Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки > Жанр Pop
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
из к.ф. Есть идея


avatar


avatar
Старенькая вещь, написана мной для одноименного клипа.


avatar
вот такая танцевалочка ,,,,


avatar
А снег идет#В лесу родилась елочка#Маленькой елочке# Jingle bells#


avatar
Также записано дома с пульта Dynacord Powemate 1000-3. Сакс - P.Mauriat, мунд. - Jody Jazz 7.


avatar


avatar
Этот инструментал был написан для одного мероприятия, которое недавно прошло. Вот и подумал, что, может быть, кому то ещё пригодится для фоновой музыки. Если кому то нужен этот минус - пишите в личку.


avatar
Записал в начале декабря. На банкетах заходит, как сейчас говорят. Может кому-то и пригодится. Володе спасибо за бодрый минус (ссылка на источник)


avatar
Yamaha PSR-S775


avatar


avatar
было настроение .Пошалил чуток.


avatar


avatar
Вот такая танцевалочка...


avatar
Yamaha PSR-S775. Версия 2. Запись сделана при игре вживую без обработок.Приятного прослушивания всем! Минус: (ссылка на источник) Спасибо Kenny G ! В минус добавил фоновую партию эл.пиано.


avatar


avatar
Премьера композиции из альбома «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор». Обработка звука - Алексей Бочаров (AB – Studio) ** Размышления об основных ценностях жизни, о предназначении человека, о


avatar
Музыка для титров д/ф. Трек закольцован.


avatar
Композиция написана для биографического д/ф


  Инструментальное творчество в жанре : Pop. Обсуждаемые треки стр. 7


 
Отзывы...

Комментарии стр. 7 из 1177.Ещё комментариев!

03.12.2024 в 01:56:16 → Вдвоём
вкусный, талант аналогов нет, еще хотим браво
25.11.2024 в 23:19:18 → Калины куст
спасибо, дааррагой!
24.11.2024 в 22:59:42 → Мелодия
благодарю!
24.11.2024 в 13:03:45 → Калины куст
браво!
24.11.2024 в 00:02:43 → Мелодия
...
21.11.2024 в 17:14:59 → Не теряй меня... (инструментальное переложение)
привет, олег. интересная музыка, понравилось. замечательные стихи.5+! :klassn
21.11.2024 в 17:05:37 → Весёлый ветер
5+! классно.
21.11.2024 в 16:54:06 → Venus
приветик. понравилась, маэстро! 5+!
19.11.2024 в 08:35:12 → Мелодия
очень-очень! прямо на душу легла ваша баллада. хотела открыть клип - он исчез. на ютубе очень мед
10.11.2024 в 19:20:48 → A little trip
10.11.2024 в 14:10:28 → A little trip
спасибо, всегда приятно слышать ваши работы :нота: :нота: :нота:
07.11.2024 в 18:40:21 → A little trip
03.11.2024 в 21:37:07 → "Берега""
здорово! пойте на здоровье! будет интересно послушать!
31.10.2024 в 17:41:57 → "Берега""
спасибо за ответ! у нас тоже практически всё на слух. покажу коллективу, если будут петь - запишу и
31.10.2024 в 14:34:32 → "Берега""
здравствуйте! спасибо за оценку творчества моих коллег и меня. к сожалению,все писалось,раскладывал
31.10.2024 в 11:37:05 → "Берега""
красиво звучит ансамбль. а ноты есть для баяна или аккордеона? можно и для фоно. у нас есть фоль
30.10.2024 в 22:42:23 → Dzim Bom Bool
спасибо за интересную музыку! с удовольствием послушала! делайте больше, очень хорошо получается! от
30.10.2024 в 22:41:27 → Dzim Bom Bool
спасибо за интересную музыку! с удовольствием послушала! делайте больше, очень хорошо получается!
30.10.2024 в 22:30:26 → "Берега""
всем привет! вашему вниманию песня "берега" обработка для ансамбля моя
30.10.2024 в 21:25:53 → блюз
спасибо, надя.
30.10.2024 в 09:06:17 → Муатом
интересно! мне нравится...
30.10.2024 в 09:04:11 → блюз
пишу - "в клип", почему-то не пропечатывается...
30.10.2024 в 09:02:54 → блюз
у нас дождь моросит, тепло и ещё красиво... ваш блюз сам просится в ... ="uploads/smilies/ab.gif" title="Улыбка"/>
30.10.2024 в 08:59:47 → "Путешествие по звуковой волне"
отлично! замечательный ритм для начала дня! спасибо!
27.10.2024 в 14:44:07 → Улыбнись!
благодарим от души за оценку премьеры, дорогой - рады, что по душе! с теплом, елена и алексей.
27.10.2024 в 14:42:06 → Улыбнись!
приветствуем александр! спасибо от нас за тёплые отклик и оценку композиции! с теплом, елена и ал
26.10.2024 в 23:34:20 → Улыбнись!
спасибо за улыбку! елена, здорово!
26.10.2024 в 12:40:26 → Улыбнись!
добрая композиция. и звучит хорошо.
26.10.2024 в 12:33:44 → People walking along busy city streets
спасибо! очень рад что трек понравился. значит я не зря потратил время на его создание. :Remove hat
24.10.2024 в 12:58:38 → "Путешествие по звуковой волне"
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Шутка. спасибо огромное вот это я пони
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая б
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Над чем не властно время?.. Над чем не властно время Над верой в новый день Над подв
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑