Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Киномузыка


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Эксперименты с виртуальными электронными инструментами


avatar
Эксперименты с виртуальными синезаторами


avatar
Пьеса из музыки к спектаклю кукольного театра "Три поросёнка".


avatar
Ресторанная запись...


avatar


avatar


avatar


avatar
2003г


avatar


avatar


avatar
Этот трек из моего альбома "The scorhed wings". Мне Очень нравится...


  Популярные треки стр. 133


 
Отзывы...

Комментарии стр. 133 из 1177.Ещё комментариев!

06.12.2020 в 21:15:05 → Листопад
уже можно название поменять на "снегопад", и тоже подойдет отлично! :toa
06.12.2020 в 20:52:19 → I just сalled то say i love you
женя,привет!я просто отдыхаю слушая!хорошие звуки взял и тема приятная!взял для себя иногда в авто с
06.12.2020 в 17:56:35 → Чардаш
саша,привет! послушал и слегка прибалдел-какая великолепная техника владения инструментом,какие крис
06.12.2020 в 16:52:27 → I just сalled то say i love you
день добрый,верочка! польщён твоим положительным комментарием моей работы,очень рад,что предоставил
06.12.2020 в 16:41:05 → I just сalled то say i love you
наташенька,привет дорогая!
трошки запоздала, все дела...
я тебя прекрасно понимаю,
06.12.2020 в 16:23:01 → I just сalled то say i love you
Stevie Wonder и его "I just called то say i love you"..это состояние души, прекрасное исполнение.сам
06.12.2020 в 16:19:23 → I just сalled то say i love you
женя, приветик, трошки запоздала, все дела...спасибо, классный эффект выбрал, в темку..очень
06.12.2020 в 15:59:08 → Country Song
благодарю!!!!
06.12.2020 в 15:54:36 → Country Song
приветствую дмитрий! лёгкая и приятная на слух музыка,марина совершенно верно говорит,такую мелодию
06.12.2020 в 15:30:01 → I just сalled то say i love you
мариша,у тебя всегда интересные комментарии,с удовольствием читаю их.от души благодарю за внимание к
06.12.2020 в 14:03:32 → Country Song
здравствуйте, марина! по большому счёту дело не в оценках. наверное, любому музыканту приятно, когда
06.12.2020 в 12:23:09 → Country Song
здравствуйте, дмитрий! смотрю вот на статистику и думаю - всего два человека
06.12.2020 в 12:06:11 → Dream melody
привет, володечка! ну эта вещица точно не сонная )))) патетика в каждом звуке, несмотря на саму мело
06.12.2020 в 11:57:17 → I just сalled то say i love you
приветик, женечка! ))) даже эту песенку я пела, представляешь?))) правда, года 4 назад, в 2
06.12.2020 в 01:05:54 → Вересень
хороший звук.и тема достойная ,хоть уже и грудень.)))+5
05.12.2020 в 19:18:22 → Гопа-Гопа
забежала,скачала несколько композиций в твоем исполнении спасибо саша!!!!
05.12.2020 в 14:50:53 → Гопа-Гопа
саша спасибо! задорно,тв просто профи!восхищаюсь твоей игро
05.12.2020 в 12:56:51 → Жаворонок
прослушал с огромным удовольствием!! +555 без колебаний!!! :
05.12.2020 в 12:11:15 → Листопад
приветствую, андрей! вот, где я вас нашла. замечательная музыка! на
05.12.2020 в 12:04:14 → Жаворонок
вы виртуоз!
05.12.2020 в 10:36:11 → Жаворонок
классно и оригинально,мастерски!! от меня 5
04.12.2020 в 22:03:38 → Листопад
привет,марина!будет еще и снегопад-тетушка зима еще только заступила)
04.12.2020 в 21:12:52 → Только раз бывает в жизни встреча
привет дружище! спасибо,что заценил мои потуги.а в третьем куплете я дудел не в дудочку,это новый ин
04.12.2020 в 15:17:41 → Только раз бывает в жизни встреча
клево подудел в дудочку - с удовольствием послушал твое творение, жень - лови мой пятачок!))
04.12.2020 в 14:37:41 → Только раз бывает в жизни встреча
наташенька,привет! не парься,дело не в оценках,просто приятно слышать положительные отзывы от уважае
04.12.2020 в 14:04:40 → Только раз бывает в жизни встреча
ой, пятёрок не дали... исчезли прямо на глазах... были ведь! вечером добавят. принесу!
04.12.2020 в 14:03:01 → Только раз бывает в жизни встреча
женечка, привет! я обожаю этот романс... пела в юности, пока голос не прокурила. и даже
04.12.2020 в 11:23:58 → Только раз бывает в жизни встреча
привет мариночка! у меня есть запись без соло,это не минус,для аккомпанемента я использовал немного
04.12.2020 в 08:53:20 → Листопад
привет, андрей! настоящий листопад в музыке! только уже можно название поменять на "с
04.12.2020 в 08:45:13 → Только раз бывает в жизни встреча
привет, женечка))) я неоднократно записывала этот романс под разные аранжировки. а
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑