Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
В продолжении темы-Готовимся к отпуску, желательно отдохнуть на море.


avatar
C наступающим праздником весны дорогие женщины.Из серии джазовых стандартов.Фоно контрабас,барабаны.В День рождения нашего товарища Олега Акулова( Букет Гвоздей)как подарок,Олежка поздравляем от души.


avatar
Володя ( vmurkis), спасибо за прекрасный минус : (ссылка на источник) тенор тревор, + отто линк


avatar
Трудности всегда сопутствуют нам,преодолевать их нелегко- нужно только не останавливаться, идти только вперед!-тем почетнее собственное самоуважение!


avatar
Yamaha PSR-S 775


avatar
Под отличный минус как не сыграть...


avatar
Кто автор и аранжировщик - не знаю. Услышал в репертуаре скрипача Тиграна Петросяна. Попали в руки минусовки и решил переиграть по-своему, да простят мне эту дерзость...


avatar


avatar
В минусовку дописал свою фоновую партию Э.Пиано. Всем приятного прослушивания!


avatar
Около 15 лет назад делал оранжировку на инструменте Yamaha PSR SQ16. Воспринимается вроде бы не плохо... Впрочем судите сами...


avatar
Очень тяжело,Когда уходят из жизни хорошие друзья..а тем более такими молодыми... :-(


avatar


avatar
Приходит невзначай, не спрашивая нас – И мир заворожённо замолкает, Сквозь тысячи веков, опять, в который раз Понять пытаясь, как оно бывает; И почему без сна, и в шуме, и в ти


avatar
Ещё одна живая запись с концерта, играем под минуc с клавишником( Roland E 2000), гитара Focus 3000 , хорус, ревер и дисторшн тоже японские-Boss. Гитарные примочки, как и гитара - 1980-82-го года. Зап


avatar
..прекрасная песня, и как инструментал звучит.. минус (ссылка на источник)


avatar
Ну вот и ещё немножко красивой музыки от меня и двух Сергеев))) минус тут (ссылка на источник)


avatar
Yamaha PSR-S775


avatar
Yamaha PSR-S775.


avatar
Yamaha PSR-S775,живая запись. Вот такая весёленькая танцевалочка получилась :))


  Популярные треки стр. 22


 
Отзывы...

Комментарии стр. 22 из 1177.Ещё комментариев!

28.02.2023 в 21:26:05 → Сибирские морозы
дякую. кльово звучить.
25.02.2023 в 15:17:14 → Experiment 13
спасибо! очень рад что вам понравилось.
24.02.2023 в 23:12:06 → Сибирские морозы
касивый трек!
16.02.2023 в 21:14:58 → Там,где нас нет.
андрей, классно... :нота:
15.02.2023 в 16:47:00 → Розпрягайте хлопці коней
ооо!!! какие люди!!!! привет боря! по любому!!!!!!так и будет!!
15.02.2023 в 11:40:20 → Розпрягайте хлопці коней
приветствую! саня, будем жить!
13.02.2023 в 07:39:23 → Зимняя сказка для принцессы
доброе утро! случайно увидела ваш вопрос. сейчас не вспомню, у кого, но в разделе инструментальной м
08.02.2023 в 21:52:36 → Зимняя сказка для принцессы
привет!похоже что да,но не для песен)
08.02.2023 в 18:19:42 → Зимняя сказка для принцессы
классно,андрюша!а, что тут сайт работает?!!+5
06.02.2023 в 21:39:07 → Розпрягайте хлопці коней
дякую друже!!!! :b
06.02.2023 в 20:32:51 → Розпрягайте хлопці коней
саша, дякую!!! +5
06.02.2023 в 12:03:51 → Besame mucho (Remix) (МИНУСОВКА)
спасибо за классный минус!+5
29.01.2023 в 19:15:19 → Besame mucho (Remix)
спасибо из риги!
29.01.2023 в 16:29:23 → Besame mucho (Remix)
очень круто, понравилось! мои 5 баллов!
29.01.2023 в 15:09:12 → Письмо из Одессы
5+ в копилочку )))
29.01.2023 в 13:10:05 → Скрипка и хип-хоп
очень интересно!
29.01.2023 в 11:07:40 → Двое влюбленных в Париже
класс! присоединяюсь к восторженным отзывам. и, конечно, от меня пятерочка!
26.01.2023 в 10:38:56 → Smoke on the water Jazz-Funk
нестондартно но клево!!!!
22.01.2023 в 20:35:13 → Smoke on the water Jazz-Funk
спасибо! :нота:
22.01.2023 в 17:03:32 → Smoke on the water Jazz-Funk
спасибо !!! здорово!!!
19.01.2023 в 18:05:48 → Письмо из Одессы
интересно!
15.01.2023 в 16:29:55 → Северное попурри
10.01.2023 в 20:23:16 → Элегия
09.01.2023 в 12:46:40 → Ностальгия
завораживающе... скачала себе...
08.01.2023 в 18:52:43 → Розовый вечер (FX Reptile vers.)
пожалуйста! а минуса и нет)))
08.01.2023 в 01:22:28 → "Пьеса N 4"
обалденно!
07.01.2023 в 14:30:12 → Indiference (Valse)
07.01.2023 в 14:18:16 → Smoke on the water Jazz-Funk
06.01.2023 в 22:50:29 → Indiference (Valse)
спасибо из риги
06.01.2023 в 22:40:11 → Smoke on the water Jazz-Funk
спасибо из риги
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑