Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Что-то такое накатило, и вот что вышло...


avatar
Маленькая фантазия на весеннюю тему...


avatar
В шкафу висит дембельская «парадка», с прожженным хлоркой номером военного билета на внутреннем кармане кителя. ну, и пусть себе висит. Что бы ни одному воину запаса не пришлось одевать боевую форму.


avatar
Решил попробоваться в данном жанре!


avatar


avatar
Bass, Guitar - Александр Пустыльник


avatar
Всех с весной!


avatar
Джазовая кавер-версия хита Ace Of base . Спасибо Сергею (Sigi) за хороший минус (ссылка на источник)


avatar


avatar
Композиция была написана мной достаточно давно - осенью 2010 года. Одна когда она стала песней, то волей не волей пришлось переписать аранжировку. Там и появилась эта версия 2013 года. конечно, сейчас


avatar
Невзирая и вопреки, желаю всем творческого куража))


avatar
Записано в домашних условиях без какой либо обработки,синтезатор Yamaha PSR-S775


avatar


avatar
Написана в Studio One в 2020 году с использованием виртуальных инструментов и семплов.


avatar
Просто было дождливое настроение и я написал вот такую композицию.


avatar
Записано дома. Всё тот же Динакорд 1000-3, Сакс Поль Мариа, мунд Бари.


avatar
Dm


  Популярные треки стр. 53


 
Отзывы...

Комментарии стр. 53 из 1177.Ещё комментариев!

01.01.2022 в 14:04:09 → Иду...
здравствуйте, евгений! спасибо вам!!! с новым годом! всего самого доброго!!! :bou
01.01.2022 в 13:44:35 → Иду...
здравствуйте, игорь! спасибо)))😄✨ C новым годом))) всего самого доброго)))🙌&#
01.01.2022 в 12:31:01 → Ангел-хранитель мой
красота да и только! глаз радует и ухо торжествует! спасибо евгений за столь чудненькую мелодию
31.12.2021 в 22:46:10 → Ангел-хранитель мой
здравствуйте, евгений! с новым годом! здоровья, счастья, вдохновения! прекрасная работа. от
31.12.2021 в 14:32:57 → Ангел-хранитель мой
привет серёжа! спасибо за поздравление,тебе всего самого наилучшего и успехов в творчестве в новом г
30.12.2021 в 22:13:52 → Ангел-хранитель мой
женя... с наступающим..
30.12.2021 в 22:09:25 → Ангел-хранитель мой
здравствуйте леночка! всегда с удовольствием читаю ваши отзывы,они такие добрые и искренние,мне прия
30.12.2021 в 22:02:01 → Ангел-хранитель мой
игорёк,привет! от души благодарю тебя за поздравление,за твоё постоянство,внимание и оценку мои
30.12.2021 в 19:02:13 → Ангел-хранитель мой
добрый вечер, евгений! замечательная. красивая мелодия! +5 браво! и вас с наступающим новы
30.12.2021 в 19:00:45 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо за отличную оценку работы, надюша - мне и нам очень приятно! поздравляем тебя с наступающим
30.12.2021 в 18:49:34 → Ангел-хранитель мой
привет женя да,и.крутой потрясающий мелодист и ты передал это замечательно :bravo
30.12.2021 в 18:40:50 → Новогодняя
30.12.2021 в 13:04:12 → Ангел-хранитель мой
спасибо юра!мне приятно слышать такой отзыв от уважаемого музыканта.здоровья,успехов в творчестве и
30.12.2021 в 13:00:54 → Ангел-хранитель мой
привет игорёк! рад,что заглянул,послушал и оценил.прими мою благодарность за тёплый отзыв,и с
30.12.2021 в 10:41:24 → Ангел-хранитель мой
браво женя..красивая работа.555
30.12.2021 в 08:29:44 → Живут воспоминания... (composition)
под впечатлением... трогательно, щемяще, душевно. именно эти слова пришли в голову: "печаль моя све
30.12.2021 в 01:06:29 → Лето, мальчик, лето
саня, привет! классная какая инструменталка!!! с наступающим!!!ㇳ
29.12.2021 в 20:23:14 → Ангел-хранитель мой
привет, женя!!! классный звук, отличная работа!!! +++555 удачи в творчестве друг!!! :klassn
29.12.2021 в 17:52:44 → Ангел-хранитель мой
юрчик,привет мой друг!
и пусть в нашей жизни белых клавиш будет больше,чем чёрных!!!
29.12.2021 в 17:45:40 → Ангел-хранитель мой
привет наташенька! мне нравится творчество крутого,вот и решил сыграть кавер на его песню,у крутого
29.12.2021 в 14:32:04 → Ангел-хранитель мой
женя,спасибо за такое красивое музыкальное поздравление с искренними пожеланиями! :Rem
29.12.2021 в 00:49:00 → Ангел-хранитель мой
женя, привет! замечательная музыкальная композиция, разбивающаяся льдинками и рассыпающаяся хрустал
28.12.2021 в 23:43:30 → Я - твоя любовь!
и вам спасибо!)
28.12.2021 в 23:43:10 → Я - твоя любовь!
привет, валерка! ох, и я так давно здесь не был. вот, сам только заметил твое сообщение. очень ра
28.12.2021 в 22:11:28 → Тема...
спасибо!
28.12.2021 в 20:52:37 → Ангел-хранитель мой
саня,привет мой друг! старался,как мог,чтобы не ударить мордой лица в грязь получило
28.12.2021 в 20:47:11 → Ангел-хранитель мой
привет дружище!
случайно зашёл.
а ты не случайно заходи,твоим визитам я всегда рад,спа
28.12.2021 в 20:41:43 → Ангел-хранитель мой
привет светочка!
всё покоряешь своими муз. творениями!!!!
да куда уж мне покорять,дово
28.12.2021 в 20:37:18 → Встретим Новый Год! (музыка к песне)
возможно... работа наша с леной старая ((проверим - спасибо, дорогой! мы сегодня поздравляем всех с
28.12.2021 в 20:36:55 → Ангел-хранитель мой
привет вовчик! ну на клавишу грех жаловаться,к ней бы ещё и ручки профессионала приложить-было бы во
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑