О... Музыка! Запутался в своих собственных творениях!!! Простите! Вот это и есть "Шакал 2",а то был "JUNGLE 2"!!!
Размышления о ценностях жизни, о судьбе и о памяти, о предназначении человека, о красоте и гармонии человеческих отношений, и о великой, вечной вселенской любви, без которой нет и самой жизни на земле
Идея музыки возникла четыре года назад...вот ждала своего воплощения
Поджазуем маленько. Дудки "живые", семплированные.
Безхозная вещь)) Лежит "в столе", может кому-то пригодится в качестве подложки для конкурсов на праздничном мероприятии:)
Популярные треки стр. 137 Отзывы...
20.11.2020 в 12:56:01 → Галактика Андромеда
володя,рад твоему визиту! благодарю за высокую оценку моим издевательствам над клавишами
:
|
20.11.2020 в 11:32:29 → Галактика Андромеда
наташ,привет!
вот эту прелесть я себе заберу, если ты не против![/co
|
20.11.2020 в 09:03:13 → Галактика Андромеда
женя, привет! ты автор! вот эту прелесть я себе заберу, если ты не против! :angelger
|
19.11.2020 в 21:24:50 → Evening prominad
классно сыграна тема! особенно басуха - бомбезно!!! +5 молодца!!!
|
18.11.2020 в 21:56:54 → Фрейликс
спасибо! :нота: :нота: :нота:
|
18.11.2020 в 17:57:35 → Фрейликс
от меня +5 супер!!!
|
17.11.2020 в 23:36:17 → Мелодия дождя
здравствуйте родион! мне очень приятно слышать положительный и тёплый отзыв от талантливого человека
|
17.11.2020 в 23:05:01 → Мелодия дождя
добрый вечер, евгений! очень красиво, изящно передано настроение, прекрасно, просто прекрасно!!! :kl
|
17.11.2020 в 22:01:52 → Пасмурное утро
серж, привет! спасибо за отзыв и оценку!
|
17.11.2020 в 21:52:53 → Пасмурное утро
ндааа... володь присоединяюсь....слушается прекрасно...попробую слова положить.. :bravo
|
17.11.2020 в 21:06:50 → The Shadow Of Your Smile
здравствуйте, саша!
с удовольствием послушала известнейший джазовый стандарт
|
17.11.2020 в 18:32:06 → The Shadow Of Your Smile
слушать эту прекрасную мелодию в твоем изумительнейшем прочтении и исполнении - это просто праздник
|
17.11.2020 в 16:50:56 → Пасмурное утро
виктор, приветствую! спасибо за отзыв!
|
17.11.2020 в 16:26:01 → Пасмурное утро
приветствую владимир!красивая мелодия и клёво звучит!!! +5!!!!
|
17.11.2020 в 15:45:08 → Пасмурное утро
обалденная инструменталочка!достойное произведение!приятно уху! браво,мастер!!! :bravo
|
16.11.2020 в 22:56:21 → Пасмурное утро
марина, спасибо огромное, что не забываешь!
|
16.11.2020 в 21:34:27 → Evening prominad
приветствуем паш! с отличной и интересной новой работой тебя - с удовольствием послушали! и от нас т
|
Ещё комментариев!
|