Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Дождь,на площадке ни одного человека.Пользуясь случаем забил в процессор новый звук.(хотел добиться как у Джо Сатриани).Результат испытаний выношу на ваш суд! Идея И.Крутого мысли вслух мои)))


avatar
...в работе эта вещь бывает нужна, большое спасибо за минус Володе (ссылка на источник)


avatar
Запись в рабочем ресторанном режиме...


avatar
)))


avatar
Записывал как всегда дома, мелодия пришла легко, душевно, в сентиментальном настроении. Как бы признание в любви музыке, поэтому и ЛЮБИМАЯ.


avatar
С наступающим новым годом!!!


avatar
3 мес грызу медь.. Медь - это Жесть, но вкусная.. Пока такие дела.. 1й- сакс 2й-корнет 3й- труба..


avatar
Вещица из репертуара Джо Дассена... захотелось поиграть...


avatar
Не хотел ее выкладывать, приятель уговорил ))))


avatar
Приглашение на танец любимой женщины в Новогоднюю ночь, С наступающим Новым Годом дорогие женщины АП -счастья Вам и вечной любви !!!!


avatar
Играет мой муж Лыба Мирон


avatar
Старая добрая музыка Зацепина и не только...


avatar
Docent59 - Володя, спасибо за труды. Поиграл на саксе - просто праздник!, с оригиналом всегда было какое-то чувство.. как в стеклянной бане В общем, то что надо Классно!Здоровья тебе и хорошего тв


avatar
Отличная праздничная тема и аранжировка от А.Лучникова. Спасибо Анатолий! С наступающим Новым Годом, друзья !


avatar
Мое попурри в новом звучании! Минус без гитары: (ссылка на источник) [video] [/video] На видео приблизительная пальцовка ( табулатура ) соло инструментальной композиции Rock-n-Roll ( попурри


avatar
Не ругайте музыканта - он играет, как умеет))))


avatar
Вот такой себе украинский каламбурчик ;-)


avatar
записывалось в различный Home студиях, даже в гараже партию сакса писали,,,


avatar
Такая вот ненавязчивая фантазия на популярную песенку.... Огромное спасибо Сергею за участие! Немного с другим сведением саксофона тут cloud.mail.ru


  Популярные треки стр. 3


 
Отзывы...

Комментарии стр. 3 из 1177.Ещё комментариев!

03.09.2025 в 14:59:53 → Одну женщину люблю
шикарно! минусовку можно?
24.08.2025 в 10:05:09 → Короткая 1
спасибо вам за слова поддержки. когда я слышу о том , как кто то говорит что моя работа легла на душ
24.08.2025 в 08:16:04 → Короткая 1
мне очень понравилась композиция, что называется, легла на душу.
11.08.2025 в 08:04:57 → Nostalgie
спасибо, надя
11.08.2025 в 07:33:58 → Nostalgie
11.08.2025 в 07:33:16 → Nostalgie
прекрасная мелодия и (абсолютно точно) песня!скачала на всякий случай - вдруг слова придут.
07.07.2025 в 08:07:15 → просто вальс
спасибо, надя…
07.07.2025 в 07:20:43 → просто вальс
такой "просто" вальс слушать можно бесконечно!
21.06.2025 в 21:12:47 → "Морская прогулка"
браво, побольше такого материала! супер!
21.06.2025 в 13:28:29 → D.i.s.c.o
спасибо! :нота:
21.06.2025 в 11:30:42 → D.i.s.c.o
пожалуйста!
19.06.2025 в 11:52:45 → На набережной
очень хорошо! даже здорово!
19.06.2025 в 02:57:36 → D.i.s.c.o
спасибо!
19.06.2025 в 02:57:14 → D.i.s.c.o
спасибо!
13.06.2025 в 12:17:47 → Московский озорной гуляка
спасибо огромное!
12.06.2025 в 01:08:36 → Monologue
какая богатая фантазия гармоний , этот человек с другой планеты. браво!
08.06.2025 в 07:30:46 → Майский дождь
08.06.2025 в 07:29:35 → Monologue
06.06.2025 в 23:31:54 → Monologue
спасибо! как всегда оригинально и интересно! :нота: :нота: :нота:
15.05.2025 в 07:22:04 → Кудесник
всегда за вашим творчеством слежу - мне нравится всё - и музыка, и видео. пошла на рутуб
11.05.2025 в 21:08:28 → Кудесник
приветствую,надежда!кудесник потому что май))видео на рутуб...рад что заглянули в гости!
11.05.2025 в 08:36:25 → Кудесник
почему "кудесник"? кудесница-весна. так и видится ваш клип с распускающимися цветами, яблонями, сире
11.05.2025 в 08:35:26 → Кудесник
почему "кудесник"? кудесница-весна. так и видится ваш клип с распускающимися цветами, яблонями, сире
04.05.2025 в 08:48:00 → Кораблик любви
04.05.2025 в 08:46:08 → Кораблик любви
благодарю андрей!
03.05.2025 в 23:10:05 → Кораблик любви
:нота:
03.05.2025 в 23:09:04 → Кораблик любви
спасибо! :нота:
25.04.2025 в 23:12:41 → Фэнтези
класно, розвеещуя музыка, стригс, оркестровка, але забагато 16 нот, вона медленна, сама композуха, о
25.04.2025 в 23:03:58 → Фэнтези
це ьольше до кинофильма
25.04.2025 в 22:59:19 → Фэнтези
я слухаю композуху, багата 16 нот,ясно..
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Южная мечта. *исправленоприпев:в рай морей же
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑