Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Любите ли вы ЛАТИНО, как люблю его я? Слышал много вариантов исполнения ТИКО - ТИКО, представляю свой. Минусовка, возможно, того же скрипача Тиграна Петросяна. Слушаем и оцениваем!


avatar
Соло на синтезаторе


avatar
Взгрустнулось.... и получилось... под настроение...


avatar
сыграл на скрипке и саксе...на улице гроза, но этот шлягер всегда создает позитивное настроение


avatar
Прототип одной из моих песен, был написан для поэтов. Песню в ближайшее время выставлю в вокальный раздел, она в отличии от прототипа, в быстром танцевальном ритме. Немного изменил мелодию и гармонию,


avatar
Решил поэкспериментировать с микрофоном для скайпа и своим стареньким ноутом)) Использовал программу Audacity. Собственно,всё!


avatar
Восточные мотивы


avatar
Дудук - Стас Жуковский. Клавишные, аранжировка, дарбука - Антон Жуковский.


avatar
"Друзья! очень хочется услышать в вашем исполнении в "инструментальном творчестве" - Jazzfire. (ссылка на источник) Спасибо за минус , САша !


avatar
Все мои композиции звучат на Ютуб канале. Приглашаю подписаться на канал и быть в курсе моих новых работ!


avatar
С праздником, милые женщины. Счастья, Здоровья, Творческих побед.


avatar
Авалон-Балабан-дудук... - магический инструмент с 3000-летней историей. В нем живет дух Кавказа , но в этой композиции он соединился с лучшим русским романсом 20 века... Похожие композиции можно пос


avatar
По пожеланиям трудящихся добавил импровизации!!!Как всегда LIVE ! Трек перезалил


avatar
На первый танец молодых.. шучу.. хотя.. Спасибо за минус, Рома (ссылка на источник)


avatar
Спасибо уходящему году,желаю всем здоровья,хорошего позитивного настроения и конечно ,счастья и любви,Мира и добра в Новом Году!


avatar
Переписал ее заново, чтобы еще похулиганистее звучала ))))


avatar
Господа, гурманы! Обращаюсь по поводу нескольких комментариев: пройдите по ссылке на минус - там я всё сказал. Если кто то решил так категорично отнестись к нашему Г.... что ж .... ваше право, но, как


avatar
Володя, спасибо за минус (ссылка на источник)


avatar
Недавно проезжал Родные края,где родился и некоторое время жил...И вот как-то закружилась такая мелодия...(Записал с первого дубля без всяких примочек и заморочек)....И вот ......


avatar
Ностальгия по 70-м...


  Популярные треки стр. 5


 
Отзывы...

Комментарии стр. 5 из 1177.Ещё комментариев!

05.02.2025 в 15:22:43 → Перекресток
очень красиво!
05.02.2025 в 11:54:17 → КАРУСЕЛЬ
это невероятно красиво! достойно высших похвал!техника, которая очень многим недоступна! продолжайте
05.02.2025 в 11:35:46 → Така - та (ремикс)
класс!
05.02.2025 в 11:32:23 → Така - та (ремикс)
спасибо, даррагой, порадовал!
05.02.2025 в 10:35:16 → Плачь, скрипка моя, плачь
Alex, благодарю!
03.02.2025 в 22:05:53 → Плачь, скрипка моя, плачь
спасибо! зашло...
03.02.2025 в 17:00:30 → Позвоните домой
ах,как душевно и красиво!!! +5! спасибо за работу!
02.02.2025 в 19:42:10 → Попурри 60-70х
ваня, большое спасибо за коммент и поддержку!
02.02.2025 в 19:36:37 → Попурри 60-70х
михаил, благодарю!
02.02.2025 в 01:56:26 → Перекресток
супер!
01.02.2025 в 17:14:41 → Долгая дорога в дюнах (На бис)
творческих успехов, сергей!
01.02.2025 в 13:51:48 → Полёт кондора
спасибо!приятно послушать.
31.01.2025 в 10:36:31 → Попурри 60-70х
спасибо! +5
31.01.2025 в 02:35:30 → Кабриолет
спасибо!
31.01.2025 в 02:33:09 → Дым сигарет с ментолом
спасибо!
30.01.2025 в 15:22:42 → Дым сигарет с ментолом
только +5
30.01.2025 в 14:14:29 → Кабриолет
классно, приятно слушать!!!!!
30.01.2025 в 11:53:39 → Попурри 60-70х
спасибо! понравилось!
30.01.2025 в 11:06:48 → Попурри 60-70х
павел, благодарю за отзыв и поддержку!
29.01.2025 в 18:22:52 → Попурри 60-70х
классно, понравилось очень.
28.01.2025 в 22:45:19 → Долгая дорога в дюнах (На бис)
короче, сорри, проверил скачанные треки-все ок. проблема с проигрывателем на сайте-идет наложение на
28.01.2025 в 22:33:19 → Долгая дорога в дюнах (На бис)
действительно, николай, я прослушал: 1.37-1.46 яблоки на снегу(sax) и с 2.04 до конца тоже яблоки
28.01.2025 в 22:33:18 → Долгая дорога в дюнах (На бис)
действительно, николай, я прослушал: 1.37-1.46 яблоки на снегу(sax) и с 2.04 до конца тоже яблоки
25.01.2025 в 23:38:36 → Долгая дорога в дюнах (На бис)
прослушай и удали ....там кабриолет. глюканули твои треки..а так браво!
25.01.2025 в 23:25:08 → Кабриолет
ну до чего же кайфова!
25.01.2025 в 07:38:40 → Перекресток
завораживает...
24.01.2025 в 10:58:13 → Перекресток
спасибо!
23.01.2025 в 18:53:32 → Перекресток
серёга,-молодцом!в удовольствие!!!
23.01.2025 в 00:37:06 → Рио-рита
рад, что понравилось.
21.01.2025 в 19:23:58 → Рио-рита
с удовольствием послушала
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая б
Южная мечта. *исправленоприпев:в рай морей же
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑