Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Жанр Ballade
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.

Топ листы
  • По балам
  • По голосам
  • По комментариям
  • Ожидаемые
10 популярных за Июнь!
Dr Marctin - Летний дождь 15

О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Записано живьём на работе.sorry за качество)) Просто очень люблю эту вещь


avatar
К своей композиции "День" добавил несколько инструментов и получился "Новый День" ))) Что получилось, то получилось )))


avatar
И снова живьём на работе...


avatar
Уже который день льёт осенний дождь..Вокруг жёлтые-опавшие листья...Осень вступила в свои права безжалостно выгнав лето....(Записал с первого дубля без всяких подготовок и исправлений)


avatar
Записано на работе,как есть...


avatar
поимпровизировал на альте, и захотелось поиграть в хорошей компании, да и послушать со стороны.. Минус здесь, спасибо Санжару (ссылка на источник)


avatar


avatar
Я давно хотел что-либо написать с использованием звуков дудука, записанных Сергеем ( Docent59 ). Вот, что-то и написал. Не судите строго. Так уж получилось.)))


avatar
Друзья, спасибо и Слава Богу, что дает нам всем такую возможность радовать друг друга своим творчеством! Новый статус - новая ответственность, буду стараться соответствовать. Завтра выезжаю в Анапу за


avatar
Дождь,на площадке ни одного человека.Пользуясь случаем забил в процессор новый звук.(хотел добиться как у Джо Сатриани).Результат испытаний выношу на ваш суд! Идея И.Крутого мысли вслух мои)))


avatar
)))


avatar
С наступающим новым годом!!!


avatar
Приглашение на танец любимой женщины в Новогоднюю ночь, С наступающим Новым Годом дорогие женщины АП -счастья Вам и вечной любви !!!!


avatar
записывалось в различный Home студиях, даже в гараже партию сакса писали,,,


avatar
Как-то вот так...Сильно строго не судите,записал с первого дубля,как говорится ,,с клавиши сразу сюда)......;-)


avatar
Писал от души. Очень простая и в тоже время красивая мелодия.


avatar
Встречайте первую в этом году нашу с Сергеем, совместную работу.


avatar
Захотелось сыграть одну из моих любимых песен.Наковырял левых нот много,зато от души!Живьём так и есть))),На ваш суд очередной эксперемент


avatar
Записал сегодня..акустич.скрипка Euphony (Китай)..Сонар, минус Лары Фабиан (ссылка на источник)


  Инструментальное творчество в жанре : Ballade. Популярные треки


 
Отзывы...

Комментарии стр. 1 из 1177.Ещё комментариев!

24.05.2026 в 18:42:18 → Летний дождь
пожалуйста!
24.05.2026 в 15:38:56 → Летний дождь
спасибо!
24.05.2026 в 15:38:46 → Летний дождь
спасибо!
24.05.2026 в 15:37:37 → Летний дождь
спасибо!
28.04.2026 в 10:34:22 → Возвращение
спасибо!!!
28.04.2026 в 10:33:43 → Возвращение
рад, что понравилось!
26.04.2026 в 23:16:43 → Возвращение
афигенноооо +100
26.04.2026 в 23:13:32 → Летний дождь
послушал с удовольствием ,есть желание прибрать верха на дилее и отрегулировать время дилея,может уг
26.04.2026 в 23:12:47 → Летний дождь
послушал с удовольствием ,есть желание прибрать верха на дилее и отрегулировать время дилея,может уг
16.04.2026 в 20:19:14 → Летний дождь
всегда пожалуйста!
16.04.2026 в 20:11:29 → Летний дождь
вкусно !!! спасибо большое !!!
05.04.2026 в 12:10:09 → Возвращение
спасибо!
05.04.2026 в 11:45:23 → Возвращение
отлично!!!
05.04.2026 в 11:43:48 → Возвращение
отлично!!!
09.03.2026 в 08:00:20 → Сентябрь
08.03.2026 в 23:33:27 → Сентябрь
очень стильно! вкусно обыгранная тема! отлично!
08.03.2026 в 23:32:35 → Сентябрь
очень стильно! вкусно обыгранная тема! отлично!
24.02.2026 в 17:09:34 → Ностальгия по молодости.
спасибо. классно звучит.
24.02.2026 в 17:08:49 → Ностальгия по молодости.
спасибо. классно звучит.
05.02.2026 в 18:50:37 → Ностальгия по молодости.
спасибо
02.02.2026 в 22:46:59 → Не грусти!
как это может сделать человек?!!! я в шоке!!! спасибо за такую музыку!!!
02.02.2026 в 22:38:35 → Monologue
класс!!! но почему "монолог", если это " танец на крыше ".
02.02.2026 в 22:30:28 → Огни вечернего города
сильно. очень сильно. я не думал, что уже могу услышать такую музыку.
02.02.2026 в 22:26:47 → За окном осень
да, это очень сильно. но название "вещи" не соответствует музыке. я так думаю... :klas
02.02.2026 в 01:07:20 → Ностальгия по молодости.
спасибо!
02.02.2026 в 01:03:43 → прогулка по Монмартра
спасибо!
15.01.2026 в 14:08:03 → Ностальгия по молодости.
хорошая тема и гармония. спасибо!
12.01.2026 в 23:36:30 → Ностальгия по молодости.
спасибо!
12.01.2026 в 22:15:39 → Ностальгия по молодости.
спасибо владимир! хорошая тема. вот бы на нее такие же стихи и был бы класс!
11.01.2026 в 19:03:56 → лирика
спасибо
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑