Вы здесь: Инструментальное творчество > Популярные треки > Инструментальные треки исполнителя pulsar58
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


  • Кол-во треков:   70
  • Кол-во комментариев к трекам:   1237
  • Кол-во прослушиваний всех треков:   11789
  • Кол-во скачиваний всех треков:   17877
  • Кол-во подписавшихся на уведомления о новых записях:   8




    • Записи
    • Информация от pulsar58
    • Комментарии от pulsar58
    avatar


    avatar
    что-то н6авеяло мелодию сел, записал, Как-то так...


    avatar
    Текст в приложении к файлу. Стихи Олег Кириллов (Верт).


    avatar
    Вот такая вот мелодия приснилась... Встал и записал, как запомнил


    avatar
    Инструменталка написана в 2008 году. Предоставляю сегодня вашему вниманию, надеюсь, что понравится... Слова к ней написал Ляшенко Сергей из Аксая. Если получится, то сброшу попозже...


    avatar


    avatar
    Такая вот маленькая фантазия...


    avatar
    Такая вот история...


    avatar
    Такая вот зарисовка на вечные темы о любви и нежности...


    avatar


    avatar
    Около 15 лет назад делал оранжировку на инструменте Yamaha PSR SQ16. Воспринимается вроде бы не плохо... Впрочем судите сами...


    avatar


    avatar
    Осеннее настроение...


    avatar
    Фантазия к сказке Г.Х.Андерсена Стойкий оловянный солдатик ( танец балерины). доделал первый вариант аранжировки. Возможно кого-то заинтересует...


    avatar
    Мелодия написана на стихи Алекандра Ситникова "Осенний лист". Песня ждёт своего исполнителя.


    avatar


    avatar


    avatar
    Такая вот музыкальная зарисовка для озвучивания игр.


    avatar


    avatar
    Как-то так.





     
     

    Комментарии к трекам пользователя pulsar58 стр. 1 из 19.Ещё комментариев!

    23.10.2023 в 12:48:54 → Забытая мелодия
    володя!какая замечательная мелодия!вот сижу в наушниках и смотрю в окно и слушаю слушаю слушаю!конеч
    14.10.2023 в 18:32:27 → Забытая мелодия
    привет,володя.вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :viol
    14.10.2023 в 18:31:07 → Забытая мелодия
    привет,володя!вовремя навеяло...мой восторг мелодии! :violin
    14.10.2023 в 16:39:37 → Забытая мелодия
    самое интересное, что она у меня была скачана уже и вдруг опять наткнулась и опять она меня заворожи
    11.04.2021 в 22:44:43 → Мелодия 1
    здорово! моё почтение!
    11.04.2021 в 20:59:52 → Мелодия 1
    красиво володь!!!!!!
    09.04.2021 в 23:34:45 → Мелодия 1
    и вам - успехов, здоровья и удачи! уважаемый владимир, я позволил себе использовать в
    06.04.2021 в 17:10:33 → Мелодия 1
    здравствуйте александр! спасибо за ваш отзыв!рад,что вам понравилось!успехов вам в твор
    06.04.2021 в 11:56:59 → Мелодия 1
    + 5 "за мелодию 1111 !"
    05.04.2021 в 22:58:19 → Мелодия 1
    надя! спасибо вам за тёплые слова и успехов вам в творчестве.с уважением владимир глаз
    05.04.2021 в 22:54:28 → Мелодия 1
    здравствуйте уважаемый борис николаевич! большое спасибо вам за отзыв к моей последней
    05.04.2021 в 20:23:56 → Мелодия 1
    мелодично, элегантно, душевно... спасибо вам!
    04.04.2021 в 20:29:40 → Мелодия 1
    светлая грусть и девственная чистота завораживает с первых нот! очень бережное отношение
    03.04.2021 в 23:39:55 → Мелодия 1
    здравствуйте александр спасибо вам за отзыв, рад, что вам понравилось. успехов
    03.04.2021 в 23:34:31 → Мелодия 1
    здравствуйте борис! большое вам спасибо за ваш отзыв к моей зарисовке
    03.04.2021 в 11:20:35 → Мелодия 1
    володя!спасибо!+++5
    03.04.2021 в 10:07:08 → Мелодия 1
    привет володя,очень красивая мелодия,я оболдеваю,спасибо!+++5,жму руку-с большим уважением! борис :k
    01.04.2021 в 17:13:59 → Мелодия 1
    спасибо василий очень приятно, что ному-то тоже нравится...
    01.04.2021 в 10:13:17 → Мелодия 1
    спасибо володя! как всегда красиво,нежно, простенько и для души...релакс, я всегда под твою музыку о
    14.07.2020 в 17:54:31 → Вальс
    здравствуйте борис! большое спасибо за ваш отзыв! от всей души рад, что вам понравилос
    11.06.2020 в 23:18:14 → Вальс
    здравствуй, володя! очень красивый вальс! звучит свежо, интересная инструм
    24.05.2019 в 12:46:20 → Апрель19
    (ссылка на внешний сайт)
    21.04.2019 в 21:32:48 → Самба в стиле Шансон
    тосмотрите у водяна тихорецкого трек "ты пришла" слова тани штерн на эту музыку.так, что на счёт исп
    21.04.2019 в 21:10:28 → Самба в стиле Шансон
    большое спасибо за инструментал. если можно с вашего позволения наложение слов для дальнейшего испол
    21.04.2019 в 14:26:28 → Апрель19
    здравствуйте николай! спасибо вам за отзыв! рад, что вам понравилось! .
    21.04.2019 в 12:53:33 → Апрель19
    спасибо огромное!это прекрасно!!!
    21.04.2019 в 09:21:09 → Апрель19
    здравствуйте олег! спасибо за отзыв. рад, что вам понравилось. .
    21.04.2019 в 00:05:22 → Апрель19
    красиво,большое спасибо!!!+5
    19.04.2019 в 12:10:11 → Апрель19
    большое спасибо! мы подождём!
    19.04.2019 в 08:55:33 → Апрель19
    хорошо немного попозже.
    Ещё комментариев!

    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Ближайшие праздники
    Именины.
    Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

    Праздники.
    День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
    Что на минусовках?
    Молодая 22 (Marctin). благодарю за минусовку достойно
    Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
    Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
    Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
    Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
    Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
    Реклама
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Ещё комментариев!
    Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑