Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Жанр Jazz
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Записано в 2012 году с пульта Dynacord в домашних условиях.


avatar
Инструментальный вариант песни "Иди ко мне" (ссылка на внешний сайт)


avatar
Соло тромбона и трубы - Иван Желик. Это инструментальный вариант мелодии песни "В моем саду" на стихи гиганта поэзии "серебрянного века" Константина Бальмонта, прослушать можно здесь (ссылка на внешни


avatar
Инструментальный вариант на мелодию песни "Птица певчая", в стиле поп-джаз (джаз-вальс). Труба - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец.


avatar


avatar


avatar
Саксофон и Злой Фузз...Гремучая Смесь...Но оригинально..


avatar


avatar


avatar
Соло трубы - Эдуард Качанов, гитара - Роман Азаров.


avatar


avatar


avatar
Труба - Аврахам Фельдер, артистический псевдоним "Агашкин", Израиль, известный в мире джазовый трубач, саксофон - Святослав Григорец. Это инструментальная версия песни "Присядь ко мне" (ссылка на вне


avatar
Полагаю, что это поп-джаз, редко сейчас звучащий жанр. Саксофон - Святослав Григорец, труба - Эдуард Качанов, акустическая гитара - Виктор Перепелюк.


avatar
Инструментальный вариант песни "Слезы любви". Аранжировка, труба - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец.


avatar
Труба - Эдуард Качанов, клавишные - Юрий Цымбалист. Пьеса написана в 1955 году Д.Льюисом и посвящена памяти выдающегося французского гитариста Джанго Рейнхарда


avatar


avatar


avatar


  Инструментальное творчество в жанре : Jazz. Популярные треки стр. 6


 
Отзывы...

Комментарии стр. 6 из 1177.Ещё комментариев!

15.01.2025 в 18:54:49 → Test3
спасибо за слова поддержки.
15.01.2025 в 07:57:51 → Test3
спасибо вам и за музыку, и за разъяснения! действительно, для каждой композиции нужна своя громкость
15.01.2025 в 03:11:01 → Очарована, околдована
добрый вечер я постараюсь найти в архиве если найду то обязательно пришлю
14.01.2025 в 19:44:47 → Очарована, околдована
спасибо, клёво исполненно. а минусок где можно найти ссылочку дайте... пожалуйста. у меня куча вари
12.01.2025 в 02:01:48 → Очарована, околдована
спасибо большое
11.01.2025 в 23:36:33 → Очарована, околдована
хорошая работа
11.01.2025 в 19:01:46 → Besame mucho (Remix)
да шикарно получилось и очень приятный саунд обволакивающий слух в свою структуру :music
02.01.2025 в 19:39:21 → Элегия
02.01.2025 в 19:22:41 → Элегия
спасибо
31.12.2024 в 18:43:32 → Маленькая зимняя сказка
с новым годом,надежда!всего,всего,всего)
31.12.2024 в 15:23:34 → Зимняя вишня
надежда, благодарю, и с наступающим новым годом вас!
30.12.2024 в 23:26:56 → Зимняя вишня
спасибо!
30.12.2024 в 08:12:44 → Атмосфера
приятное такое звучание. и слова напрашиваются какие-то...
30.12.2024 в 08:10:20 → Зимняя вишня
с удовольствием вспомнила, а так как не была поклонницей варум, мне красивая инструментальная аранжи
30.12.2024 в 07:55:33 → Маленькая зимняя сказка
прекрасная сказка! обязательно посмотрю,но и послушала с удовольствием! успехов в творчестве в нов
25.12.2024 в 12:47:30 → рождественская музыка
25.12.2024 в 10:28:25 → рождественская музыка
спасибо, женя!
25.12.2024 в 01:11:29 → рождественская музыка
«тихая ночь» (нем. Stille Nacht, heilige Nacht, «тихая ночь, святая ночь») — рождественский христиан
24.12.2024 в 19:07:30 → рождественская музыка
задумчиво так... франц ксавер грубер, указанный в авторах, если не ошибаюсь, был органистом? очень
22.12.2024 в 23:37:07 → Не грусти!
22.12.2024 в 21:16:09 → Не грусти!
большое спасибо!!! удачи и процветания!
21.12.2024 в 20:15:38 → Зимние краски
вам спасибо,надежда!понадеялся,что можно посмотреть ютуб,заходим туда всяческими окольными путями...
21.12.2024 в 08:59:32 → Зимние краски
музыка красивая, спасибо! ролик не открылся.
10.12.2024 в 20:25:15 → После дождя
спасибо за взаимопонимание,рад был пообщаться!
10.12.2024 в 20:20:01 → После дождя
виноват извините. я был сам обманут. со мной такого ни когда не было. войдите в моё положение. я нач
10.12.2024 в 12:08:47 → Не грусти!
легко и позитивно.
08.12.2024 в 19:13:34 → Не грусти!
08.12.2024 в 16:06:09 → Не грусти!
спасибо!
05.12.2024 в 16:03:40 → Вдвоём
клёво!!!
05.12.2024 в 16:03:38 → Вдвоём
клёво!!!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑