О... Музыка! Фантазия к сказке Г.Х.Андерсена Стойкий оловянный солдатик ( танец балерины).
доделал первый вариант аранжировки. Возможно кого-то заинтересует...
Записали внезапно,как и сочинили-за 2 часа сделали всё!
Из инструментального цикла "Судьбы"
Вот такое сегодня навеяло :-) Знаю что на что-то похоже, но тем не менее, такое сегодня было настроение!
Немного изменил структуру композиции и аранжировку.
Маленькая фантазия на весеннюю тему...
конечно, я не привык выкладывать музыку, которая еще не вышла у меня в альбомах, а эта композиция как раз из таких. Но так как на днях я представил песню одноименную, то, думаю, ничего страшного, если
Композиция написана для видео-инсталляции ро заказу портала ТВ-Тайнам нет.
немножко глуховата гитарка ну что скажут господа звукари?
Инструментальное творчество в жанре : Ballade. Обсуждаемые треки стр. 9 Отзывы...
11.09.2024 в 12:58:59 → Летний вечер
клёво!!!!! просто отдохнул,слушая эту музыку....
|
10.09.2024 в 14:04:26 → Летний вечер
приветствуем сергей! с большим удовольствием послушали твою красивую композицию - от нас +5))1
с
|
26.08.2024 в 17:56:09 → Цвет дождя
приветствуем андрей - славная у тебя получилась композиция, красивая и мелодичная! от нас + 5!
с
|
26.08.2024 в 17:53:24 → Песня улетающих рып
с отличной и интересной работой вас, друзья - с удовольствием слушаем! +5!!!
с теплом, алексей и
|
22.08.2024 в 10:13:57 → Nostalgie
вот и выкладывайте в таком качестве, а не ваши наброски для себя...
|
22.08.2024 в 10:11:29 → Nostalgie
можно ,только осторожно...
|
20.08.2024 в 19:00:01 → Nostalgie
а можно вашу наполненную послушать?
|
18.08.2024 в 16:22:03 → Nostalgie
сколько же можно выкладывать такую пустую музыку.....
|
12.08.2024 в 12:50:52 → Просто так
очень бодренько ! благо дарю !!!
|
08.08.2024 в 21:01:03 → До встречи,Июль.
привет,жень!не получилось ответить сразу...бог с ними с оценками)если человек занят творчеством,знач
|
06.08.2024 в 17:04:06 → До встречи,Июль.
оценку система не хочет ставить- пишет, что я накруткой занимаюсь, хотя я полностью послушал файл.
|
05.08.2024 в 20:51:57 → До встречи,Июль.
привет, андрей.
ты прав, однако)) у меня лично куб 5-й и 12-й имеется, но я предпочитаю работать
|
05.08.2024 в 14:00:12 → "Сизари"
спасибо!
|
04.08.2024 в 21:17:33 → До встречи,Июль.
спасибо на добром слове!Cubase лучшая студия на свете))
|
02.08.2024 в 19:21:49 → Nostalgie
спасибо, надя.
|
01.08.2024 в 10:14:10 → Nostalgie
женя!прекрасная муз.композиция.очаровали...
|
Ещё комментариев!
|