Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar


avatar
музыка из.к/ф Верю Надеюсь Люблю


avatar
Труба - Аврахам Фельдер, артистический псевдоним "Агашкин", Израиль, известный в мире джазовый трубач, саксофон - Святослав Григорец. Это инструментальная версия песни "Присядь ко мне" (ссылка на вне


avatar
Полагаю, что это поп-джаз, редко сейчас звучащий жанр. Саксофон - Святослав Григорец, труба - Эдуард Качанов, акустическая гитара - Виктор Перепелюк.


avatar
Киномузыка


avatar
Продолжаем тему Китай


avatar


avatar
Киномузыка


avatar
Без комментариев


avatar


avatar
Любителям поимпровизировать подойдет в самый раз! Средняя часть для вас.


avatar
Мелодия 2015 года...


avatar
Мелодия 2013 года...


avatar
Композиция была написана под вокальные партии - Минусовка Software, Logic Pro 8.0.2


avatar
Нашел свою старенькую аудио кассету, на ней одна из моих ранних композиций, записана в Волгоградской студии Jam Records в 1994 году, запись оцифровал, прибрал шип плёнки, часть инструментов живые, спе


avatar
Труба, Эдуард Качанов, флейта - Юрий Пасечник, акустическая гитара - Виктор Перепелюк


avatar


avatar
Это инструментальная версия песни "Всегда с тобой" на стихи поэтессы Тамары Севернюк. Труба - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец. Аранжировка Эдуарда Качанова.


  Популярные треки стр. 139


 
Отзывы...

Комментарии стр. 139 из 1177.Ещё комментариев!

12.11.2020 в 14:21:23 → Wherever you go
саша, красиво...скачаю для чтения стихов..красота! 5+!
12.11.2020 в 12:43:02 → Посвящение
приветствую виктор.красивое музыкальное посвящение! +5!!!
12.11.2020 в 10:37:48 → Wherever you go
от меня 5 творческих успехов!!!
11.11.2020 в 20:54:44 → Очи черные
супер!!браво!! от меня 5
11.11.2020 в 20:18:23 → Wherever you go
11.11.2020 в 20:12:19 → Wherever you go
добрый вечер еще раз! очень понравилось произведение и ваша игра, александр!
11.11.2020 в 20:06:50 → Smok
здравствуйте, александр! это же такая редкость - послушать живую скрипку. не прос
11.11.2020 в 10:09:39 → Пасмурное утро
спасибо, дорогой! - по коньячку
11.11.2020 в 09:58:00 → Пасмурное утро
кайф!!! просто кайф!!! 55555
11.11.2020 в 09:48:03 → Wherever you go
александр от меня 5
10.11.2020 в 23:57:44 → Wherever you go
спасибо за поддержку, умных и грамотных тут много,только реально играющих-еденицы)))
10.11.2020 в 22:22:55 → Пасмурное утро
вай, каво вижу! дарова, братка! спасибо большое, что младшого не забываешь!
10.11.2020 в 22:21:28 → Пасмурное утро
вот это подарочек! спасибо, братишка! как всегда безукоризненно!
10.11.2020 в 22:20:45 → Wherever you go
красивая песня "Right Here Waiting" от Richard Marx в стиле фингерстайл. также эта песня известна к
10.11.2020 в 22:10:39 → Пасмурное утро
дарова, братишка! спасибо, что заглянул! "пятачок" прокатил
10.11.2020 в 22:09:59 → Wherever you go
красивая песня "Right Here Waiting" от Richard Marx в стиле фингерстайл. также эта песня известна
10.11.2020 в 20:47:43 → Пасмурное утро
володя привет брат классное раннее утро получилось,не хочется пасмурным называть :br
10.11.2020 в 17:35:50 → Smok
10.11.2020 в 15:49:50 → Smok
я получила истинное наслаждение .спасибо саша!о от меня 5
10.11.2020 в 11:21:19 → Пасмурное утро
тёзка, привет! спасибо, что заскочил на музычку
10.11.2020 в 11:17:45 → Пасмурное утро
вова всегда вставай пораньше, приноси людям радость босанова это кайф души. забираю для
10.11.2020 в 11:02:48 → Пасмурное утро
натуль, привет! ты специально меня тут поджидаешь? спасибо большое! всегда искренне
10.11.2020 в 08:58:45 → Посвящение
интересная работа, ребята, послушала с огромным интересом! молодцы! [color=#FF00
10.11.2020 в 08:50:10 → Пасмурное утро
володя, очень симпатичная мелодия, у тебя всегда все на отлично! спасибо, класс!!!
09.11.2020 в 23:43:55 → Придорожная кафешка
спасибо дорогая,что не забываешь зайти на огонёк! жаль,что не получится пригласить тебя в настоящую
09.11.2020 в 23:29:56 → Попурри на песни из советских кинофильмов!!!
09.11.2020 в 23:23:52 → Придорожная кафешка
женя, привет! изящная музыка! я с удачей пришла. :friends
09.11.2020 в 22:59:52 → Чардаш
супер!!! отличное исполнение!!! ярко и эмоционально!!! браво!!! браво саша!! от
09.11.2020 в 22:22:48 → Придорожная кафешка
надечка,я рад,что моя работа понравилась,весьма признателен за тёплый отзыв и высокую оценку! всегда
09.11.2020 в 20:05:19 → Придорожная кафешка
скачала прямо с первых тактов - впечатление, что написано только для меня! спасибо за удовольствие с
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Чудная долина 34 (Marctin. спасибо огромное новое прочтение
Букет из белых роз 34 (Ma. очень круто мастерски володя 555
Прекрасная женщина. хорошая песенка будем делать спа
Золотая осень. спасибо давно не слышал красивых
Баллада о полицейском. Spasibo ogromnoe Ochen ' bol 'sh
Мост любви. большое спасибо за подарок творч
Полковник. большое спасибо за орегинальный
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Густеет ночь над деревушкой... ПЕСНЯ В ДГустеет ночь над деревушкой, Выходит месяц...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑