О... Музыка! Веселая Полечка,может быть кому-то понравится, к 8 марта.....
Это ответ на песню "ЗЕЛЁНЫЕ РУКАВА" Написанную Генрихом 8 и посвященной Анне болейн в романтический период ухаживания.
"Призрак Анны Болейн относится к числу тех, которые любят появляться на людях
Ремикс мелодии из репертуара моего любимого шансонье Джозефа Дассена. Записано в декабре 2017 года.
Всем солнечного дня и прекрасного настроения!
Yamaha PSR-S775 Ещё одна украинская танцевалочка
"Весенняя самба" - бальный танец для детского коллектива. Записан на секвенсоре Yamaha SQ 16 + тон генератор Roland.
На основании этой авторской инструменталки была написана песня: (ссылка на источник) Записано на Yamaha PSR-S775.
Написал новую инструментальную аранжировку
Откопал симпатичную минусовку, а плюса нет. Решил интуитивно наиграть темку, чтобы легла на гармонию. Названия тоже не знаю, может кто подскажет?
минус с элементами джаза на сайте (ссылка на источник) добавил живой сакс и скрипку..
Всё теже контрабас фоно барабаны. тональность оригинала F !приятного прослушивания ,и снова просьба ,оставте свой росчерк,хотелось бы знать ,с чем Вы дорогой слушатель не согласны.Спасибо заранее!
Записали внезапно,как и сочинили-за 2 часа сделали всё!
Старая добрая итальянская лирика ))))
Популярные треки стр. 39 Отзывы...
11.03.2022 в 20:48:09 → El bimbo
спасибо,александр!!!
|
11.03.2022 в 19:40:04 → Весеннее
вам спасибо на добром слове!хулиганю потихоньку)))
|
11.03.2022 в 19:39:09 → Весеннее
интересно будет посмотреть)
|
11.03.2022 в 12:14:14 → Feelings
благодарю. чувства надо играть с чувством.
|
11.03.2022 в 11:07:21 → Весеннее
андрей, у вас классные композиции. с огромным удовольствием слушаю их. спасибо. :Remove
|
11.03.2022 в 10:59:27 → Feelings
красиво!
|
10.03.2022 в 21:24:21 → Весеннее
я ютуб изначально не любила - замороченный он какой-то. а клипы чаще всего я показываю в ок и вк, др
|
10.03.2022 в 12:08:09 → Feelings
благодарю, приятно. и с весной вас!
|
09.03.2022 в 22:49:31 → Летний дождь
прекрасно, просто релакс какой-то, добавил себе в архивчик :Remove ha
|
09.03.2022 в 17:32:54 → Feelings
красиво, очепнь нравится...спасибо!
5+!
:kl
|
09.03.2022 в 11:52:16 → Весеннее
спасибо,надежда,на добром слове!клип это замечательно,вот только ютуб закрывают(
|
08.03.2022 в 14:49:59 → Feelings
с музыкальным приветом для прекрасных дам в этот весенний праздник!
|
08.03.2022 в 12:56:47 → Besame Mucho
пожалуйста если пригодится
|
08.03.2022 в 07:58:02 → Весеннее
точно - весенняя! красивая мелодия, замечательно исполнена
возьму себе, если можно - с
|
06.03.2022 в 23:26:13 → Venus
спасибо!
|
05.03.2022 в 18:17:40 → Летний дождь
привет, володя! классная фантазия, круто прозвучал! +++555 :klassno!
|
02.03.2022 в 23:28:09 → Летний дождь
красота, владимир. спасибо за удовольствие!
|
Ещё комментариев!
|