Вы здесь: Инструментальное творчество > Обсуждаемые треки > Инструментальные треки исполнителя pulsar58
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   70
  • Кол-во комментариев к трекам:   1237
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   11789
  • Кол-во скачиваний всех треков:   17877
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   8




    • Записи
    • Информация от pulsar58
    • Комментарии от pulsar58
    avatar


    avatar


    avatar
    Вот такая вот мелодия приснилась... Встал и записал, как запомнил


    avatar
    Такая вот маленькая фантазия...


    avatar


    avatar
    что-то н6авеяло мелодию сел, записал, Как-то так...


    avatar
    Осеннее настроение...


    avatar
    Такая вот зарисовка на вечные темы о любви и нежности...


    avatar
    Инструменталка написана в 2008 году. Предоставляю сегодня вашему вниманию, надеюсь, что понравится... Слова к ней написал Ляшенко Сергей из Аксая. Если получится, то сброшу попозже...


    avatar
    Такая вот история...


    avatar


    avatar
    Медленный танец...


    avatar
    Около 15 лет назад делал оранжировку на инструменте Yamaha PSR SQ16. Воспринимается вроде бы не плохо... Впрочем судите сами...


    avatar
    Новогодняя зарисовка


    avatar
    Мелодия написана на стихи Алекандра Ситникова "Осенний лист". Песня ждёт своего исполнителя.


    avatar


    avatar
    небольшая зарисовка на темы космоса.


    avatar
    Отдельное спасибо Коле (Лабух69) за помощь в сведении данной композиции...


    avatar


    avatar
    Музыка написана мной на слова Тани Штерн. Представляю инструментальную версию этой песни.





     
     

    Комментарии к трекам пользователя pulsar58 стр. 1 из 21.Ещё комментариев!

    23.10.2023 в 12:48:54 → Забытая мелодия
    володя!какая замечательная мелодия!вот сижу в наушниках и смотрю в окно и слушаю слушаю слушаю!конеч
    14.10.2023 в 18:32:27 → Забытая мелодия
    привет,володя.вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :viol
    14.10.2023 в 18:31:07 → Забытая мелодия
    привет,володя!вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :violin
    14.10.2023 в 16:39:37 → Забытая мелодия
    самое интересное, что она у меня была скачана уже и вдруг опять наткнулась и опять она меня заворожи
    13.04.2022 в 23:31:30 → Добрый вечер
    и от меня пятерочка! спасибо!
    14.07.2020 в 17:54:31 → Вальс
    здравствуйте борис! большое спасибо за ваш отзыв! от всей души рад, что вам понравилос
    11.06.2020 в 23:18:14 → Вальс
    здравствуй, володя! очень красивый вальс! звучит свежо, интересная инструм
    24.05.2019 в 12:46:20 → Апрель19
    (ссылка на внешний сайт)
    21.04.2019 в 21:32:48 → Самба в стиле Шансон
    тосмотрите у водяна тихорецкого трек "ты пришла" слова тани штерн на эту музыку.так, что на счёт исп
    21.04.2019 в 21:10:28 → Самба в стиле Шансон
    большое спасибо за инструментал. если можно с вашего позволения наложение слов для дальнейшего испол
    21.04.2019 в 14:26:28 → Апрель19
    здравствуйте николай! спасибо вам за отзыв! рад, что вам понравилось! .
    21.04.2019 в 12:53:33 → Апрель19
    спасибо огромное!это прекрасно!!!
    21.04.2019 в 09:21:09 → Апрель19
    здравствуйте олег! спасибо за отзыв. рад, что вам понравилось. .
    21.04.2019 в 00:05:22 → Апрель19
    красиво,большое спасибо!!!+5
    19.04.2019 в 12:10:11 → Апрель19
    большое спасибо! мы подождём!
    19.04.2019 в 08:55:33 → Апрель19
    хорошо немного попозже.
    19.04.2019 в 07:52:48 → Апрель19
    доброго утречка! володя, с тональностью нормально, вопрос от надежды меньших: можно ли убрать ведущ
    18.04.2019 в 07:32:22 → Апрель19
    спасибо за ответ, переслала наде...
    17.04.2019 в 23:09:23 → Апрель19
    пусть установит "Jet Audio" и попробует какая танальность ей лучше подходит.
    17.04.2019 в 22:52:52 → Апрель19
    танальность ей подходит или нужно менять? если нужно - то на сколько полутанов вверх или вниз.
    17.04.2019 в 19:46:18 → Апрель19
    добрый вечер! да, вполне возможно - слова у меня сложились спонтанно, долго не думала. можно поприст
    17.04.2019 в 15:59:56 → Апрель19
    здравствуйте надя! предлагаю во втором и четвёртом припеве слово "не праильной зимы " заменить на "о
    15.04.2019 в 07:31:44 → Апрель19
    или вот так (ссылка на источник)
    15.04.2019 в 07:28:48 → Апрель19
    доброе утро! может быть, я чего-то не так делаю - новичок! 1.звенит капель, звенит апрель сверка
    14.04.2019 в 23:51:26 → Апрель19
    14.04.2019 в 22:44:42 → Апрель19
    здравствуйте борис николаевич! спасибо за ваш комментарий к моей работе! спаси
    14.04.2019 в 22:19:40 → Апрель19
    здравствуй, володя! красивая получилась пьеса, ты, вообще,замечательный мелодист, лири
    14.04.2019 в 22:15:03 → Апрель19
    извинете пожалуйста, но текста я так и не нашёл... по вашей ссылке... по исполнителю возражений нет.
    14.04.2019 в 08:01:02 → Апрель19
    ответа, видимо, не дождусь... :)))
    13.04.2019 в 08:36:23 → Апрель19
    (ссылка на внешний сайт)
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Молодая 22 (Marctin). благодарю за минусовку достойно
    Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
    Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
    Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
    Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
    Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑