Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Неслыханная авантюра! Духовенство, не судите строго, первый опыт игры на электробаяне звуком саксофона!


avatar
Старенькая вещь, написана мной для одноименного клипа.


avatar


avatar
Играю песню Раймонда Паулса


avatar
Вот дома наиграл как-то.Вещичка хорошая.....


avatar
Время - песок, время – вода, уходят сквозь пальцы года в никуда. Оставь свой отчётливый след на земле, Стараясь не ставить его на песке. Время - песок…...


avatar


avatar


avatar


avatar
Yamaha PSR-S775. Кавер версия старого романса


avatar


avatar


avatar
Челябинский саксафонист Адрей Иванков по моему неплохо


avatar


avatar
Это композиция моего приятеля - композитора Вадима Тура. Сначала я слушал, слушал как "жвачку", а потом гитары навалил сверху... (демонстрационно)


avatar
Эту песню поёт Александр Пономарёв.Красиво,мне нравится.Нашёл минус в интернете и вот результат.


avatar


avatar
Набросал на "шару", для меня важнее было не соблюдение нотного текста, а, скорее, передать то игривое настроение, которое, надеюсь, и замышлял маэстро Моцарт ))))


avatar
и всё-таки Fusion


  Популярные треки стр. 33


 
Отзывы...

Комментарии стр. 33 из 1177.Ещё комментариев!

19.05.2022 в 07:20:05 → Roadside cafe
18.05.2022 в 07:13:01 → Уют
интересная композиция.
16.05.2022 в 21:36:11 → The shadow of your smile
игорь,приветствую! большое спасибо за приятный для меня отзыв и оценку,всего самого доброго тебе! :
16.05.2022 в 21:33:28 → The shadow of your smile
привет игорь! рад,что мой кавер понравился,удачи и творческих успехов! :f
16.05.2022 в 21:30:51 → The shadow of your smile
здравствуйте галина!
нет вступления?
первые 6 тактов и есть вступление.благодарю вас з
16.05.2022 в 08:59:32 → проба
каша с кислотой. ну а так пойдёт.
15.05.2022 в 23:25:18 → The shadow of your smile
привет, дружище! всё супер, с удовольствием послушал! +++555 удачи в творчестве, серёж! :kl
15.05.2022 в 21:14:54 → The shadow of your smile
красотень привет серёга классно понравилось,зд0рово браво!!!с
15.05.2022 в 21:10:37 → Ночной Блюз
просто ваууу!!! +5! от души сыграно! "эта вещь неоднократно в виде песни выкладывалась в вокальном
15.05.2022 в 18:21:25 → The shadow of your smile
всё прекрасно,красиво.... нет вступления?
14.05.2022 в 11:10:51 → The shadow of your smile
добрый день rafmuzic! благодарю за отзыв,всего вам доброго!
14.05.2022 в 11:08:56 → The shadow of your smile
здравствуйте светлана! огромное спасибо за отзыв и оценку,добра и удачи вам! :Remove ha
14.05.2022 в 11:06:22 → The shadow of your smile
приветствую володя! рад,что мой кавер пришёлся по душе,творческих успехов! :fr
14.05.2022 в 11:04:44 → The shadow of your smile
добрый день валентин! благодарю за отзыв!
13.05.2022 в 18:01:13 → The shadow of your smile
спасибо!!!
13.05.2022 в 11:17:14 → The shadow of your smile
приятно слушать!
13.05.2022 в 11:11:50 → Предвкушение
красивая гармония!
13.05.2022 в 07:46:49 → Предвкушение
красивая мелодия.
13.05.2022 в 07:44:13 → Позитивчик
отлично! с утра самое то!
12.05.2022 в 22:25:04 → Ночной Блюз
ого, ничего себе вариации. спасибо, артур! приятно читать о моем муже столько теплых слов. пусть наш
12.05.2022 в 22:21:38 → The shadow of your smile
с удовольствием поностальгировал у тебя на страничке, дружище!))
12.05.2022 в 22:05:29 → The shadow of your smile
спасибо из риги!
12.05.2022 в 08:50:24 → Предвкушение
приятная тема!+5
10.05.2022 в 22:52:22 → Шербурские зонтики
спасибо!
08.05.2022 в 17:16:09 → Шербурские зонтики
музыка французского композитора мишеля леграна... очень жаль, что вы помните мелодию, хоть и весьма
06.05.2022 в 07:17:27 → проба
классно!я совсем не знаток в техно, но
02.05.2022 в 20:48:29 → Still got the blues
привет игорь,рад твоему визиту! благодарю за оценку и тёплый отзыв,добра тебе :Remove h
30.04.2022 в 20:34:13 → Still got the blues
шикарно привет серёга отличная работа!!! самая высокая оценка...+++555 удачи тебе
30.04.2022 в 16:41:19 → Still got the blues
привет игорь! большое спасибо,рад что понравился мой трек,удачи тебе! :Remo
30.04.2022 в 16:37:25 → Sway
игорь,привет! благодарю,что послушал и оценил,творческих успехов тебе! :friend
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑