Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Жанр Ballade
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света Джеймс Мэтью Барри


avatar
Инструментальная версия этой малоизвестной,но довольно красивой песни с интересным текстом.Оригинал рекомендую послушать по ссылке (ссылка на внешний сайт) . Ещё мне кажется,что эта песня очень красив


avatar


avatar


avatar
Yamaha PSR-S775 Уважаемые коллеги! Решил выставить на ваш суд свой очередной простенький опус.


avatar


avatar
Как-то так.


avatar
Бежала в речке вечная вода, кукушка жить сто лет нам обещала, Ничто, ничто конца не предвещало, но сорвалась и падает звезда... Вокальная версия (ссылка на источник)


avatar
Yamaha PSR-S775 Инструментальный кавер на всем известную песню. Что-то тоже потянуло на ретро...


avatar
Спасибо за отличный минус Владимиру (vmurkis) (ссылка на источник) Красивая песня, в 1977 году “New Kid in Town” была удостоена «Грэмми» за лучшую аранжировку вокальных партий. Сакс тенор (2 п


avatar
Моя попытка представить музыку Бетховена в звучании электронных инструментов


avatar
Наиграл специально для снятого и смонтированного,по просьбе друзей,своего видео ролика.


avatar
неизменная популярная мелодия на любых концертах (по нашему мнению)Спасибо что слушаете,с ув.Владимир .


avatar
Записано на Ppivia PX 330 bK 88 ключей тональность Си бемоль мажор.


avatar


avatar
Yamaha PSR-S775.


avatar


avatar
Слепил ...


avatar
По мотивам одноименной повести Н. Анисимова. ...поправьте мне бабочку красиво..


  Инструментальное творчество в жанре : Ballade. Популярные треки стр. 7


 
Отзывы...

Комментарии стр. 7 из 1177.Ещё комментариев!

03.12.2024 в 01:56:16 → Вдвоём
вкусный, талант аналогов нет, еще хотим браво
25.11.2024 в 23:19:18 → Калины куст
спасибо, дааррагой!
24.11.2024 в 22:59:42 → Мелодия
благодарю!
24.11.2024 в 13:03:45 → Калины куст
браво!
24.11.2024 в 00:02:43 → Мелодия
...
21.11.2024 в 17:14:59 → Не теряй меня... (инструментальное переложение)
привет, олег. интересная музыка, понравилось. замечательные стихи.5+! :klassn
21.11.2024 в 17:05:37 → Весёлый ветер
5+! классно.
21.11.2024 в 16:54:06 → Venus
приветик. понравилась, маэстро! 5+!
19.11.2024 в 08:35:12 → Мелодия
очень-очень! прямо на душу легла ваша баллада. хотела открыть клип - он исчез. на ютубе очень мед
10.11.2024 в 19:20:48 → A little trip
10.11.2024 в 14:10:28 → A little trip
спасибо, всегда приятно слышать ваши работы :нота: :нота: :нота:
07.11.2024 в 18:40:21 → A little trip
03.11.2024 в 21:37:07 → "Берега""
здорово! пойте на здоровье! будет интересно послушать!
31.10.2024 в 17:41:57 → "Берега""
спасибо за ответ! у нас тоже практически всё на слух. покажу коллективу, если будут петь - запишу и
31.10.2024 в 14:34:32 → "Берега""
здравствуйте! спасибо за оценку творчества моих коллег и меня. к сожалению,все писалось,раскладывал
31.10.2024 в 11:37:05 → "Берега""
красиво звучит ансамбль. а ноты есть для баяна или аккордеона? можно и для фоно. у нас есть фоль
30.10.2024 в 22:42:23 → Dzim Bom Bool
спасибо за интересную музыку! с удовольствием послушала! делайте больше, очень хорошо получается! от
30.10.2024 в 22:41:27 → Dzim Bom Bool
спасибо за интересную музыку! с удовольствием послушала! делайте больше, очень хорошо получается!
30.10.2024 в 22:30:26 → "Берега""
всем привет! вашему вниманию песня "берега" обработка для ансамбля моя
30.10.2024 в 21:25:53 → блюз
спасибо, надя.
30.10.2024 в 09:06:17 → Муатом
интересно! мне нравится...
30.10.2024 в 09:04:11 → блюз
пишу - "в клип", почему-то не пропечатывается...
30.10.2024 в 09:02:54 → блюз
у нас дождь моросит, тепло и ещё красиво... ваш блюз сам просится в ... ="uploads/smilies/ab.gif" title="Улыбка"/>
30.10.2024 в 08:59:47 → "Путешествие по звуковой волне"
отлично! замечательный ритм для начала дня! спасибо!
27.10.2024 в 14:44:07 → Улыбнись!
благодарим от души за оценку премьеры, дорогой - рады, что по душе! с теплом, елена и алексей.
27.10.2024 в 14:42:06 → Улыбнись!
приветствуем александр! спасибо от нас за тёплые отклик и оценку композиции! с теплом, елена и ал
26.10.2024 в 23:34:20 → Улыбнись!
спасибо за улыбку! елена, здорово!
26.10.2024 в 12:40:26 → Улыбнись!
добрая композиция. и звучит хорошо.
26.10.2024 в 12:33:44 → People walking along busy city streets
спасибо! очень рад что трек понравился. значит я не зря потратил время на его создание. :Remove hat
24.10.2024 в 12:58:38 → "Путешествие по звуковой волне"
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑