Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Писал "тыщу" лет назад, на Тритоне, для какого-то мероприятия! Может ещё кому пригодится, ведущим в копилку приколов!


avatar


avatar
Просьба строго не судить..делал эту фонку лет 12 назад. На КАРМЕ.... ИНСТРУМЕНТ был ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗВЕДАН.


avatar
Приятного прослушивания!


avatar
Просто хорошая танцевальная мелодия.


avatar
Как-то восне приснилась такая мелодия,решил вот записать её...ивот что получилось ;-)


avatar
Новогодняя зарисовка


avatar
Всем любителям легендарной гр.Битлс,а также как подарок для всех дам,в честь 8 МАРТА решили соединить две замечательные темы в одну.Ещё раз с праздником весны Вас дорогие наши женщины!!С любовью и ува


avatar
Мы о вас споём, отцы и деды, и про тех солдат, чьи вечны сны, Так давайте праздновать Победу, этот праздник Мира и Весны!


avatar
спасибо, друзья, всегда... Родион Яцура(кахон), Денис Нестеров(сакс) Сержу Шпапс


avatar
Решил воплотить в жизнь одну из любимых песен юности. Все записано лично мною в домашней студии, без потусторонних минусов.


avatar
По работе столкнулся с музыкой Вахтанга. Надеюсь он меня не убьет за аранжировку!)))


avatar
©2015 Битрейт - 320 кбит-с Длительность - 3:46 Сингл - Feelings 2016


avatar
Yamaha PSR-S775. Кавер на музыку любимого мной композитора и исполнителя электронной музыки Jean-Michel Jarre


avatar
Немножко на фантазировал, в смысле аранжировки, над этой песней. Немножко смешал китайского стиля с классикой. Солирует скрипка. ...


avatar


avatar
Долгое время работал на улице с моим другом - МАСИКОМ, это такая механическая китайская игрушка, сидит на коробке для денег, трясет мешечком и кивает головой. На коробке было написано: БРОСАЯ ДЕНЕЖКУ


avatar


  Популярные треки стр. 36


 
Отзывы...

Комментарии стр. 36 из 1177.Ещё комментариев!

09.04.2022 в 00:06:55 → Вдохновление
а слушать очень даже приятно ваше вдохновение, юрий! спасибо!
08.04.2022 в 21:22:04 → Light blues
08.04.2022 в 16:09:26 → Light blues
серёж,начало знакомое.....вот и повелась....всё красиво!просто блюз-моя слабость!
08.04.2022 в 10:05:06 → Light blues
добрый день гена! огромное спасибо за оценку и поддержку,во всём вам удачи!
08.04.2022 в 09:44:29 → Light blues
интересная музыка! успехов в творчестве!
08.04.2022 в 08:59:06 → Всё в твоих руках
всегда пожалуйста!
08.04.2022 в 08:58:57 → Всё в твоих руках
всегда пожалуйста!
08.04.2022 в 08:16:10 → Всё в твоих руках
отлично-спасибо
08.04.2022 в 08:03:32 → Пасмурное утро
всегда пожалуйста!
08.04.2022 в 08:00:18 → Пасмурное утро
прекрасная работа-спасибо-
07.04.2022 в 20:36:16 → Light blues
здравствуйте света!
блюз всем знакомый....
вряд ли этот блюз знаком всем,это моя авто
07.04.2022 в 10:25:07 → Light blues
ай,серёжа!!!! задел мою струнку музыки души! мой любимый жанр-блюз-моё вдохновение....и этот медленн
06.04.2022 в 20:58:12 → Light blues
игорь,привет! рад знакомству,большое спасибо за тёплый отзыв и поддержку,удачи во всём! :kl
06.04.2022 в 20:55:37 → Light blues
привет игорь! рад,что тебе пришлась по душе моя фантазия,благодарю за оценку и поддержку,успехов теб
06.04.2022 в 16:53:08 → Шаланды, полные кефали
06.04.2022 в 16:48:58 → Шаланды, полные кефали
просто здорово.
05.04.2022 в 23:57:42 → Boom!! (Бум!!)
катерина, здравствуй!!! интересная композиция! браво!!!
05.04.2022 в 23:50:31 → Bubblegum(Жевательная резинка)
приветствую, катерина! с удовольствием послушал! красивая, мелодичная композиция!+++555!!! :klassno!
05.04.2022 в 23:18:52 → Light blues
привет сергей!!!красивая композиция понравилось отличная работа самая
05.04.2022 в 21:48:51 → Light blues
привет, серёжа! шикарная вещь, красиво, отличная работа! +++555 удачи в творчестве! :
05.04.2022 в 06:54:19 → Шаланды, полные кефали
спасибо за отзыв!
05.04.2022 в 05:13:50 → Шаланды, полные кефали
супер!круто! красавцы: владимир геннадьевич,как всегда профи-дяде серёже отдельное спасибо!
04.04.2022 в 21:11:07 → Lambada
приветствую саша! от хорошего музыканта очень приятно слышать слова одобрения,огромное спасибо за по
04.04.2022 в 21:01:27 → Lambada
привет, сергей! хорошее исполнение!+555!
03.04.2022 в 13:24:51 → Lambada
ольга,приветствую! приятно слышать от вас положительный отзыв,благодарю за поддержку и оценку этого
03.04.2022 в 13:16:23 → Шаланды, полные кефали
пожалуйста!
03.04.2022 в 12:35:21 → Летний дождь
ладушки..
03.04.2022 в 12:26:33 → Hava Nagila
спасибо!!!
03.04.2022 в 12:17:11 → Всё в твоих руках
спасибо!!!
03.04.2022 в 12:08:56 → Шаланды, полные кефали
спасибо!!!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑