Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Многие исполняют эту трогательную вещь, решил и я пополнить их ряды )))) Лично мне нравится, как ее поет TAMARA, а в русском варианте - А. Серов "ПРОСТИ МЕНЯ"


avatar


avatar
Пока наброски. Хочется критики и отзывов.


avatar
Ещё одна душевная подарочка от нас - для вас! минус тут (ссылка на источник)


avatar


avatar
Старая,но красивая джазовая мелодия.


avatar


avatar
Спасибо Сергею Бондаренко, за прекрасный минус!


avatar


avatar
Как-то раз, во время сильного ливня, взбрела мне в голову мысль записать сэмпл шума дождя в стерео 24 бит. Пока ставил микрофоны перед открытыми окнами, в небе появилась радуга. И как раз эта мелодия


avatar
Записал сегодня)))) Слушайте на здоровье!!!


avatar
Написал на Роланде хр-50 глядя в окно на дождь в лучах солнца.


avatar
Электронная музыка...


avatar
Живой звук....


avatar


avatar


avatar
Композиция написана для биографического д/ф


avatar


avatar
Продолжение мыслей группы "Зодиак" что-ли... :-) фиг знает...


  Популярные треки стр. 52


 
Отзывы...

Комментарии стр. 52 из 1177.Ещё комментариев!

05.01.2022 в 12:51:46 → Бал снежинок
спасибо за оценку работы и поздравление, костя! нам очень приятно! поздравляем и тебя с новым годом
05.01.2022 в 12:42:32 → Бал снежинок
замечательная, светлая музыка! елена, алексей, здорово! с наст
05.01.2022 в 12:33:20 → Бал Снежной Королевы
ирочка,привет! в новом году желаю тебе добра,благосостояния и больших творческих успехов! спа
05.01.2022 в 12:19:05 → Бал Снежной Королевы
с новым годом гена!благодарю тебя за визит,и буду ждать новых классных песен от вашего творческого к
05.01.2022 в 12:16:04 → Бал Снежной Королевы
вовчик,привет мой друг!и тебя с наступившим,пусть новый год раз в 10 будет для тебя лучше,чем ушедши
05.01.2022 в 12:11:52 → Я - твоя любовь!
с отличной и интересной работой саша - с большим удовольствием послушали твою славную композицию! и
05.01.2022 в 12:11:06 → Бал Снежной Королевы
игорёк,привет дружище!
с удовольствием погостил на \"балу снежной королевы\"
надеюсь нашё
05.01.2022 в 12:05:11 → Бал Снежной Королевы
здравствуйте нина!раз бал удался-тогда я спокоен спасибо большое,я рад,что эта композиция приш
05.01.2022 в 12:00:54 → Бал Снежной Королевы
света,привет! благодарю за отзыв и оценку,в новом году во всём удачи тебе и успехов в творчестве!
05.01.2022 в 02:12:04 → Вернуть бы Маму хоть на миг
красиво!!!!! хорошая работа!!!
05.01.2022 в 01:15:34 → Лето, мальчик, лето
добрый вечер, алексей и лена! спасибо , что зашли! очень рад. зайду)
05.01.2022 в 01:13:57 → Лето, мальчик, лето
здравствуй, костя! очень рад, что зашел в гости, вспомнил меня! спасибо! и тебя с новым годом! и
04.01.2022 в 18:17:09 → Бал Снежной Королевы
привет женечка!! мне нравятся твои творческие работы!! и это не исключение!!+5555 с новым годом доро
04.01.2022 в 17:55:00 → Bubblegum(Жевательная резинка)
Alexei_ Helen, добрый день!спасибо вам большое за комментарий!! :)) с уважением и теплом :)
04.01.2022 в 17:13:45 → Бал Снежной Королевы
хорошая музыка! успехов в творчестве!
04.01.2022 в 14:41:29 → Bubblegum(Жевательная резинка)
приветствуем катя - с удовольствием послушали интересную композицию! и от души вам +++555))!!! с
04.01.2022 в 14:13:31 → Бал Снежной Королевы
здарова жека, с новым тебя годом дружбан!)) прикольная вещица получилась - с интерес
03.01.2022 в 23:12:10 → Бал Снежной Королевы
привет женя с удовольствием погостил на "балу снежной королевы" отличная композиция,гитара клё
03.01.2022 в 23:06:01 → Ангел-хранитель мой
с новым годом!!!всегда тебе рад!!!
03.01.2022 в 18:07:57 → Бал Снежной Королевы
здравствуйте, евгений! очень замуррррчательно))) бал удался))) +5
03.01.2022 в 16:01:10 → Бал Снежной Королевы
женя,привет! ну удивил......мне нравится всё! гитарки удались! +++555
03.01.2022 в 11:06:12 → Christmas waltz
приветствуем саша - с удовольствием занесли наш обещанный пятак! с новым годом! :Of
02.01.2022 в 20:20:32 → Christmas waltz
чудесная интересная работа получилась, саша! здорово всё звучит - нам всё очень нравится! с новым го
02.01.2022 в 20:12:34 → Лето, мальчик, лето
чудесная какая работа получилась, саш!!! здорово всё - нам очень даже понравилось! с новым годом теб
01.01.2022 в 22:20:41 → Ангел-хранитель мой
здравствуйте ксения! с наступившим новым годом вас,благополучия и успехов в новом году! благо
01.01.2022 в 22:14:07 → Ангел-хранитель мой
здравствуйте лев! с наступившим новым годом!я рад,что обратили внимание на мою работу,спасибо большо
01.01.2022 в 22:07:51 → Ангел-хранитель мой
ниночка,поздравляю с уже наступившим новым годом,пусть для вас он будет намного лучше уже ушедшего г
01.01.2022 в 14:29:54 → Иду...
Cпасибо вам, алексей и елена))) с новым годом!!! всего самого доброго))) :bou
01.01.2022 в 14:21:19 → Иду...
спасибо, надежда!!! с новым годом! всего самого доброго))) :bouque
01.01.2022 в 14:19:55 → Ангел-хранитель мой
замечательно, евгений!!! +5))) с новым годом!!! вдохновения, радости, удачи))) :klassno
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑