Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Листопад-старославянское название ноября)


avatar
Записана композиция на работе, играем мы с клавишником, клавиши Roland E 2000 ,гитара и педали тоже японские...Честно говоря, не помню правильного названия инструменталки, называем её - САНТАНА-Em Зах


avatar


avatar
уходящий год был тревожным и беспокойным,желаю Всем в Новом Году счастья мира и добра, и пусть судьба нас балует, радует, любит и хранит!-С большим уважением-Борис


avatar
Вот такая мелодия крутилась в голове


avatar
Вот такая боссановачка.....


avatar
Yamaha PSR-S775. Всех пользователей этого замечательного сайта хочу поздравить с уже наступившим Новым годом,добра,удачи и творческих успехов в Новом году!


avatar
Yamaha PSR-S775 Представляю вашему вниманию кавер на весёлую украинскую песенку :)


avatar
Мелодию услышал в одном из европейских сборников золотого аккордеона, Андрей Губарев сделал минусовку, а я наиграл сверху. Получилось ли у нас, судить вам!


avatar
Обработка Рус.нар. песни


avatar
Все мы не безгрешны


avatar
Заставки к авторскому диску.


avatar
Allegretto в моей обрабодке


avatar
Друзья! ничего серьезного. Просто немного позитива. Инструменты не живые


avatar
Отдельное спасибо Коле (Лабух69) за помощь в сведении данной композиции...


avatar


avatar
Korg Triton LE (2006г)


avatar
Проснулся, а в голове мелодия. Скорее записал, чтобы не забыть. Есть несколько вариантов записи, выкладываю последний.


avatar
Записано на корпоративной вечеринке, с голосового пульта на минидиск. Играем вдвоём с клавишником .Клавиши - Roland E 2000, и гитара - японский Страт. Для минусовки записали ещё клавиши на отдельную


  Популярные треки стр. 34


 
Отзывы...

Комментарии стр. 34 из 1177.Ещё комментариев!

30.04.2022 в 15:44:07 → Still got the blues
привет, серёга! интересный вариант, мне понравилось +++555 :frie
30.04.2022 в 15:38:08 → Sway
привет, сергей! классно прозвучал, с удовольствием послушал! +++555 :Remove ha
30.04.2022 в 13:30:15 → Still got the blues
привет володя! спасибо тебе за отзыв и оценку,рад,что пришлась по душе моя инструменталка! :k
28.04.2022 в 13:28:32 → Still got the blues
здарова дружище!)) с интересом послушал твой вариант этой легендарной уже вещицы, сереж - сво
28.04.2022 в 11:43:08 → Sway
добрый день светлана! от души благодарю за отзыв и оценку,творческих успехов!
25.04.2022 в 19:03:57 → Sway
серёжа,добрый день!понравилась твоя версия звучания! интересные и красивые тембры!
24.04.2022 в 22:27:13 → Sway
24.04.2022 в 13:43:07 → Sway
приветствую тёзка! послушал эту вещь в вокальном разделе,отлично сделанная работа! огромное спасибо
24.04.2022 в 13:39:51 → Sway
здравствуйте валентин! благодарю за отзыв за отзыв,удачи вам! :Thank
24.04.2022 в 13:37:50 → Sway
володя,приветствую! приятно слышать слова одобрения от хорошего музыканта,большое спасибо!
24.04.2022 в 13:31:15 → Sway
добрый день игорь! благодарю за оценку моей работы,рад,что пришлось по душе! :friends
24.04.2022 в 13:28:53 → Sway
здравствуйте олег! спасибо большое,рад что понравилось!
24.04.2022 в 13:27:19 → Sway
алекс,благодарю вас!
24.04.2022 в 11:53:15 → Sway
привет серёга... на моей страничке в вокальном есть
23.04.2022 в 18:27:34 → Sway
спасибо из риги!
23.04.2022 в 12:08:52 → Sway
здарова сержик, просто с удовольствием послушал твою версию этой клёвой ностальгии - понравился твой
22.04.2022 в 22:05:32 → Sway
зд0рово классно звучит привет сергей понравилось пятёрочка с ме
22.04.2022 в 10:15:07 → Sway
прекрасное исполнение! браво!!! +5!
22.04.2022 в 08:20:08 → Sway
спасибо! класс!!!
18.04.2022 в 19:52:52 → Танцимпр.-Полька
здравствуй дорогой мой друг! спасибо тебе большое за твоё творчество +5!!!
18.04.2022 в 15:02:11 → Only You
игорь,приветствую! большое спасибо,что послушал и оценил мою работу,успехов в творчестве тебе!
17.04.2022 в 23:19:16 → Only You
сергей привет!!!понравилось с удовольствием послушал... пять с плюсом!!!удачи тебе,мира
17.04.2022 в 18:36:42 → Шаланды, полные кефали
спасибо за отзыв!
17.04.2022 в 17:12:22 → Шаланды, полные кефали
вкуснищааааа.....
17.04.2022 в 01:40:04 → Зал ожидания(Перелет)
рад вас видеть у себя на страничке извините,что редко захожу спасибо за о
16.04.2022 в 22:45:27 → Only You
приветствую,тёзка! рад,что понравился мой кавер,благодарю за поддержку и внимание! :Re
16.04.2022 в 22:43:14 → Only You
приветствую володя! приятно иметь дело с человеком,которому понравилась хоть и старая,но красив
16.04.2022 в 22:39:53 → Only You
здравствуйте гена! благодарю за поддержку и оценку,успехов и удачи вам! :toa
16.04.2022 в 22:37:24 → Only You
привет светлана! рад что мой кавер пришёлся по душе,спасибо и успехов в творчестве! :Remove
16.04.2022 в 22:35:21 → Only You
здравствуйте алексей и елена! спасибо от души за оценку и поддержку,всего вам доброго! :R
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑