Вы здесь: Инструментальное творчество > Инструментальные треки исполнителя pulsar58
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   70
  • Кол-во комментариев к трекам:   1237
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   11789
  • Кол-во скачиваний всех треков:   17869
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   8




    • Записи
    • Информация от pulsar58
    • Комментарии от pulsar58
    avatar
    Как-то так.


    avatar
    как-то так...


    avatar


    avatar


    avatar
    что-то н6авеяло мелодию сел, записал, Как-то так...


    avatar
    Маленькая зарисовочка на тему космоса.


    avatar


    avatar


    avatar


    avatar
    Маленькая фантазия на весеннюю тему...


    avatar
    Фантазия к сказке Г.Х.Андерсена Стойкий оловянный солдатик ( танец балерины). доделал первый вариант аранжировки. Возможно кого-то заинтересует...


    avatar
    Дописал аранжировку для разнообразия, выставил для сравнения. первый вариант позже удалю.


    avatar


    avatar


    avatar


    avatar
    Выставляю Вальс - (минус) Т-196 Am


    avatar


    avatar
    Медленный танец...


    avatar
    Такая вот музыкальная зарисовка для озвучивания игр.


    avatar





     
     

    Комментарии к трекам пользователя pulsar58 стр. 1 из 14.Ещё комментариев!

    23.10.2023 в 12:48:54 → Забытая мелодия
    володя!какая замечательная мелодия!вот сижу в наушниках и смотрю в окно и слушаю слушаю слушаю!конеч
    14.10.2023 в 18:32:27 → Забытая мелодия
    привет,володя.вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :viol
    14.10.2023 в 18:31:07 → Забытая мелодия
    привет,володя!вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :violin
    14.10.2023 в 16:39:37 → Забытая мелодия
    самое интересное, что она у меня была скачана уже и вдруг опять наткнулась и опять она меня заворожи
    13.04.2022 в 23:31:30 → Добрый вечер
    и от меня пятерочка! спасибо!
    11.04.2021 в 22:44:43 → Мелодия 1
    здорово! моё почтение!
    11.04.2021 в 20:59:52 → Мелодия 1
    красиво володь!!!!!!
    09.04.2021 в 23:34:45 → Мелодия 1
    и вам - успехов, здоровья и удачи! уважаемый владимир, я позволил себе использовать в
    07.04.2021 в 13:55:29 → Август19
    здравствуйте, владимир! вчера случайно попала на вашу страничку и послушала "мелодия 1". оценила, но
    06.04.2021 в 17:10:33 → Мелодия 1
    здравствуйте александр! спасибо за ваш отзыв!рад,что вам понравилось!успехов вам в твор
    06.04.2021 в 11:56:59 → Мелодия 1
    + 5 "за мелодию 1111 !"
    05.04.2021 в 22:58:19 → Мелодия 1
    надя! спасибо вам за тёплые слова и успехов вам в творчестве.с уважением владимир глаз
    05.04.2021 в 22:54:28 → Мелодия 1
    здравствуйте уважаемый борис николаевич! большое спасибо вам за отзыв к моей последней
    05.04.2021 в 20:23:56 → Мелодия 1
    мелодично, элегантно, душевно... спасибо вам!
    04.04.2021 в 20:29:40 → Мелодия 1
    светлая грусть и девственная чистота завораживает с первых нот! очень бережное отношение
    03.04.2021 в 23:39:55 → Мелодия 1
    здравствуйте александр спасибо вам за отзыв, рад, что вам понравилось. успехов
    03.04.2021 в 23:34:31 → Мелодия 1
    здравствуйте борис! большое вам спасибо за ваш отзыв к моей зарисовке
    03.04.2021 в 11:20:35 → Мелодия 1
    володя!спасибо!+++5
    03.04.2021 в 10:07:08 → Мелодия 1
    привет володя,очень красивая мелодия,я оболдеваю,спасибо!+++5,жму руку-с большим уважением! борис :k
    01.04.2021 в 17:13:59 → Мелодия 1
    спасибо василий очень приятно, что ному-то тоже нравится...
    01.04.2021 в 10:13:17 → Мелодия 1
    спасибо володя! как всегда красиво,нежно, простенько и для души...релакс, я всегда под твою музыку о
    14.07.2020 в 17:54:31 → Вальс
    здравствуйте борис! большое спасибо за ваш отзыв! от всей души рад, что вам понравилос
    11.06.2020 в 23:18:14 → Вальс
    здравствуй, володя! очень красивый вальс! звучит свежо, интересная инструм
    16.08.2019 в 01:12:22 → Август19
    здравствуй володя! спасибо за отзыв! рад,что тебе понравилось.
    16.08.2019 в 01:09:41 → Август19
    здравствуйте лёва! спасибо вам за комментарий! рад,что вам понравилось! :toast
    12.08.2019 в 17:10:02 → Август19
    спасибо!надя!
    12.08.2019 в 14:52:26 → Август19
    привет, володя! понравилось! 5+! 5+![/co
    11.08.2019 в 20:29:20 → Август19
    классная мелодия. под наш алматинский ноябрь, когда дождик, желтые листья... а сейчас +38, солнце и
    11.08.2019 в 07:50:18 → Август19
    спасибо володя!
    09.08.2019 в 15:56:06 → Август19
    лёгкая предосенняя грусть... мне нравится настроение мелодии
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Иван, Игнатий (Игнат), Никита, Пелагея, Федор, Феликс.

    Праздники.
    Национальный день Португалии.
    Что на минусовках?
    Помните. благодарю за помощь минусовка пе
    Музыкант 19. благодарю вам от всей души за ши
    Музыкант 12. благодарю вам от всей души за ши
    Мой друг художник и поэт. благодарю вам от всей души за ши
    Свята. спасибо за пожелания весёлого ва
    Реклама
    Освоен мир И время - для космических полётов Настанет - вдаль стремяс
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
    Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
    Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Вышла Соня спозаранку... ПЕСНЯ В ДУШУВышла Соня спозаранку, Окунулась в песнь...
    Окунусь в родные дали... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Окунусь в родные дали, В травах...
    Выйду в поле на рассвете... ПЕСНЯ В ДУШУВыйду в поле на рассвете, Встречу алую зарю, Запоёт...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑