Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Тональность ДО мажор записано дома,на KURZWEIL 88 ключей+ джаз бас.Приятного прослушивания.


avatar


avatar
Милых дам с Праздником !!! Счастья и Любви! Минус (ссылка на источник)


avatar
СОЛО ГИТАРА.


avatar
Yamaha PSR-S775. благодарю Alex 51 за помощь при работе над этим треком.


avatar
Yamaha PSR-S775. Инструментальный кавер на украинскую танцевалочку.


avatar
Yamaha PSR-S775. С наступившим Новым годом всех! Моя попытка написать мелодию в жанре "Рок". Удалась мне эта задумка или нет-решать конечно же не мне, Любая критика приветствуется и будет принята к св


avatar
Набрел на минусовку на сайте ВКМ, ну и вот, собственно...


avatar
Записал саксофонову сессию


avatar
Вот такое сегодня навеяло :-) Знаю что на что-то похоже, но тем не менее, такое сегодня было настроение!


avatar
Всем любителям джаза, решили добавить в наш дуэт(drummer) барабанщика ну и вот что получилось (живые инструменты )играли дома на раз,повторить невозможно,тк жена просто по слуху набросала ноты ,что з


avatar
Записал эту заставочку жена с малым бендом поупражнялись в джазе.Приятного прослушивания!!Может кому сгодится .ТОнальность Аь.


avatar
Всем хорошего настроения. Думаю этот трек подойдет для различных конкурсов и веселого фончика.


avatar
Писал давно! нужен был минус с прописанной темой, вот и получилось что-то среднее между минусом и инструменталом! Может кому-то добавит настроение!


avatar


avatar
С Наступающим Новым Годом!!! Всем приятного прослушивания!


avatar
Сегодня тожн записал всё!!! Фух-запарился с саксами)))


avatar
Написана для танцевального коллектива


avatar
Обещал Артуру веселое, и хотел уж было залить "Эй, моряк", но тут Коля Анисимов подкинул хороший минус (спасибо Николай!) и решил, что моряк пока подождет .. в азарте намел тут пурги, но дело в друго


avatar


  Популярные треки стр. 24


 
Отзывы...

Комментарии стр. 24 из 1177.Ещё комментариев!

20.12.2022 в 23:25:04 → Дикий Запад
благодарю вас
20.12.2022 в 22:16:46 → Баллада
спасибо
20.12.2022 в 19:51:34 → Баллада
славная и интересная работа получилась, жень - послушали с удовольствием! с теплом, алексей и лен
20.12.2022 в 19:44:06 → Дикий Запад
с отличной интересной и красивой работой игорь - с удовольствием послушали! с теплом, алексей и л
20.12.2022 в 19:31:26 → Новогоднее попурри
замечательная, лёгкая предпраздничная композиция виталий! с наступающим новым годом - здоровья и отл
20.12.2022 в 14:24:21 → Новогоднее попурри
пожалуйста и спасибо за отзыв.
19.12.2022 в 20:42:05 → Новогоднее попурри
очень круто и качественно огромное спасибо за ваш труд
19.12.2022 в 07:32:04 → Новогоднее попурри
пожалуйста.спасибо за отзыв.
19.12.2022 в 07:30:42 → Новогоднее попурри
пожалуйста.вам спасибо за оценку.
18.12.2022 в 21:18:11 → Новогоднее попурри
спасибо огромное очень здорово!!!!
18.12.2022 в 19:47:24 → Новогоднее попурри
спасибо огромное.5 с плюсом.
18.12.2022 в 19:44:25 → Новогоднее попурри
спасибо огромное.
18.12.2022 в 16:07:13 → "Пьеса N 4"
очень!
15.12.2022 в 20:04:42 → "Морская прогулка"
весело! нырнула прямо сразу...
13.12.2022 в 21:48:40 → Двое
и от меня пятерочка. с удовольствием!
13.12.2022 в 18:38:04 → В четыре руки
очень понравилось. всё - темп, звук, настроение. тройку ставить не буду, а шляпу сниму! :Remov
13.12.2022 в 07:55:15 → Новогоднее попурри
спасибо за оценку.с наступающим.
12.12.2022 в 21:04:26 → Новогоднее попурри
браво!+5
12.12.2022 в 14:50:35 → В четыре руки
работа понравилась-спасибо
10.12.2022 в 19:16:14 → Новогоднее попурри
спасибо.вас также с наступающим новым годом.здоровья,благополучия и мирного неба вам и вашим близким
10.12.2022 в 12:30:58 → Новогоднее попурри
благодарю! с новым годом вас! здоровья, добра, мира!
09.12.2022 в 15:37:01 → Белые танцы
08.12.2022 в 15:13:02 → Новогоднее попурри
пожалуйста.спасибо за оценку.
08.12.2022 в 13:12:15 → Новогоднее попурри
дякую.
07.12.2022 в 11:17:25 → Белые танцы
спасибо,надежда!)
07.12.2022 в 09:23:16 → Новогоднее попурри
спасибо на добром слове.с уважением виталий.
07.12.2022 в 08:40:30 → Любовная энергия
мне нравится! тройку не хочу ставить... 5+
07.12.2022 в 08:34:27 → Новогоднее попурри
интересно! жаль, пятёрочки закончились...5+
07.12.2022 в 08:32:53 → "Осенняя песня"
очень даже красиво
07.12.2022 в 07:57:53 → Белые танцы
красиво как...
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑