СЛАВА БОГУ, ЧТО ДАЕТ НАМ ВСЕМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ! НОВЫЙ СТАТУС - ЭТО НОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БУДУ СТАРАТЬСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ. ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЮ В АНАП


avatar
Да простит мне Тигран Петросян мои эксперименты, играю вещь из его репертуара.


  Инструментальное творчество в жанре : Pop. Поcледние поступления стр. 2626


 
Отзывы...

Комментарии стр. 26 из 1177.Ещё комментариев!

28.10.2022 в 13:08:20 → Октябрь
с отличной и интересной работой юрий - с удовольствием послушали! с теплом, алексей и елена.
25.10.2022 в 09:25:29 → Октябрь
спасибо!
24.10.2022 в 18:52:06 → Октябрь
нравится!
24.10.2022 в 00:37:06 → Неоновый дух
благодарю за отзыв
24.10.2022 в 00:36:39 → Неоновый дух
спасибо
23.10.2022 в 10:05:36 → Вдохновение моё…
скорее это что то с настройками в браузере. можешь посмотреть например на одноклассниках, вк...
23.10.2022 в 07:39:45 → Вдохновение моё…
к сожалению, клипы ваши у меня не открываются - ни здесь, ни на ютубе. и причину понять не могу
22.10.2022 в 10:15:28 → Вдохновение моё…
спасибо большое от лены и от нас за поздравление, надюша! с теплом, мы. :Offer i
22.10.2022 в 10:14:23 → Вдохновение моё…
от имени лены благодарю сердечно за тёплое поздравление, надюша! :Offer its he
22.10.2022 в 08:17:26 → Вдохновение моё…
браво композитору! присоединяюсь к поздравлению
22.10.2022 в 08:17:05 → Вдохновение моё…
браво композитору! присоединяюсь к поздравлению
16.10.2022 в 10:31:20 → Жёлтый кораблик
спасибо,надежда,за экспромт!)
16.10.2022 в 07:53:21 → Жёлтый кораблик
жёлтый кораблик осени по неба ручью, да по синему то ли приснился-привиделся мне то ли о чём-то п
10.10.2022 в 09:12:02 → Осенний ноктюрн
спасибо большое!
09.10.2022 в 22:27:50 → ностальгия
спасибо большое
09.10.2022 в 19:23:49 → Чёрный кофе-Ностальгия (cover)
спасибо большое! рад,что своей игрой доставил вам удовольствие
09.10.2022 в 19:20:14 → Веретено судьбы... (composition)
приветствуем надюша - рады и тебе, и твоему традиционно внимательному и тёплому отклику на композици
09.10.2022 в 19:09:25 → Веретено судьбы... (composition)
как всегда - порадовали душевно. слушаю с огромным удовольствием, спасибо вам, что делитесь! :Remove
09.10.2022 в 19:01:37 → ностальгия
приветствуем, жень! и мы всегда за ротацию своих удачных работ! а композиция нам твоя по душе - одно
09.10.2022 в 18:55:53 → Осенний ноктюрн
славная душевная и красивая работа, юра - с большим удовольствием слушаем твой ноктюрн! и от нас +++
09.10.2022 в 18:52:42 → Чёрный кофе-Ностальгия (cover)
с отличной интересной и красивой работой виталий - с удовольствием послушали! и от души +++5))!!!
09.10.2022 в 07:48:37 → Осенний ноктюрн
(ссылка на внешний сайт)
08.10.2022 в 22:10:46 → Скоро осень,Господа. Кавер
здравствуйте алексей и елена!благодарю, что нашли время прослушать и оценить мою работу.с уважением
08.10.2022 в 21:09:32 → Скоро осень,Господа. Кавер
славная, душевная и интересная работа получилась виталий - послушали с большим удовольствием! и от н
08.10.2022 в 21:06:48 → Россыпь сладостных грёз
рады виталий, что всё же удалось послушать композицию в клипе ((хотя, я уже заменил и аудио файл. сп
08.10.2022 в 21:02:58 → Россыпь сладостных грёз
приветствуем валентин! спасибо, что хоть послушали композицию! с ув-ем, елена и алексей. :Tha
07.10.2022 в 19:16:24 → Осенний ноктюрн
очень красивый ноктюрн! скачаю себе и, с вашего позволения, сделаю небольшой клип из осенних картино
07.10.2022 в 16:22:50 → Чёрный кофе-Ностальгия (cover)
эх, ностальгия...
06.10.2022 в 18:47:59 → Скоро осень,Господа. Кавер
спасибо за оценку.
06.10.2022 в 16:29:14 → Скоро осень,Господа. Кавер
мне нравится! +5
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑