Вы здесь: Инструментальное творчество > Инструментальные треки исполнителя pulsar58
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   70
  • Кол-во комментариев к трекам:   1237
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   11789
  • Кол-во скачиваний всех треков:   17913
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   8




    • Записи
    • Информация от pulsar58
    • Комментарии от pulsar58
    avatar
    небольшая зарисовка на темы космоса.


    avatar
    Мелодия написана на стихи Алекандра Ситникова "Осенний лист". Песня ждёт своего исполнителя.


    avatar
    Немного изменил структуру композиции и аранжировку.


    avatar
    Ещё одна зарисовка...


    avatar
    Не большая романтическая зарисовка.


    avatar
    Не большая зарисовка - эксперимент в стиле биг Бэнд.


    avatar
    Около 15 лет назад делал оранжировку на инструменте Yamaha PSR SQ16. Воспринимается вроде бы не плохо... Впрочем судите сами...


    avatar
    Ещё один Rock@Roll


    avatar
    небольшая переработка трека Зимняя сказка . Вариант №2 (Нежность)


    avatar
    Отдельное спасибо Коле (Лабух69) за помощь в сведении данной композиции...


    avatar
    Новогодняя зарисовка


    avatar
    Немножко подправил демо версию, добавил ещё одну партию, Вроде бы немного интересней.


    avatar


    avatar
    Инструменталка написана в 2008 году. Предоставляю сегодня вашему вниманию, надеюсь, что понравится... Слова к ней написал Ляшенко Сергей из Аксая. Если получится, то сброшу попозже...


    avatar
    И ещё один медленный танец...


    avatar
    Последняя мелодия сентября 2011 года.


    avatar
    40 дней назад ушёл из жизни дорогой мне человек. Эту вещь я хотел бы посвятить её пмяти.


    avatar


    avatar
    Музыка для релаксации...


    avatar
    Маленькая зарисовка для отдыха после работы...





     
     

    Комментарии к трекам пользователя pulsar58 стр. 3 из 12.Ещё комментариев!

    13.09.2013 в 12:53:02 → Осенний лист
    пожалуйста!
    13.09.2013 в 12:42:32 → Осенний лист
    очень нежно, немного грустно, по-осеннему... замечательная мелодия! спасибо, владимир!
    13.09.2013 в 11:39:04 → Осенний лист
    чарующие звуки..., уносят... спасибо владимир!!! :bouq
    12.09.2013 в 22:56:41 → Осенний лист
    спасибо!
    12.09.2013 в 22:55:13 → Осенний лист
    здравствуйте элен! рад видеть вас на своей страничке. спасибо за отзыв и комментарий!
    12.09.2013 в 22:50:09 → Осенний лист
    спасибо володя! рад что тебе понравилось!
    12.09.2013 в 15:56:37 → Осенний лист
    просто утонула в божественных звуках чарующей мелодии !!!крас
    12.09.2013 в 14:48:14 → Осенний лист
    володя, поражён твоим творческим талантом, тема классная, по-настоящему осенняя, крутится в голове н
    10.09.2013 в 20:02:12 → Осенний лист
    09.09.2013 в 08:20:13 → Осенний лист
    спасибо !
    08.09.2013 в 23:17:19 → Осенний лист
    спасибо!
    08.09.2013 в 22:08:56 → Осенний лист
    спасибо
    08.09.2013 в 21:18:40 → Осенний лист
    спасибо за комментарий и отзыв! рад, что вам понравилось.
    08.09.2013 в 21:16:43 → Осенний лист
    здравствуй олег! заглянул на твою ссылку и наткнулся на сашины стихи, попробовал набросать мелодию,
    08.09.2013 в 21:06:10 → Осенний лист
    красивая композиция! спасибо!!!
    08.09.2013 в 20:52:31 → Осенний лист
    привет володя отлично помню это стихотворение саши!!!очень понравилось будет отличная песня,исполнит
    02.09.2013 в 22:55:25 → Карело-финская полька
    спасибо за внимание и отзыв! рад, что вам понравилось!
    31.08.2013 в 22:38:18 → Карело-финская полька
    спасибо! класс! и ещё: спасибо!
    19.08.2013 в 22:41:56 → Скажи мне товарищ...
    здравствуй паша! спасибо за внимание и комментарий! рад, что тебе понравилось!
    19.08.2013 в 22:36:26 → Скажи мне товарищ...
    володя, классная композиция, трогательная, сильная мне очень понравилась, мои +5.
    19.08.2013 в 06:09:56 → Скажи мне товарищ...
    спасибо за внимание и комметарий!
    19.08.2013 в 04:51:27 → Скажи мне товарищ...
    спасибо!!!!!
    18.08.2013 в 06:16:28 → Скажи мне товарищ...
    здравствуй артур! спасибо за внимание, оценку и комментарий. каюсь: немного поспешил и перемудрил с
    18.08.2013 в 05:00:51 → Скажи мне товарищ...
    привет володь!!!красивая мелодия!!!грамотно сыграна!!!
    17.08.2013 в 23:16:45 → Скажи мне товарищ...
    спасибо за внимание и комментарий! рад, что вам понравилось!
    17.08.2013 в 18:29:43 → Скажи мне товарищ...
    спасибо!
    17.08.2013 в 12:55:42 → Скажи мне товарищ...
    здравствуйте борис! спасибо за внимание и комментарий. рад, что вам понравилось!
    17.08.2013 в 09:35:15 → Скажи мне товарищ...
    привет володя,с удовольствием послушал,мне понравилось-+++++5-борис
    16.08.2013 в 12:31:35 → Скажи мне товарищ...
    спасибо за внимание и комментарий! рад, что вам понравилось!
    16.08.2013 в 12:30:03 → Скажи мне товарищ...
    спасибо за внимание и комментарий! рад, что вам понравилось!
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

    Праздники.
    Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
    Что на минусовках?
    Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
    Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
    Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
    Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
    Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
    Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
    Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
    Реклама
    Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑