Вы здесь: Инструментальное творчество > Жанр Ballade
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Сначала было написана эта композиция, но при прослушивании на неё попросилась ещё одна довольно известная партия, и получился ремикс, так что в дальнейшем эту композицию можно будет использовать как м


avatar
Артур! Спасибо тебе за первый положительный отзыв. Думаю что эта вещь должна тебя заинтересовать. Если заинтересует - напиши могу на твой e-mail сбросить миди трек, или mp3 без партии гитары соло.


avatar
Композиция написана в домашней студии. Инструментом Yamaha s700. На мой взгляд это название наиболее подходит.


avatar
Выношу на Ваш суд одну из своих композиций. Прописана на инструменте Yamaha S700.


avatar
Записано живьём на работе.sorry за качество)) Просто очень люблю эту вещь


avatar
Мои фантазии у моря!


avatar
Как-то друг случайно испортил мою любимую пластинку.


avatar


avatar
DXi/VSTi Alesis QS4


avatar
Использовал DXi/VSTi, а также систезатор "Alesis Quadrasynth"


avatar
Живой звук....


avatar
1991 год. г. Ковров Владимирской области,солдатский клуб в/ч 73864 (мотострелковый полк Московско-тартусской дивизии) В те годы,когда служил срочную,я был руководителем солдатского ВИА со странным на


avatar


avatar
Композиция записана в память Патрика Сувейзи живым звуком на минусовку Элвиса Пресли


avatar


avatar
Использовал DXi/VSTi, а также систезатор "Alesis QuadraSynth" ...


avatar


avatar
изначально задумывалась как песня, а в итоге пока оставили инструментал


avatar
Посвящена ушедшему другу (собаке) - 1991г.


  Инструментальное творчество в жанре : Ballade. Поcледние поступления стр. 2323


 
Отзывы...

Комментарии стр. 23 из 1177.Ещё комментариев!

05.01.2023 в 20:53:05 → "Пьеса N 4"
кайф!
05.01.2023 в 20:33:21 → Танцевалочка
класс музыка! еще хотим!!!
05.01.2023 в 20:28:32 → Рябиновый сон
наточка,и тебя со всеми праздниками!)
05.01.2023 в 20:04:08 → Besame mucho
вкуснятина!!!
05.01.2023 в 20:03:42 → Besame mucho
вкуснятина!!!
05.01.2023 в 20:03:31 → Besame mucho
вкуснятина!!!
05.01.2023 в 13:35:10 → Рябиновый сон
андрей, у тебя всегда сказочная музыка, с праздниками всеми! :нота: :нота: :
04.01.2023 в 20:40:34 → блюз на рождество
спасибо, нина. взаимно!
04.01.2023 в 15:23:02 → блюз на рождество
здравствуйте, евгений! чудесный блюз. с праздником!
04.01.2023 в 15:19:10 → Северная легенда(По рассказам стариков)
красиво!
03.01.2023 в 19:28:08 → Закружит меня осень.
осень осень рыжая, осень красивая, я пришла к те
03.01.2023 в 18:52:20 → Северная легенда(По рассказам стариков)
интересно
03.01.2023 в 18:50:34 → Привет, 2023!
классно! вселяет надежду на что-то хорошее...
31.12.2022 в 11:12:34 → В сказку улетаю...
спасибо большое от нас за чудесное поздравление, марианночка - благодарим и за теплую оценку работы!
31.12.2022 в 00:48:26 → В сказку улетаю...
с наступающим, лена и алексей! замечательно!
26.12.2022 в 19:48:29 → Новогоднее настроение
сохранила себе.спасибо за настроение!
23.12.2022 в 21:08:01 → Дикий Запад
23.12.2022 в 12:24:55 → В сказку улетаю...
понятно. и другие отмечают, что имеют место разные сбои, скорее технического характера - хотя не иск
22.12.2022 в 21:41:02 → В сказку улетаю...
прослушал клип-оценка не проходит.запускаю трек,остановка уже на 2:17.заново запускаю клип,и только
22.12.2022 в 20:42:17 → Новогоднее попурри
🤝🤝🤝
22.12.2022 в 17:42:50 → В сказку улетаю...
виталий, странно что у вас опять останавливается трек. ну, хорошо - для вас мы опять дублируем компо
22.12.2022 в 17:28:48 → В сказку улетаю...
здравствуйте алексей и лена! не знаю почему,но ваш трек,как и в прошлые разы,у меня проигрывается т
22.12.2022 в 17:02:17 → Новогоднее попурри
👍👍👍
22.12.2022 в 15:29:14 → "Хочу в отпуск!"
22.12.2022 в 15:26:21 → Дикий Запад
очень живые инструменты - с первых звуков взяли в плен!
22.12.2022 в 09:54:02 → Новогоднее попурри
алексей и лена,спасибо за оценку. вас тоже с наступающим.здоровья,благополучия вам и хорошего настр
21.12.2022 в 18:57:07 → "Хочу в отпуск!"
бесконечное тепло вашей композиции просто завораживает, сергей! спасибо за красоту и душевность!
21.12.2022 в 14:29:05 → В сказку улетаю...
спасибо от лены за тёплую оценку, надя ((это саунд к альбому - и тебя с наступающим! хорошего года т
21.12.2022 в 08:22:55 → В сказку улетаю...
очень красиво... а саундтрек к чему - к фильму или альбому? интересно же! с нас
21.12.2022 в 08:18:14 → Winter is leaving...
красивая мелодия. правда, у нас зима ещё не пришла, как надо с наступающим!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑