Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Это мой самый первый трек, который я сочинил. С которого все и началось.


avatar
Признаю и уважаю любую критику. Слабо владею соответствующими программами, тем не менее учусь по мере возможности.


avatar
Сочинение на произвольную тему...


avatar
Туда, женским шепотом: скоро лето... СДЕЛАЙ ЭТО!!!.. [это. это... ээто. это... (ревер)]


avatar
Данная композиция имеет ещё один вариант для сравнения, но я его выложу какое-то время спустя, а пока вот такой:) Синтезатор и карело-финский национальный инструмент КАНТЕЛЕ Вы услышите здесь - в этой


avatar
Эту коротенькую зарисовку я переработал из фортепианной партии, предназначенной для детской музыкальной школы младших классов :))) Мастерингом и сведением занимался мой земляк и просто замечательный


avatar
Тоже коротенькая зарисовка-настроение. Мастеринг и сведение - Виктор Волик:))))


avatar
эта мелодия является латышской народной песней и известный советский пианист и композитор Арвидс Жилинскис переработал её на фортепианный лад. Мой учитель по КАНТЕЛЕ - Гертруда Вильянен переработала э


avatar
небольшая зарисовка-настроение ещё одна:)))Мастеринг и сведение - Виктор Волик:)))


avatar
Одна из моих наверно последних музыкальных зарисовок-настроений. Мастеринг и сведение Виктор Волик:)))


avatar
Фантазия на тему наигрыша, который Вы слышите в середине произведения и который и был написан в 1926 году Вилхелмииной Халонен для КАНТЕЛе:)))


avatar
исполнена детским составом группы Студия Контокки:)))


avatar
Для настоящих романтиков:)))


avatar
Много чувств вложил в это произведение - таким оно и получилось:)))


avatar
Произведение для капитанов дальнего плавания и просто для романтиков. Жесть в стиле диско или поп, но КАНТЕЛЕ нежное звучание Вы услышите обязательно:)))


avatar
Сведение и мастеринг - Виктор Волик:)))Фантазия для лётчиков и просто романтиков:))))


avatar
Экстериоризация - выход человека из своего тела. Фантазия на эту тему:)))


avatar
№ 2 - Малыш из альбома Легенда. Кроме Виктора Волика в записи этого альбома принимали участие - Анна Кирьянова (клавишные), Люба Якушева и Элина-Аннели Архипова (кантеле), Огромное человеческое им все


avatar
№ 3 - Зайчик из альбома Легенда в исполнении участников группы Студия Контокки:)))Растём понемногу:)))


  Популярные треки стр. 152


 
Отзывы...

Комментарии стр. 152 из 1177.Ещё комментариев!

18.09.2020 в 12:32:53 → Feelings v.2
приветствую маэстро!приятно было послушать вас!никак не получается поставить оценку!пишет ч
18.09.2020 в 00:35:11 → Венесуэльский вальс
прекрасная муз.композиция!!обожаю вальсы!!спасибо за прекрасное творение!!+5 :klassno
16.09.2020 в 20:45:03 → Helen
спасибо! :нота: :нота: :нота:
16.09.2020 в 13:44:52 → Feelings v.2
мне вообще не дано ни музыкального слуха ни вокала...а так хочется что хорош
16.09.2020 в 00:01:42 → Feelings v.2
через 3 минуты гостей как ветром сдувало зато какие композиции у тебя кл
15.09.2020 в 23:00:24 → Feelings v.2
приветствую игорёк! инструментальная музыка-это твой конёк...[/color
15.09.2020 в 22:22:44 → Helen
александр привет красивая зарисовка послушал с большим удовольствием :кайфу
15.09.2020 в 22:19:27 → Feelings v.2
женя привет!!!классная вещь оч понравилось...обажаю эту инструменталку ...и вооб
14.09.2020 в 14:12:47 → Давай попробуем вернуть
сергей,послушал и прибалдел,настолько всё суперски,есть чему поучиться [size=16
14.09.2020 в 13:09:47 → Давай попробуем вернуть
супер!!!
14.09.2020 в 11:02:46 → Feelings v.2
привет дружище! ценю твой положительный отзыв и высокую оценку,мне приятно! :Re
14.09.2020 в 10:52:47 → Feelings v.2
привет гена! спасибо что уделил внимание моему творчеству и поставил высокий балл,я старался
14.09.2020 в 10:48:06 → Feelings v.2
наташенька,очень приятно слышать твой тёплый отзыв,всегда рад тебе,благодарю!
14.09.2020 в 01:52:17 → Диско Поцелуйчики
забавно)
13.09.2020 в 21:55:07 → Feelings v.2
женя,привет!наша вещь!браво взял для себя,для души)))))+555 :toa
13.09.2020 в 20:54:11 → Feelings v.2
хорошее исполнение! успехов в творчестве!
13.09.2020 в 20:49:31 → Helen
и мне понравилась эта хрустальная капель... очень приятная мелодия, волнующая и чувственная. [
13.09.2020 в 20:47:05 → Feelings v.2
очень красиво, женечка....прелесть...улетела в сказку любви! 5+!
13.09.2020 в 18:06:08 → Венесуэльский вальс
подумаю !
13.09.2020 в 16:32:02 → Helen
здравствуйте александр! приятная вещица,красиво исполнено,мне понравилось 5+
13.09.2020 в 16:09:29 → Шаланды полные кефали
привет дружище! игорёк,признателен тебе что послушал,заценил и поставил высокий балл :yes
13.09.2020 в 13:12:22 → Шаланды полные кефали
женя привет!!!отличная работа!!!классная зажигалочка оч понравилось браво
12.09.2020 в 19:57:20 → Поговори со мною,мама
здравствуйте владимир! от души рад,что вам понравилась эта инструментальная композиция,благодарю за
12.09.2020 в 18:03:38 → Поговори со мною,мама
маэстро!!!! браво!!! браво!!! очень красиво!!! :Remove hat
12.09.2020 в 12:57:42 → Autumn dreams
спасибо!
11.09.2020 в 20:40:23 → Шаланды полные кефали
в старой одессе один старый еврей высказался по поводу своего шефа-банкира: ой-вэй,сонечка,ви знаете
11.09.2020 в 20:25:12 → Шаланды полные кефали
приветствуем женя! с отличной новой работой тебя, друже - как говорили в старой одессе - это же прос
11.09.2020 в 13:09:52 → Поговори со мною,мама
спасибо саша за положительный отзыв и высокую оценку.удачи вам во всех начинаниях!
11.09.2020 в 11:45:16 → Поговори со мною,мама
вау, красота какая. спасибо евгений. +++555 заберу конечно же в каталог. удачи тебе. :musi
10.09.2020 в 22:24:45 → Венесуэльский вальс
красиво.с чувтвом меры.
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑