Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Фонера от Юры Дашкина


avatar


avatar
Mochulka3E Flash Mix 2010г.


avatar


avatar
Привет ребята! Нашёл вот в одном из сундучков нашу запись ,одна из последних .Кому нибудь на рождественские пригодится .Тональность G релиз 2006 года .Спасибо за прослушивание !


avatar
Решил записать рок-фанк, в дань саунду 70-х.


avatar
Сколько играю - не надоедает,,,,


avatar
Клавишнвые - Юрий Цымбалист, труба, аккордеон - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец.


avatar
Записана для московского детского фольклорного коллектива "Игранчики".


avatar
Последние дождливые дни навеяли музыкальную тему "Капли дождя"...


avatar


avatar
АЛЬБОМ - Imagine Исполнитель: SolarFlow 2018 Так сложилось в моей жизни, что я всегда в дали от дома. Приезжаю в родные края очень редко. Возвращаясь туда, где ничего не поменялось, ты понимаешь


avatar
Немножко об осени


avatar
Нашел минусовку на ВКМ ((ссылка на внешний сайт), захотелось сыграть самому, подинамичней. Первый раз использую такую мелизматику, но ведь похоже на мюзет, правда?


avatar
Полечка. Экспромт. Улыбнитесь :)


avatar


  Популярные треки стр. 43


 
Отзывы...

Комментарии стр. 43 из 1177.Ещё комментариев!

15.02.2022 в 17:49:44 → Зимнее очарование
большое спасибо тебе, наташа, за такой прелестный отзыв! счастья, радости и ус
15.02.2022 в 16:55:15 → Dancing
спасибо, саня! рад. что понравилось! :to
15.02.2022 в 16:30:35 → Зимнее очарование
борис, привет! красивая и классная композиция,! с уважением! +++555 :Remove ha
15.02.2022 в 16:27:35 → Весёлый ветер
привет, женя! вот это да какую ты композицию исполнил, замечательно, великолепно, супер! браво
15.02.2022 в 16:26:45 → Весёлый ветер
жень,пятёрки у тебя.сегодня...
15.02.2022 в 13:40:15 → i just called to say i love you
спасибо за поддержку!!!
15.02.2022 в 13:38:47 → Прощальный вальс
спасибо!!!
15.02.2022 в 12:56:57 → Весёлый ветер
привет женя. клёво звучит. вообще нравится творчество дунаевского, очень талантливый дядька был.
15.02.2022 в 12:31:01 → Весёлый ветер
здарова дружбан)) спасибо жека за песенку из детства, за клёвую лабу - мой тебе пятак и крепк
15.02.2022 в 11:38:01 → Весёлый ветер
иосиф,приветствую! ! приятно слышать от коллеги по цеху положительный отзыв о моей работе,благ
15.02.2022 в 11:33:08 → Весёлый ветер
привет света! да,весна уже не за горами,вчера у нас +10 и солнышко,аж душа радуется! благодарю тебя
15.02.2022 в 11:27:41 → Весёлый ветер
привет наташенька!
с твоей бодрой композицией
не всегда же играть что-то грустное,ино
15.02.2022 в 11:12:09 → Зимнее очарование
боря,моё почтение! как легко и приятно слушается твоя мелодия!замечательно и талантливо сделана комп
15.02.2022 в 08:06:32 → i just called to say i love you
песня прелесть, красиво сделали, молодец! 5+!
15.02.2022 в 08:03:32 → Зимнее очарование
боречка, чудесная мелодия... как будто на коньках катаюсь в парке..)) спасибо, только браво!
15.02.2022 в 05:37:31 → Dancing
ну, наконец-то до конца прослушал!!!
15.02.2022 в 05:34:30 → Dancing
привет саня!!! у корга тоже звучание реально симпатишное!!! послушал с удовольс
14.02.2022 в 23:42:02 → Прощальный вальс
да я не это имел в виду. играете вы грамотно.
14.02.2022 в 22:39:14 → Прощальный вальс
извените,но я нотной граммоты не знаю . я играю с детства на многих муз. инструментах на слух. у мен
14.02.2022 в 20:41:45 → Angel
красиво и душевно! +5!!!удачи и успехов!
14.02.2022 в 20:27:23 → Прощальный вальс
ну, гармонию вы все правильно играете. образование у вас есть
14.02.2022 в 19:12:41 → Прощальный вальс
здравствуйте, Terberg! спасибо большое,за поддержку!!!
14.02.2022 в 19:03:52 → Прощальный вальс
здравствуйте иосиф!очень интересная аранжировка,звучит свежо и приятно. музыкального образов
14.02.2022 в 18:49:07 → Angel
спасибо большое!
14.02.2022 в 17:28:32 → Весёлый ветер
мне очень понравилось,хорошая работа.спасибо!!! 5+5+5
14.02.2022 в 15:48:30 → Весёлый ветер
жень,привет! прям звучит из телека....класс!!!! вкусно!настраиваемся на весну!!!! +
14.02.2022 в 15:46:02 → Angel
очень цепляет,красиво,притягательно!!! +++555!!!!
14.02.2022 в 13:05:31 → Весёлый ветер
женечка, привет! с твоей бодрой композицией день пройдёт в режиме повышенной дееспособности
14.02.2022 в 12:21:59 → Alone Again (Naturally)
санёк,привет! песня конечно с бородой,но мелодия красивая,по крайней мере на мой слух.благодарю мой
14.02.2022 в 07:39:39 → Alone Again (Naturally)
привет дружище!!! классно сделал вещь, отлично звучит аппарат!!! браво!!! :brav
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑