Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Жанр Ballade
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Прототип одной из моих песен, был написан для поэтов. Песню в ближайшее время выставлю в вокальный раздел, она в отличии от прототипа, в быстром танцевальном ритме. Немного изменил мелодию и гармонию,


avatar
Восточные мотивы


avatar
По пожеланиям трудящихся добавил импровизации!!!Как всегда LIVE ! Трек перезалил


avatar
Недавно проезжал Родные края,где родился и некоторое время жил...И вот как-то закружилась такая мелодия...(Записал с первого дубля без всяких примочек и заморочек)....И вот ......


avatar
Противоречивое название импровизации-по погоде в Питере точнее было бы название-уходящая Осень,т.к. у нас дожди и скоро наступят морозы, а по меркам Мадрида еще даже и не уходящее лето,а вообще-то у п


avatar


avatar
Давно мечтал написать что-нибудь простенькое для пианино и фортепьяно. Вот, что-то получилось. Не судите строго.


avatar
Когда нет настроения совсем,всегда хочется подойти к любимым инструментам и что нибудь наигрывать даже не вслушиваясь ,что играешь..просто так,пробежка пальцами по ноткам.И вот что получилось....(зап


avatar
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ,ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!!-Борис


avatar
Этакая свободная интерпретация песни ПОЛЕТ НА ДЕЛЬТАПЛАНЕ слова: Зиновьев Н. музыка: Артемьев Э.


avatar
Как-то вот сегодня ночью придумалось....вот и записал с первого дубля ,живьём,,как говорится ;-)


avatar
Понравился минус, которым поделился Андрей (flomaster), (ссылка на источник) Спасибо ему. И как раз прибыла из Поднебесной электроскрипка с лишней струной, но пригодилась и она...


avatar
Нашел эту инструментальную композицию у Леры в Моём мире. Поиграл на дудуке. Автора найти...большой проблем.. Но, спасибо Алине.. теперь все ясно..


avatar
По приглашению моего дорогого сыночка две недели отдохнул в Париже,мое настроение выразил в музыке,не сильно ругайте за исполнение,вот так получилось....


avatar
Это композиция записана в память о легендарном гитаристе Гэри Муре.Я попытался выразить на гитаре всё,что я чувствую,боль,переживание,и наслаждение звуком,который смог выдать на своей старенькой Арии


avatar


avatar
Что-то навеяло!


avatar
В Питере началась настоящая осень,естественно немножко грусти добавилось,вот и тема пришла в голову, Спасибо кто послушает,Мира и добра всем!


  Инструментальное творчество в жанре : Ballade. Популярные треки стр. 2


 
Отзывы...

Комментарии стр. 2 из 1177.Ещё комментариев!

11.01.2026 в 15:00:14 → лирика
красиво! но, монозвук портит всё.
09.01.2026 в 08:19:18 → Ёлочка
09.01.2026 в 03:34:46 → Ёлочка
спасибо!
31.12.2025 в 17:03:51 → Огни вечернего города
спасибо !классный музон!!!
31.12.2025 в 17:03:05 → Огни вечернего города
спасибо !классный музон!!!
29.11.2025 в 18:56:49 → Осень
прекрасно!за душу берёт.
29.11.2025 в 18:56:02 → Осень
прекрасно!за душу берёт.
07.11.2025 в 00:09:16 → Гостья
у меня не работает транспорт- выдает какую-то ошибку
07.11.2025 в 00:08:16 → Гостья
у меня не работает транспорт- выдает какую-то ошибку
30.10.2025 в 19:51:37 → За окном осень
30.10.2025 в 11:44:52 → За окном осень
классно!!! балдею!!!
25.10.2025 в 16:59:35 → За окном осень
24.10.2025 в 23:20:21 → За окном осень
спасибо! :нота: :нота: :нота:
22.10.2025 в 07:39:09 → За окном осень
22.10.2025 в 02:38:57 → За окном осень
вам равных на этом поприще нет! другая планета фантазий, хочется слушать бесконечно ваши произведени
22.10.2025 в 02:38:08 → За окном осень
вам равных на этом поприще нет! другая планета фантазий, хочется слушать бесконечно ваши произведени
08.10.2025 в 22:31:01 → Гостья
приветствую,надежда!очень рад,что поднял вам настроение)
08.10.2025 в 07:39:25 → Гостья
добрый день! у меня почему-то перестал отображаться раздел инструментальной музыки так, как было ра
29.09.2025 в 13:18:31 → Ностальгия
спасибо!
29.09.2025 в 07:21:38 → Дождик в октябре
почему этот очаровательный дождик мне раньше не встретился? с огромным удовольствием слушала. спас
19.09.2025 в 21:22:13 → Короткая 2
(ссылка на внешний сайт)
16.09.2025 в 19:38:34 → Короткая 2
мне нравится и мелодия, и звучание. видятся какие-то картины осенней природы, с лёгкой грустинкой об
16.09.2025 в 17:30:34 → Импровизация-Улочки вечернего Парижа
мелодия сама замечательная, название - привлекает, общее впечатление - полного присутствия там, где-
11.09.2025 в 07:45:18 → Monologue
11.09.2025 в 04:28:05 → Одну женщину люблю
спасибо!
11.09.2025 в 01:41:37 → Monologue
с удовольствием слушаю браво
11.09.2025 в 01:41:36 → Monologue
с удовольствием слушаю браво
07.09.2025 в 00:18:41 → Одну женщину люблю
какой приятный голос и хорошая мелодия!
06.09.2025 в 18:01:00 → Одну женщину люблю
(ссылка на источник)
03.09.2025 в 15:02:34 → Одну женщину люблю
шикарно! минусовку можно?
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑