Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
давно нравилась


avatar


avatar
Чистый синтезатор без всяких программ и обработок.Записан с синтезатора на аудиорекордер.Хотелось бы услышать объективное мнение.


avatar
Миниатюра, Korg Pa500. Для романтиков :)


avatar
Не большая романтическая зарисовка.


avatar
Версия: Осень - 2013


avatar
История создания данной композиции проста!!После долгих попыток заявить о себе как вокалист ,и завоевать уважение среди коллег по вокальному поприщу,я решил заняться написание музыки ,как инструментал


avatar


avatar
Я как и многие из людей потерял не мало близких, которые ушли очень рано! Это минус к песне, текста которого я пока не написал!


avatar
Инструментальная версия очень доброй и красивой песни...


avatar


avatar
2006й без редакции...


avatar
Сегодня предлагаю Вашему вниманию инструментальную ритмическую композицию. Тональность – ля-минор, темп – 92. В меру спокойная и в то же время не медленная. Вполне подойдет для проведения какого-нибуд


avatar


avatar


avatar
Минусовочку здесь нашел: (ссылка на источник)


avatar


avatar
Данная тема написана в 2009 году,переозвучена недавно.--Перевод- Еще одна история про Золушку.


  Популярные треки стр. 60


 
Отзывы...

Комментарии стр. 60 из 1177.Ещё комментариев!

06.12.2021 в 19:54:15 → Рябиновый сон
андрюша!привет!давно не встречались тут!!прекрасная муз.композиция!очень понравилась!+5 :kla
06.12.2021 в 14:45:13 → Полёт над Днепром
нормас,что то типа в стиле Jean Michel Jarre.
05.12.2021 в 20:57:40 → Рябиновый сон
звучит классно! 😊👏
05.12.2021 в 16:47:37 → А я не женюся
замечательно евгений, мне понравилась танцулька,+5 !!! спасибо!
05.12.2021 в 16:11:58 → Фантазия ( Дудук )
спасибо большое за ваш отзыв! рад был поделиться своим творчеством! сделаю зарисовку видео[/c
05.12.2021 в 14:54:16 → тишина...
спасибо светлана!
05.12.2021 в 14:38:05 → А я не женюся
привет дружище! зашёл,послушал,суперски спел! да,с вокалом песня слушается намного интересней,чем в
05.12.2021 в 13:17:37 → А я не женюся
эта танцевалка в стиле \"гоп-ца ца\".
знаю,знаю,мимо этой песни,когда-то,я не смог прой
05.12.2021 в 11:58:54 → А я не женюся
привет серёжа!
попрыгал немного с внучкой... отдохнул...
ну ясное дело,что внучке поп
05.12.2021 в 11:51:34 → А я не женюся
саша,привет! спасибо большое за то,что зашёл,послушал и высоко оценил мою очередную инструмент
05.12.2021 в 11:47:04 → А я не женюся
саша,приветствую! для меня приятна твоя оценка моей работы,рад твоему посещению! удачи и успехов теб
05.12.2021 в 09:22:30 → Фантазия ( Дудук )
мне понравилось всё и очень! если сделаю зарисовку видео, вы не против? в основном,
04.12.2021 в 23:24:54 → тишина...
красиво! спасибо!
04.12.2021 в 21:37:23 → Рябиновый сон
привет,натали!вам спасибо на добром слове) кстати, голос тоже инструмент,так что если звучит плохо,з
04.12.2021 в 21:33:11 → Рябиновый сон
наточка,привет!рад что поравилось) жаль здесь картинку нельзя поставить...
04.12.2021 в 19:48:15 → А я не женюся
привет женя... попрыгал немного с внучкой... отдохнул...спасибо..
04.12.2021 в 17:19:49 → Рябиновый сон
приветствую, андрей! нашла вас здесь. иногда хочется просто красивую музыку послушать
04.12.2021 в 16:52:58 → А я не женюся
привет женя!!! классненько сделал!!!
04.12.2021 в 15:33:58 → Рябиновый сон
андрюша, нравится у тебя бывать в гостях, музыка всегда волшебная, красота!!! [colo
03.12.2021 в 18:00:27 → А я не женюся
женя, молодец. классно звучит. пляши народ.
03.12.2021 в 16:51:04 → Утро в эльфийском лесу
пошел искать такой лес!)
03.12.2021 в 16:50:39 → А я не женюся
вовчик,привет мой друг! ну иногда хочется чего-то весёленького слабать,вопреки осенней серости. пойм
03.12.2021 в 16:43:07 → А я не женюся
привет юрчик! таки да,на халтурах публика под неё скакала,как ... на майдане!
03.12.2021 в 16:32:33 → А я не женюся
ируся,привет!
такой на свадьбах как огонь зажигать публику!!
ты права,на публику она де
03.12.2021 в 15:52:36 → А я не женюся
нина,здравствуйте!
усидеть на месте трудно))
так для этого и создана танцевалка,чтобы
03.12.2021 в 15:45:23 → А я не женюся
наташа,привет!
все умные мужчины давно съели свои паспорта.
я тоже раньше пытался,но
03.12.2021 в 13:15:52 → А я не женюся
опц-опц, пошел поджиг клиентов - клево жека, лови улыбку и пятак!))
03.12.2021 в 11:37:14 → А я не женюся
жека,давай-давай наяривай! эх,пляши,матвей,не жалей лаптей, батька
03.12.2021 в 08:42:19 → Полёт над Днепром
надежда, доброго дня! очень рад, что понравилась эта работа. спасибо за поддержку! :b
02.12.2021 в 23:22:45 → А я не женюся
привет женечка!! очень классная инструменталочка!! такой на свадьбах как огонь зажигать публику!! бр
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑