Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Легкая мелодия, была написана в марте, когда все начинает цвести и радовать.


avatar


avatar
Как всегда записано вживую сразу с синтезатора...


avatar


avatar
Музыка для релаксации...


avatar


avatar
Пьесса была написана ранней осенью 2010 года. Приношу искренние извенения за совпадение первых 2-3 х фраз припева. Остальное честно написано мной.


avatar
Вспомнил Париж и вот вчера сыграл, строго не судите. Я любитель с маленьким стажем игры на синте.


avatar


avatar


avatar
Очень нравится эта композиция


avatar


avatar
Использовал FL studio,гитару.


avatar
Сделано в Cubase! Никакой смысловой нагрузки, просто лёгкий музон в тачку!!


avatar


avatar


avatar
Просто красивая мелодия, которую играл Сергей Кузнецов, основатель гр. Ласковый Май. Всем приятного прослушивания! Старался приблизить к звучанию 80-х... Использованы синтезаторы: Yamaha DX7, Rola


avatar
Премьера композиции "Осенняя грустинка" (Осенний этюд) из альбома «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор». Обработка звука - Алексей Бочаров (AB- Studio) Клип Лили Кирьяновой благодарю Лилечку


avatar


  Популярные треки стр. 54


 
Отзывы...

Комментарии стр. 54 из 1177.Ещё комментариев!

28.12.2021 в 20:19:52 → Кто сердцу дорог.
... агбай,широта души, её гармоничность, ты, дорогой это всё передаёшь в своих композициях!!!
28.12.2021 в 20:16:25 → Тема...
... капитально встряхивает, ещё бы немного остроты, ... но в целом "отпад", добра тебе и счастья!!!
28.12.2021 в 20:02:58 → Встретим Новый Год! (музыка к песне)
... лёш! ... резковат переход мелодичности от "курантов", больше пластичности в общей композиции ...
28.12.2021 в 19:57:45 → Почему любовь уходит
... классно, амирджан, кружит мелодия ...
28.12.2021 в 19:27:45 → Аккордеон и гитара
... бубняк и только, где аккордеон ... и не гитара , а балалайка, ... мастер, очнись!!!
28.12.2021 в 19:13:34 → Среди людей
... будоражит, нервишки встряхивает!!! молодца тебе дорогой!!!
28.12.2021 в 16:53:26 → Ангел-хранитель мой
привет женя!!! отличная работа, классный звук!!! [colo
28.12.2021 в 15:37:32 → Ангел-хранитель мой
привет, женя! случайно зашёл. отличная композиция! классно сыграл! с наступающим! творческих успехов
28.12.2021 в 15:23:50 → Ангел-хранитель мой
женя,привет! всё покоряешь своими муз. творениями!!!! хрусталь!!! умница! +++555
28.12.2021 в 14:18:01 → Живут воспоминания... (composition)
юра, спасибо от меня пребольшое за содержательный отзыв, и за отличную оценку работы!!! можно послуш
28.12.2021 в 14:15:43 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо от нас за теплую оценку работы, игорь - приятно, что всё по душе! с наступающим! можно послу
28.12.2021 в 12:59:27 → Живут воспоминания... (composition)
леночка,под твою душевную мелодию я мысленно перелистал фото-альбом своей жизни! :brav
28.12.2021 в 12:39:34 → Ангел-хранитель мой
хороший звук у твоих клавиш просто с удовольствием послушал твою лабу - лови первый пятачок от
28.12.2021 в 11:27:54 → Новогодняя
юра,привет! вот уж не знал,что сердючка пишет такие лирические вещи.спасибо тебе за инфу,за оце
28.12.2021 в 08:53:08 → Живут воспоминания... (composition)
здравствуйте, алексей, елена!!! прекрасная композиция!!! это елене
27.12.2021 в 21:09:43 → Город которого нет
27.12.2021 в 17:24:54 → Новогодняя
женя,после услышанного,точно - и душа поёт,и сердце просится в полёт!
27.12.2021 в 14:50:17 → Живут воспоминания... (composition)
светочка, спасибо от нас пребольшое за содержательный отзыв, за отличную оценку работы, и за все теп
27.12.2021 в 14:47:45 → Живут воспоминания... (composition)
благодарим за оценку и замечательный отклик на нашу работу, наташ - с дружескими пожеланиями! с наст
27.12.2021 в 14:44:13 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо за теплую оценку и чудесное поздравление, дорогой володя - мне, и нам очень приятно! желаем
27.12.2021 в 14:35:00 → Нежная... (composition)
спасибо от нас за теплую оценку работы, витя - приятно, что всё по душе! с наступающим! с теплом,
27.12.2021 в 12:47:10 → Живут воспоминания... (composition)
алексей,елена! очень красивая гармония в композиции! ласкает слух,приятно слушать! с наступающим!здо
27.12.2021 в 11:41:03 → Живут воспоминания... (composition)
лена и леша, послушала вашу композицию, очень душевно и нежно! ностальгично....ведь воспоминания
27.12.2021 в 10:37:45 → Лето (style 80-х)
пожалуйста!
27.12.2021 в 00:19:31 → Новогодняя
игорёк,привет мой друг! я рад,что этот кавер пришёлся тебе по душе! от души благодарю,пусть все невз
27.12.2021 в 00:07:12 → А я не женюся
спасибо дружище, я рад,что ты не забываешь забежать на огонёк.и тебя с наступающим,благополучи
26.12.2021 в 22:29:38 → Нежная... (composition)
приятная музыка!
26.12.2021 в 21:36:12 → Нежная... (composition)
нежная,чувственная мелодия...столько тепла и доброты в этой композиции... :pip
26.12.2021 в 21:29:24 → Живут воспоминания... (composition)
прекрасная композиция я приветствую вас алексей и елена с удовольствием послушал и п
26.12.2021 в 20:27:47 → Живут воспоминания... (composition)
сердечное спасибо саша! искренне благодарю за оценку и слова хорошие и тёплые в мой адрес! и вас я п
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑